ГАЗЗАЕВ: «В чемпионате нам тоже нужно решать свои задачи»

В Конча-Заспе состоялась открытая тренировка «Динамо»

ГАЗЗАЕВ: «В чемпионате нам тоже нужно решать свои задачи»

Сегодня на базе «Динамо» в Конча-Заспе состоялась открытая тренировка вице-чемпиона, перед которой главный тренер Валерий Газзаев традиционно пообщался с журналистами.
Если судить в целом, то ничего нового присутствующие представители информационных изданий не узнали.

- Будет ли игра против «Металлиста» репетицией перед стартом в Лиге чемпионов?
- Я не думаю, что так можно сказать. Да, мы играем перед «Гентом», но это ничего не значит, ведь в чемпионате нам тоже нужно решать свои задачи.

- Есть ли у вас полная информация о «Генте»?
- Есть. Они играли с «Валансьеном» и проиграли 1:2. 23-го числа получим дополнительную информацию.

- Какова ситуация с травмированными игроками?
- После матча с «Таврией» получили микроповреждения Шевченко и Еременко, остальные живы-здоровы, это то, что касается тех, кто играл в последних матчах.

- В каком состоянии Попов?
- Ничего хорошего пока сказать не могу. Надеюсь, что через несколько дней он начнет заниматься в общей группе.

- Оцените действия Бертольо?
- Он отыграл 45 минут и был очень полезен на поле. Записал на свой счет результативную передачу. Он очень волновался, ему еще нужно адаптироваться.

- Как вы отнеслись к ничьей «Шахтера» и «Металлурга»?
- Я слежу только за игрой своей команды.

- Почему не играет Несмачный?
- Ну не можем мы сразу поставить 20 человек в основной состав. Ротация может быть, но в целом состав должен быть стабильным.

- А Кравец когда вернется?
- Сегодня он уже будет тренироваться со всеми.

- «Гент» - удачный жребий?
- Надо играть и ко всем соперникам относиться очень серьезно. Говорить об удачности жребия не приходится.

- Проявились ли какие-то недостатки в подготовке команды в первых турах чемпионата?
- Функционально команда выглядит очень хорошо, но вот пока с реализацией проблема. В последнем матче были очень хорошие командные действия.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KM0906
      KM0906, 22.07.2010 00:49
    0
    Ili reshai ili vali v churkistan.vremeni tebe malo ostalos
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 23:28
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 21.07.2010 20:00
    samoletov — 21.07.2010 22:22
    ==========================================
    честно, иногда задевает чужое невежество, поэтому остро реагирую, а так, кого задело извените, ни чего личного, а те скем пересекся, я в личке пообщаюсь
    samoletov
      samoletov, 21.07.2010 22:22
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 21.07.2010 20:00
    _________________________________________
    Бугага,вот это действительно классно сказано, ааахахаха.
    Свидетели Иеговы... Ну повеселил. А самое смешное, что ты прав )))
    P.S А парням которые в личке отношения выясняют желаю скорейшего перемирия. Ведь мы тут все скорей друзья чем враги.Перестаньте тратить драгоценную жизнь на пустяки негативные. Подумайте, чему мы можем научить наших детей если сами будем вести себя как дети. Оно того не стоит. Пожмите друг другу руки ;)
    wwowa
      wwowa, 21.07.2010 20:57
    0
    Газ буть добр їдь на Родину і прихопи з собою свої "мегатрансфери"
    з них толку як з бика молока
    Misha-UA
      Misha-UA, 21.07.2010 20:56
    0
    AleninA --лови!
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 21.07.2010 20:00
    0
    AleninA — 21.07.2010 19:53
    та ладно тебе, я просто не ожидал подтянуть знания по истории Харькова на ветке, где Газзаев рассказывает о внутрикомандных проблемах Динамо. Вы, харьковчане, уже как Свидетели Иеговы, всем несете свои знания, как буд-то люди станут спасены
    а ты сразу на дыбы: "тугодоходчивый" ну не ожидал я тут про Харьков, ну извини
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 19:56
    0
    кстати, задрот из Запорожья, я все еще жду продолжение ответа в личку... или ты ищешь что б такое отдать из своих пожитков, что б услышать все "в глаза"!!!
    вообще странно, что ты глазами слушаешь!!!
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 19:53
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 21.07.2010 19:50 А че не поделили? Право первой столицы? В теме про Газзаева? Это плять надо умудриться
    ======================================================
    иногда раздрожает, когда не прослеживают тему разговора по ветке, и каждый считает себя умнее другого и считает нужным сделать замечание - это надо быть настолько тугодоходчивым, прям как Газаев... (это что б в тему было)
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 21.07.2010 19:50
    0
    А че не поделили? Право первой столицы? В теме про Газзаева? Это плять надо умудриться
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 18:43
    0
    Misha-UA
    в личке ответ!!!
    Misha-UA
      Misha-UA, 21.07.2010 18:38
    0
    AleninA — 21.07.2010 18:14
    Много бы я отдал за то, что бы ты мне это в глаза сказал, задрота!
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 18:14
    0
    Misha-UA
    Дорогая Маша ЮА, если тебе не интересно скролом на мышке вниз промотай!
    кстати, в отличии от засратого Запердожья, в Харькове хоть дышать есть чем...
    ну и + ко всему, в отличии опять таки от Запердожья, Харьков будет ЕВРО-2012 принимать, а ты сосунок будешь своей гарью дышать!!!!!
    Kopiy_Pidar
      Kopiy_Pidar, 21.07.2010 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай Газа мочи хохлов)) Сплавь их в пердив)
    alm_zone
    online
      alm_zone, 21.07.2010 17:12
    0
    pashenko-a:
    Продолжай новость: "Дубль Динамо К. выведет на поле новый тренер - Газаев".
    Misha-UA
      Misha-UA, 21.07.2010 17:09
    0
    Слышь, Аленина!!!
    Заткнешся ты когда нибудь, историк хренов или нет???
    Задолбали харьки со своей первой столицей!!
    гордиться чтоли больше нечем?!
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 17:03
    0
    lvros доречі коли Київ був столицею, на территорії Харківщини був промисловий шлях, дуже важкий, і через нього ходили обози з різномонітними товарами, і на цій діляньці панувалирозбійникі, які нападали на обоза та грабували їх, а розбіниками ціми були, як ти міг здогадатись друже мій не уроженці нинішнього Донбасу, а біглі козаки!!! отак от!!!
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 16:58
    0
    lvros — 21.07.2010 12:39

    AleninA — 21.07.2010 11:19
    во-первых, мой город все таки был первой столицей,
    -----------------
    Друже! Тут ти загнув! Київ був столицею, коли на території Харкова (і Москви) люди ще на деревах жили.
    ==========================================================
    Любий друже, кажу тобі на державній українській мові - Харків був першою столицею!!! це було в часи межвлади між Царською Росією та СРСР, коли влада на чолі з першим президентом України Михайло Грушевським провозгласила территорію Харківщини, Донбасу та частково Дніпропетровщіни незалежною Україною (там було ще декілько значних земельних ділянок, але я не пом'ятаю які саме), от у цей час Харків і був Першою Столицею незалежної України, але це було не довго, після приходу червоних першопристольною знов став Київ.
    Вчиь історію друзі, а не сперечайтесь...
    lewanderley
      lewanderley, 21.07.2010 16:41
    0
    о, да Marius_roman!
    Полностью с тобой согласен!)
    Эфектная фотка!!!
    Saash
      Saash, 21.07.2010 16:30
    0
    посмотрим на игру)
    Marius_roman
      Marius_roman, 21.07.2010 16:25
    0
    lewanderley — 21.07.2010 15:27
    да уберите, наконец, эту морду с главной!
    -----------------------------------------------
    +1 предлагаю на главную вынести фотку из этой новости:
    http://tennis.sport.ua/news/99057
    KM0906
      KM0906, 22.07.2010 00:49
    0
    Ili reshai ili vali v churkistan.vremeni tebe malo ostalos
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 23:28
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 21.07.2010 20:00
    samoletov — 21.07.2010 22:22
    ==========================================
    честно, иногда задевает чужое невежество, поэтому остро реагирую, а так, кого задело извените, ни чего личного, а те скем пересекся, я в личке пообщаюсь
    samoletov
      samoletov, 21.07.2010 22:22
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 21.07.2010 20:00
    _________________________________________
    Бугага,вот это действительно классно сказано, ааахахаха.
    Свидетели Иеговы... Ну повеселил. А самое смешное, что ты прав )))
    P.S А парням которые в личке отношения выясняют желаю скорейшего перемирия. Ведь мы тут все скорей друзья чем враги.Перестаньте тратить драгоценную жизнь на пустяки негативные. Подумайте, чему мы можем научить наших детей если сами будем вести себя как дети. Оно того не стоит. Пожмите друг другу руки ;)
    wwowa
      wwowa, 21.07.2010 20:57
    0
    Газ буть добр їдь на Родину і прихопи з собою свої "мегатрансфери"
    з них толку як з бика молока
    Misha-UA
      Misha-UA, 21.07.2010 20:56
    0
    AleninA --лови!
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 21.07.2010 20:00
    0
    AleninA — 21.07.2010 19:53
    та ладно тебе, я просто не ожидал подтянуть знания по истории Харькова на ветке, где Газзаев рассказывает о внутрикомандных проблемах Динамо. Вы, харьковчане, уже как Свидетели Иеговы, всем несете свои знания, как буд-то люди станут спасены
    а ты сразу на дыбы: "тугодоходчивый" ну не ожидал я тут про Харьков, ну извини
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 19:56
    0
    кстати, задрот из Запорожья, я все еще жду продолжение ответа в личку... или ты ищешь что б такое отдать из своих пожитков, что б услышать все "в глаза"!!!
    вообще странно, что ты глазами слушаешь!!!
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 19:53
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 21.07.2010 19:50 А че не поделили? Право первой столицы? В теме про Газзаева? Это плять надо умудриться
    ======================================================
    иногда раздрожает, когда не прослеживают тему разговора по ветке, и каждый считает себя умнее другого и считает нужным сделать замечание - это надо быть настолько тугодоходчивым, прям как Газаев... (это что б в тему было)
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 21.07.2010 19:50
    0
    А че не поделили? Право первой столицы? В теме про Газзаева? Это плять надо умудриться
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 18:43
    0
    Misha-UA
    в личке ответ!!!
    Misha-UA
      Misha-UA, 21.07.2010 18:38
    0
    AleninA — 21.07.2010 18:14
    Много бы я отдал за то, что бы ты мне это в глаза сказал, задрота!
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 18:14
    0
    Misha-UA
    Дорогая Маша ЮА, если тебе не интересно скролом на мышке вниз промотай!
    кстати, в отличии от засратого Запердожья, в Харькове хоть дышать есть чем...
    ну и + ко всему, в отличии опять таки от Запердожья, Харьков будет ЕВРО-2012 принимать, а ты сосунок будешь своей гарью дышать!!!!!
    Kopiy_Pidar
      Kopiy_Pidar, 21.07.2010 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай Газа мочи хохлов)) Сплавь их в пердив)
    alm_zone
    online
      alm_zone, 21.07.2010 17:12
    0
    pashenko-a:
    Продолжай новость: "Дубль Динамо К. выведет на поле новый тренер - Газаев".
    Misha-UA
      Misha-UA, 21.07.2010 17:09
    0
    Слышь, Аленина!!!
    Заткнешся ты когда нибудь, историк хренов или нет???
    Задолбали харьки со своей первой столицей!!
    гордиться чтоли больше нечем?!
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 17:03
    0
    lvros доречі коли Київ був столицею, на территорії Харківщини був промисловий шлях, дуже важкий, і через нього ходили обози з різномонітними товарами, і на цій діляньці панувалирозбійникі, які нападали на обоза та грабували їх, а розбіниками ціми були, як ти міг здогадатись друже мій не уроженці нинішнього Донбасу, а біглі козаки!!! отак от!!!
    AleninA
      AleninA, 21.07.2010 16:58
    0
    lvros — 21.07.2010 12:39

    AleninA — 21.07.2010 11:19
    во-первых, мой город все таки был первой столицей,
    -----------------
    Друже! Тут ти загнув! Київ був столицею, коли на території Харкова (і Москви) люди ще на деревах жили.
    ==========================================================
    Любий друже, кажу тобі на державній українській мові - Харків був першою столицею!!! це було в часи межвлади між Царською Росією та СРСР, коли влада на чолі з першим президентом України Михайло Грушевським провозгласила территорію Харківщини, Донбасу та частково Дніпропетровщіни незалежною Україною (там було ще декілько значних земельних ділянок, але я не пом'ятаю які саме), от у цей час Харків і був Першою Столицею незалежної України, але це було не довго, після приходу червоних першопристольною знов став Київ.
    Вчиь історію друзі, а не сперечайтесь...
    lewanderley
      lewanderley, 21.07.2010 16:41
    0
    о, да Marius_roman!
    Полностью с тобой согласен!)
    Эфектная фотка!!!
    Saash
      Saash, 21.07.2010 16:30
    0
    посмотрим на игру)
    Marius_roman
      Marius_roman, 21.07.2010 16:25
    0
    lewanderley — 21.07.2010 15:27
    да уберите, наконец, эту морду с главной!
    -----------------------------------------------
    +1 предлагаю на главную вынести фотку из этой новости:
    http://tennis.sport.ua/news/99057