Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1403
1

Рой Ходжсон указал на дверь Филиппу Дегену

Швейцарец может искать себе новый клуб

Рой Ходжсон указал на дверь Филиппу Дегену
Филипп Деген

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон проинформировал крайнего защитника Филиппа Дегена, что тот волен уйти с «Энфилда» в другой клуб.

Игрок сборной Швейцарии перебрался в мерсисайдский клуб из дортмундской «Боруссии» в июле 2008 года, но в основной состав команды Рафаэля Бенитеса так и не пробился. Закрепиться на «Энфилде» Дегену помешала и череда травм.

Ходжсон, который возглавил «Ливерпуль» нынешним летом, дал понять 27-летнему Дегену, что тот не входит в его планы. Бывший тренер «Фулхэма» позволил швейцарцу уйти из клуба, пока не закрылось трансферное окно.

«Мы провели дружелюбную беседу с Филиппом, и сказал мне, что хочет играть. Мы не будем стоять у него на пути, и он свободен найти себе новый клуб», - сообщил Ходжсон в интервью официальному веб-сайту клуба.

Также «Ливерпуль» согласовал трансферную стоимость защитника «Глазго Рейнджерс» Данни Уилсона. Шотландский клуб получит за своего игрока 2 миллиона фунтов, и в дальнейшем за счет бонусов эта сумма может вырасти до 5 млн. фунтов. Сейчас футболист обсуждает условия личного контракта.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
keshmann
Сразу показалось, что Рой Джонс(боксер) показа..........