Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7178
24

БЕНТЕ: «А может, Поветкин просто боится?»

Менеджер братьев Кличко прокомментировал перенос боя Владимира против Александра Поветкина

БЕНТЕ: «А может, Поветкин просто боится?»
Владимир Кличко

- Чем вызван перенос боя с Александром Поветкиным с 18 на 11 сентября?
- На восемнадцатое на здешней арене запланирован футбол. Поэтому у нас просто не было другого выбора.

- Пару недель назад менеджер Поветкина Владимир Хрюнов заявил, что неразумно было переносить поединок на 11-е, ведь в командах обоих соперников есть много американцев. По этой же причине телеканал Showtime, первоначально заинтересованный в том, чтобы показать бой в записи 18-го, объединив его показ с трансляцией сражения Хуана Мануэля Лопеса и Рафаэля Маркеса, из-за переноса даты отказался от франкфуртского поединка...
- Но помилуйте: бой будет проходить в Европе, к тому же Поветкин - не американец. Так что относительно даты не вижу причин для беспокойства - во всяком случае со стороны команды российского боксера.

- И все же не является ли неявка представителей команды Поветкина на пресс-конференцию сигналом о том, что их не устраивает 11 сентября?
- На этот счет к нам не поступало какого-либо официального заявления или протеста со стороны менеджемента Поветкина. В последнем факсе из США, где сейчас тренируется Александр, полученном нами в ночь с 18 на 19 июля, нас лишь проинформировали, что Поветкин не может вылететь в Германию по причине проблем со слизистой носа.

- Выходит, есть вероятность, что поединок Владимира с Поветкиным сорвется. Кто тогда сможет выйти 11 сентября на ринг франкфуртской «Коммерц-банк-Арены» против Кличко-младшего?
- Сэмьюэль Питер. Или кто-то другой из первых номеров рейтингового списка IBF, не занятый в день проведения боя. Точнее мы об этом узнаем в ближайшие дни.

- А возможно ли, что неявка представителей Поветкина на первую пресс-конференцию является рекламным ходом, чтобы привлечь как можно больше внимания, заинтриговать публику и заставить поволноваться команду Кличко?
- Это также может быть просто трусостью и боязнью проиграть... Я вижу в этом лишь непрофессионализм команды Поветкина. Если Александр действительно болен и не в состоянии прилететь во Франкфурт сам, он мог бы прислать на пресс-конференцию своих представителей...

Галина ХЕКЕР-ПЕТРОВА

СЭ в Украине

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BoxFan
Витязь в овечьей шкуре
BoxFan
Бенте оказался прав - бой не состоялся из-та трусости.
Dr.Kovalenko
krom81 — 21.07.2010 12:28
Не могу с тобой согласиться. Пойми, это не 2.000й зал, а стадион на 50.000!И кто будет платить по 150€ за билет, если вообще нет претендента? И никто не говорит, будет ли он вообще! Не было ни его, ни его менеджера, ни его тренера, ни его промоутера! У них у всех болячки???
krom81
да херней вы мужики страдаете! идет обычное накручивание перед боем, чтобы привлечь максимальную зрительскую аудиторию на скандалах. Нашим вина совесть пока не позволяет друг другу в рожу бить и плевать как у пиндосов перед боем на пресс-конференциях, вот в ход и идут другие методы привлечения зрителя. Ведь настоящих поклонников бокса не так много, их гораздо меньше чем любителей шоу.
vist10
Если Александр действительно болен и не в состоянии прилететь во Франкфурт сам, он мог бы прислать на пресс-конференцию своих представителей...
-такое поведение говорит о хамском отношении претендента к Чемпиону и нечего этого засранца выгораживать
simm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bondsergey07
Не хочу верить, что Российские бойцы трусливы и не хотят "бодаться" с Братьями Кличко!!!
Уважаю и Колю (как человека), но как боксер он не очень !!
Смотрел бои с Поветкеным - норм паренек !
Да, не все гладко в переговорах и с той и другой командаии !
Бой среди бойцов соседних России и Украины, вызывает ОГРОМНЫЙ интерес среди зрителей и телезрителей, а это и рекламка, которая приносит не малые баблосы !!! От сюда и идет разногласие !!!
Но не понятно одно !!! Почему только у соперников Кличко, постоянно что-то со здоровьем или еще чего ?!?!??!?!
Пусть Кличко ставят такие "рабские" условия, что никто не хочет соглашаться, но ведь они Чемпионы и добились этого звания без вездесущего Дона !!!!! Они тоже начинали на правах "рабов", но выходили и выигрывали, пусть и не всегда !
Не верю, что Кличко перехитрит Дона в промоутерстве !!!
Надеюсь, что бои состоятся! Но не так, как в фильме Рокки Бальбоа, когда биться будут пенсионеры с капельницами в углах ринга !!!
Assiriec2010
Обмельчал русский мужик, нежным стал. То Валуев не привился и забоялся якобы желтушного Чагаева, то Поветкин о сучёк ногу переломал в трёх местах, теперь сопли, главное чтоб понос не дал о себе знать в ринге.
A961456591
sksk1971 — 20.07.2010 21:28
Я сейчас тайну открою: «БЛИК-Спорт» тоже "не дает максимальную информацию". Колямба таки сделал видио ответ, где сказав что кроме бокса у него других дел погорло, подтвердил мнение Нас Идиотов-Неадекватов свыключеными мозгами (зато у Нас хоть есть что включать) что в боксе гориле делать нечего. Там же он пожаловался что изза Кличка он "болтается как одно вещество в прорубе", но ведь даже адекваты должны признавать что, хотябы частично, он болтается изза Кинга. Читатели «БЛИК-Спорт» не страдающие проблемами с памятью должны помнить как Дон расказывал про предательство Валуевым самого себя, и позор России.
Уважаемые Неадыкваты, давайте дествительно перестанем читать The Ring, заходить на boxrec.com, смотреть свежые рейтинги на страницах федираций, которые их составляют... и будем все читать только «БЛИК-Спорт». Из него мы будим черпать максимальную информацию. Ведь их телефонная связь надёжнее всех контрактов.
Catenaccio
Ty-777 — 20.07.2010 18:50
За это вообще-то в бубен бьют", - подчеркнул Владимир Хрюнов.
================================================
Хрюнов выйдет вместо Поветкина?
suisse
Хрюн после допинга уже и к перчаткам начал придераться)
скоро скажет, что Володе надо побриться перед боем, а то Сашку заколет своей щетиной)
sksk1971
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hybrid
Ty-777
"За это вообще-то в бубен бьют"
---------------------
хахаха
Graider
А может его бабы с шубами не отпустили? А вы сразу трус, а?
Ty-777
у поBETKИHA понoc из носика ;)
knock_Kyiv
Ty-777 — 20.07.2010 18:50
Мг... Тільки язиком молоти герої. Носік Сашку ліікуйте і в лісі бігати - ні-ні!
PS Гадаю, Повєткін зіскочить... Зараз вочевидь виробляється вірогідна версія і готуються документи.
Ty-777
Менеджер Поветкина Владимир Хрюнов прокомментировал эту выходку, а также сообщил "Спорт-Экспрессу" информацию о состоянии дел с контрактом на бой.
"Саша просто не смог прилететь на пресс-конференцию. В Америке жара похуже, чем в Москве, и, видимо, из-за повсеместно работающих кондиционеров Саша заработал себе воспаление носовых пазух. У нас есть все подтверждающие это медицинские документы, которые будут представлены в IBF, чтобы они не решили, что боя не будет. Мы готовимся, сейчас я вылетаю в США, где обсудим с Сашей ситуацию с контрактом и планы на оставшийся период подготовки. Кстати, о подготовке: пусть Кличко делает большие глаза и спрашивает, почему у нас за восемь недель до боя уже идут спарринги - у нас своя система подготовки, именно так к последнему бою готовился Лебедев, это дало ему определенные преимущества", - заявил Владимир Хрюнов.
"В наше отсутствие на пресс-конференции Кличко имел возможность говорить все, что хочет. В какой-то мере это был тактический промах, я должен был приехать, но не понимаю, почему не было никого от Sauerland Event. Но, знаете, профессор Виноградов описывал особый вид душевного расстройства, когда пациент разрисовывал фотографии членов Политбюро. Здесь, мне кажется, мы имеем дело с чем-то подобным", - сказал менеджер российского боксера.
Он отметил, что Владимиру Кличко недопустимо "сбиваться на оскорбление боксера и его команды".
"Представители Кличко говорят, что мы снимемся и готовят замену Александра на нигерийца Питера. Нет, мы хотим драться. Особенно после пресс-конференции Кличко. За это вообще-то в бубен бьют", - подчеркнул Владимир Хрюнов.
Aleksandr710
А потом все начинают трындеть, что Кличко дерутся с одними мешками, а с реальными бойцами боятся выйти на ринг. Та эти так называемые мешки гораздо смелее чем все эти реальные бойцы!!!
NameVetal
http://contact.meta.ua/332705/
Кличко на бой выйдет маске
Football200
Мда...поветкин-3.14дар