Челси нужен Балотелли

Основным конкурентом лондонцев в борьбе за форварда остается «Манчестер Сити»

Челси нужен Балотелли
© Марио Балотелли

«Челси» присоединился к «Манчестер Сити» в борьбе за форварда «Интера» Марио Балотелли, информирует La Gazzetta dello Sport. Миланский клуб уже отверг предложение «горожан» по 19-летнему футболисту. Однако, по информации La Gazzetta, «Сити» вновь обратился к «Интеру», на этот раз предложив за Балотелли 35 миллионов евро. 

Чемпион Италии готов принять эту сумму, однако договор пока не подписан. Не исключено, что агент игрока Мино Райола решил потянуть время в надежде, что появятся еще интересные предложения. Сообщается, что «Челси» проявил интерес к Балотелли после того, как трансфер Фернандо Торреса практически сорвался.

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    in_ri
      in_ri, 20.07.2010 16:17
    0
    Так то так. Но тот же Форлан играет стабильно, причем везде. И не вижу причин или предпосылок, что бы он перестал играть в ближайшие пару лет. А Баллотели может на "уй послать и вообще не заиграть.
    sergeua
      sergeua, 20.07.2010 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    in_ri — 20.07.2010 15:31
    ---
    это цена 12 лет разницы )
    in_ri
      in_ri, 20.07.2010 15:31
    0
    Может я чего то не понимаю. За Форлана дают 20 + пара непонятных игроков. За Баллотели 35 и это типо мало. И опять вопрос - а что такое делает на поле Балотели, что тянет такой трансфер ? Может я не замечаю чего то.
    zh.y
      zh.y, 20.07.2010 15:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    A-a-a-a-a-a!!!
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 14:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чтоже за день без новости о Балотелли
    in_ri
      in_ri, 20.07.2010 16:17
    0
    Так то так. Но тот же Форлан играет стабильно, причем везде. И не вижу причин или предпосылок, что бы он перестал играть в ближайшие пару лет. А Баллотели может на "уй послать и вообще не заиграть.
    sergeua
      sergeua, 20.07.2010 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    in_ri — 20.07.2010 15:31
    ---
    это цена 12 лет разницы )
    in_ri
      in_ri, 20.07.2010 15:31
    0
    Может я чего то не понимаю. За Форлана дают 20 + пара непонятных игроков. За Баллотели 35 и это типо мало. И опять вопрос - а что такое делает на поле Балотели, что тянет такой трансфер ? Может я не замечаю чего то.
    zh.y
      zh.y, 20.07.2010 15:00
    0