Теперь официально: Германию на Евро-2012 поведет Йоахим Лев

Нынешний тренерский штаб Бундестима продлил контракт с немецким футбольным союзом еще на два года

Теперь официально: Германию на Евро-2012 поведет Йоахим Лев
© Оливер Бирхофф (слева), Ангела Меркель и Йоахим Лев
Итак, решение принято. Йоахим Лев продлил свой контракт на посту тренера сборной Германии до 2012-го года и, следовательно, поведет команду на украино-польский ЕВРО-2012. Также останется на своем посту и менеджер сборной Оливер Бирхофф – чемпион Европы 1996-го также поставил свою подпись под контрактом, гарантирующим ему
трудоустройство на следующие два года.
 
- Мы все рады, что совместно продолжим работу с национальной командой» - сказал Лев в рамках пресс-конференции. – У нашей команды замечательные спортивные перспективы и для нас это большой вызов, суметь подготовиться к Евро-2012 после успешного ЧМ в ЮАР.
 
В полдень Лев проинформировал сборников о развитии ситуации по SMS:
 
«Они ведь сейчас в отпуске и разбросаны по всему миру. Возможно, кого-то из них я разбудил. Уже получил ответы от Пера Мертезакера, Мирослава Клозе и Бастиана Швайнштайгера. Они сказали: «Искренне желаем успеха и большое спасибо, что решил продолжить работу».
 
Оливер Бирхофф добавил:
 
«Вместе мы добились большого прогресса, достигли значительного успеха и сделали много для имиджа немецкого футбола. Продление наших контрактов гарантирует продолжение и непрерывность избранного нами курса на следующие два года. Полемика последних месяцев всеми забыта, к следующему этапу нашей совместной работы мы движемся необремененными».  
 
Помимо Лева и Бирхоффа Немецкий футбольный союз (DFB) соответственно продлил на два года контракты с помощником главного тренера Хансом-Дитером Фликом и тренером вратарей Андреасом Кепке.
 
Отметим, что решение по продлению контракта с действующим тренерским штабом сборной DFB принял на удивление быстро.
 
  
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    White_Bear_fcDK_fcB_Lfc_(morrb)
      White_Bear_fcDK_fcB_Lfc_(morrb), 23.07.2010 08:31
    0
    вот в отборочной группе в играх с Турцией, Австрией и Бельгией и выяснится реальная сила этой сборной
    дифиримбы петь и сборной и Леву рановато... в отборе на ЧМ у них не было ни одного стоящего соперника. только Россия, и та показала всю свою "мощь и силу" в матчах со средненькой Словненией
    полагаю, австрийцы и турки еще поганяют эту "бундес-машину", и позатыкают рты Бэкенбауэру и прочим "восторженным". и прислушаются к словам Маттеуса и самого Лева
    фрице-любам - большой привет!!! а чего вы гастарбайничать не сваливаете, раз дойч-лянд вас до такого восторга доводит???? дуйте, любители халяви и глори-хантинга... может в футболе начнете разбираться.. хотя... вряд ли...
    lee0007
      lee0007, 20.07.2010 19:25
    0
    логичное решение, ломать ничего не нужно сейчас
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 20.07.2010 18:45
    0
    Еще бы! Только Лёв! Такую Германию, с таким стилем, я не видел лет двадцать.
    xaoc333
      xaoc333, 20.07.2010 17:17
    0
    Да под его руководством сборная и результат и зрелещную игру показала, было бы глупо его убрать.
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 16:22
    0
    Если бы в эвропе так чтили звезд, то Зидана и в 50 лет ставили бы в сб. Франции.
    ++++
    Зидан сам ушел. А ушел наверное по-тому, что уже все выиграл в своей карьере.
    Forlan10
      Forlan10, 20.07.2010 16:15
    0
    Он незаангажированый ...вот и весь професионализм.
    Если бы сурки не давили на тренеров сборной - тамбы играли люди найболее сильные. А так надо суркам продать или завысить цену за игрока. Ставят в сборную, хотя человек даже пол матча не отыграл(Манзюк).
    Почему Сачко не было в сборной ? Он не выгоден суркам и Ахметову. Вот и все. А перепуганые Ищенко и Кобин и Кучер будут играть там. И Милевская праститутка тоже - это ж надо, нападающий от слова "падать" который за 5 матчей ниодного удара не нанес - играет в сборной.
    Ну и Шева - желание и игровая форма понятия очень разные, аперетягивание одеяла выглядит просто смешным. Все сборники смотря на Шеву крутят пальцем у виска.Голодный какой-то, ни штрафного не пробить не даст, ни взять игру на себя. Ведет себя как милевский.
    Если бы в эвропе так чтили звезд, то Зидана и в 50 лет ставили бы в сб. Франции.
    Маразм сурков.
    SmaginuS
      SmaginuS, 20.07.2010 15:49
    0
    Отличный тренер, который показывает, как можно из "№вна лепить пулю.
    Конечно, в Германии игроки высокого уровня, но по составу Немцы, на мой взгляд, уступают многим командам, которых они опередили и лично обыграли.
    Пример с Клозе, Подольски и Мюллером - главная изюменка. Не факт, что у другого тренера они бы попадали в основу либо даже заявку, а тут стали одним из главных открытий.
    Респект Леву, короче)
    in_ri
      in_ri, 20.07.2010 15:28
    0
    Всегда завидовал такому необоснованному оптимизму
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 15:16
    0
    Германия молодая команда, у ней все впереди. Но Чемпионат будет за УКРАИНОЙ!!!!
    White_Bear_fcDK_fcB_Lfc_(morrb)
      White_Bear_fcDK_fcB_Lfc_(morrb), 23.07.2010 08:31
    0
    вот в отборочной группе в играх с Турцией, Австрией и Бельгией и выяснится реальная сила этой сборной
    дифиримбы петь и сборной и Леву рановато... в отборе на ЧМ у них не было ни одного стоящего соперника. только Россия, и та показала всю свою "мощь и силу" в матчах со средненькой Словненией
    полагаю, австрийцы и турки еще поганяют эту "бундес-машину", и позатыкают рты Бэкенбауэру и прочим "восторженным". и прислушаются к словам Маттеуса и самого Лева
    фрице-любам - большой привет!!! а чего вы гастарбайничать не сваливаете, раз дойч-лянд вас до такого восторга доводит???? дуйте, любители халяви и глори-хантинга... может в футболе начнете разбираться.. хотя... вряд ли...
    lee0007
      lee0007, 20.07.2010 19:25
    0
    логичное решение, ломать ничего не нужно сейчас
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 20.07.2010 18:45
    0
    Еще бы! Только Лёв! Такую Германию, с таким стилем, я не видел лет двадцать.
    xaoc333
      xaoc333, 20.07.2010 17:17
    0
    Да под его руководством сборная и результат и зрелещную игру показала, было бы глупо его убрать.
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 16:22
    0
    Если бы в эвропе так чтили звезд, то Зидана и в 50 лет ставили бы в сб. Франции.
    ++++
    Зидан сам ушел. А ушел наверное по-тому, что уже все выиграл в своей карьере.
    Forlan10
      Forlan10, 20.07.2010 16:15
    0
    Он незаангажированый ...вот и весь професионализм.
    Если бы сурки не давили на тренеров сборной - тамбы играли люди найболее сильные. А так надо суркам продать или завысить цену за игрока. Ставят в сборную, хотя человек даже пол матча не отыграл(Манзюк).
    Почему Сачко не было в сборной ? Он не выгоден суркам и Ахметову. Вот и все. А перепуганые Ищенко и Кобин и Кучер будут играть там. И Милевская праститутка тоже - это ж надо, нападающий от слова "падать" который за 5 матчей ниодного удара не нанес - играет в сборной.
    Ну и Шева - желание и игровая форма понятия очень разные, аперетягивание одеяла выглядит просто смешным. Все сборники смотря на Шеву крутят пальцем у виска.Голодный какой-то, ни штрафного не пробить не даст, ни взять игру на себя. Ведет себя как милевский.
    Если бы в эвропе так чтили звезд, то Зидана и в 50 лет ставили бы в сб. Франции.
    Маразм сурков.
    SmaginuS
      SmaginuS, 20.07.2010 15:49
    0
    Отличный тренер, который показывает, как можно из "№вна лепить пулю.
    Конечно, в Германии игроки высокого уровня, но по составу Немцы, на мой взгляд, уступают многим командам, которых они опередили и лично обыграли.
    Пример с Клозе, Подольски и Мюллером - главная изюменка. Не факт, что у другого тренера они бы попадали в основу либо даже заявку, а тут стали одним из главных открытий.
    Респект Леву, короче)
    in_ri
      in_ri, 20.07.2010 15:28
    0
    Всегда завидовал такому необоснованному оптимизму
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 15:16
    0
    Германия молодая команда, у ней все впереди. Но Чемпионат будет за УКРАИНОЙ!!!!