Эдуардо да Силва уже в Донецке!

До подписания контракта с «Шахтером» остались считанные часы

Эдуардо да Силва уже в Донецке!
© Эдуардо да силва

Сегодня в Донецк прилетел хорватский нападающий лондонского «Арсенала» Эдуардо да Силва. В случае успешного прохождения тщательного медицинского обследования, с 27-летним футболистом донецкий «Шахтер» подпишет контракт на три года. Добавим, что в Англии Эдуардо уже прошел медосмотр и судя по прилету в Донецк - успешно. 

По информации английских источников, сумма трансфера составит 6 миллионов фунтов, а зарплата Эдуардо в Донецке будет 50 тысяч фунтов в неделю. 

Террикон

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ballfoot
      ballfoot, 21.07.2010 09:33
    0
    самое неприятное в єтой истории:
    http://www.youtube.com/watch?v=GRKXz7_KFHg&feature=related
    разве после етого можно хорошо играть?
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 20.07.2010 23:13
    0
    почему сразу еще один нери кастильйо. Может еще один Срна.
    игрок хорошего класа и за небольшие деньги. Думаю играл бы в старте Арсенала, просто часто травмирован был.
    Возраст нормальный, играет за сборную Хорватии.
    Ну а вариант не заиграть у всех есть. И у Шевченко и у Рональдиньйо и у Месси с Роналду вконце-концов
    KoLyAnD
      KoLyAnD, 20.07.2010 23:09
    0
    Уже с Барсой наладили, теперь и с Арсеналом наладим!
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 22:51
    0
    Что бы кто не говорил и чем бы не обернулся этот трансфер стоит заметить, что налаживание отношений с клубами уровня Арсенала это большой шаг вперед.
    martins15
      martins15, 20.07.2010 22:49
    0
    Ещё один Нери Кастильйо?
    KoLyAnD
      KoLyAnD, 20.07.2010 22:32
    0
    Евгений Найт
    "Так никто, вроде бы, и не говорит, что это "мегатрансфер"" - ты нет, но посмотри кто то думает совсем по другому! Да и "некоторые люди" обещали нам мегатрансфер, хотя понимаю, что это только обещания!
    "Скорее речь о том, что вы в него абсолютно не верите." - ты абсолютно прав - не верю в него я! Дай Бог если ошибаюсь и парень заиграет как раньше!
    "Ваше право, просто мне кажется, что это преждевременно, т.к. есть определённые обстоятельства, из-за которых он не показывает, в последнее время, былую форму".
    Еще раз ты абсолютно прав, если игрок не тянет на основной состав и его вытесняют другие игроки, и выход на поле становится с каждым разом все реже и реже, зачем нам посредственный игрок!? ШД нужно было усиление в атаке для ЛЧ, а Сильве только что бы форму набрать неизвестно сколько нужно... Целесообразен ли этот трансфер в данной ситуации!?
    "Но ведь вы не будете отрицать, что в своё время он играл значительную роль в игре Арсенала и является лидером атак сб. Хорватии?"
    Было дело, но сам понимаешь, что было тогда и что есть сейчас...
    babovoz
      babovoz, 20.07.2010 22:26
    0
    Нереальные бабки будут платить при общей нищете.Повезло Шахтеру с Ахметовым.
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 20.07.2010 21:51
    0
    vadim0911 — 20.07.2010 21:04
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. это что я написал!читай внимательный!и еще оскорбить человека легко а вот доказать что он такой трудно!
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:40
    0
    r — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....O_MOJ_GOSPODIN — 20.07.2010 16:02

    jmen-jmen — 20.07.2010 14:34
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. А шо за него болеть и так понятно что максимум в группе 4 очка... Алиева просрали лапухи... ПертольДо и АнДреЙ - ваще лохи ДЕШЕВЫЕ...
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 21:07
    0
    vadim0911 — 20.07.2010 21:03
    Не засирай своим поносом новость, ограниченый...
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:05
    0
    r — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....O_MOJ_GOSPODIN — 20.07.2010 16:02

    jmen-jmen — 20.07.2010 14:34
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. А шо за него болеть и так понятно что максимум в группе 4 очка... Алиева просрали лапухи... ПертольДо и АнДреЙ - ваще лохи ДЕШЕВЫЕ...
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:05
    0
    r — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....O_MOJ_GOSPODIN — 20.07.2010 16:02

    jmen-jmen — 20.07.2010 14:34
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. А шо за него болеть и так понятно что максимум в группе 4 очка... Алиева просрали лапухи... ПертольДо и АнДреЙ - ваще лохи ДЕШЕВЫЕ...
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:04
    0
    r — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....O_MOJ_GOSPODIN — 20.07.2010 16:02

    jmen-jmen — 20.07.2010 14:34
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. А шо за него болеть и так понятно что максимум в группе 4 очка... Алиева просрали лапухи... ПертольДо и АнДреЙ - ваще лохи ДЕШЕВЫЕ...
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:04
    0
    dsugar — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....O_MOJ_GOSPODIN — 20.07.2010 16:02

    jmen-jmen — 20.07.2010 14:34
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. А шо за него болеть и так понятно что максимум в группе 4 очка... Алиева просрали лапухи... ПертольДо и АнДреЙ - ваще лохи ДЕШЕВЫЕ...
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:03
    0
    dsugar — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....O_MOJ_GOSPODIN — 20.07.2010 16:02

    jmen-jmen — 20.07.2010 14:34
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. А шо за него болеть и так понятно что максимум в группе 4 очка... Алиева просрали лапухи... ПертольДо и АнДреЙ - ваще лохи ДЕШЕВЫЕ...
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:00
    0
    dsugar — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 20:59
    0
    KoLyAnD — 20.07.2010 19:37
    За 3 сезона 7 голов это не суперфорвард
    ----------------------------------------
    Прежде чем заявлять подобное - проверь, правдива ли твоя информация! За три сезона он забил 20 голов. Причем в дебютном сезоне, за 31 игру забил 12. Из них 4-ре в АПЛ, 3-ри в Европе, 4-ре в Карлинг кубке и один в каком то специфическом, толком о нем нечего не знаю.
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 20:52
    0
    Арсенал сегодня уехал в Австралию. Среди заявленых на поездку Эдуардо нет.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 20.07.2010 20:48
    0
    KoLyAnD — 20.07.2010 20:12
    Так никто, вроде бы, и не говорит, что это "мегатрансфер". И я не утверждаю, что вы с папиком именно "списываете его со счетов". Скорее речь о том, что вы в него абсолютно не верите.
    Ваше право, просто мне кажется, что это преждевременно, т.к. есть определённые обстоятельства, из-за которых он не показывает, в последнее время, былую форму.
    Но ведь вы не будете отрицать, что в своё время он играл значительную роль в игре Арсенала и является лидером атак сб. Хорватии?
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 20.07.2010 20:25
    0
    Ярослав.ua — 20.07.2010 20:17

    на його тиждневу зарплату 90% українців рік би непогано прожили...
    ------------
    Эт к чему? Развести срач? На свою дневную зарплату я могу накормить супом, картохой с котлетой, салатом и компотом 10-х бомжей. Мне отдать эти деньги им?
    ballfoot
      ballfoot, 21.07.2010 09:33
    0
    самое неприятное в єтой истории:
    http://www.youtube.com/watch?v=GRKXz7_KFHg&feature=related
    разве после етого можно хорошо играть?
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 20.07.2010 23:13
    0
    почему сразу еще один нери кастильйо. Может еще один Срна.
    игрок хорошего класа и за небольшие деньги. Думаю играл бы в старте Арсенала, просто часто травмирован был.
    Возраст нормальный, играет за сборную Хорватии.
    Ну а вариант не заиграть у всех есть. И у Шевченко и у Рональдиньйо и у Месси с Роналду вконце-концов
    KoLyAnD
      KoLyAnD, 20.07.2010 23:09
    0
    Уже с Барсой наладили, теперь и с Арсеналом наладим!
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 22:51
    0
    Что бы кто не говорил и чем бы не обернулся этот трансфер стоит заметить, что налаживание отношений с клубами уровня Арсенала это большой шаг вперед.
    martins15
      martins15, 20.07.2010 22:49
    0
    Ещё один Нери Кастильйо?
    KoLyAnD
      KoLyAnD, 20.07.2010 22:32
    0
    Евгений Найт
    "Так никто, вроде бы, и не говорит, что это "мегатрансфер"" - ты нет, но посмотри кто то думает совсем по другому! Да и "некоторые люди" обещали нам мегатрансфер, хотя понимаю, что это только обещания!
    "Скорее речь о том, что вы в него абсолютно не верите." - ты абсолютно прав - не верю в него я! Дай Бог если ошибаюсь и парень заиграет как раньше!
    "Ваше право, просто мне кажется, что это преждевременно, т.к. есть определённые обстоятельства, из-за которых он не показывает, в последнее время, былую форму".
    Еще раз ты абсолютно прав, если игрок не тянет на основной состав и его вытесняют другие игроки, и выход на поле становится с каждым разом все реже и реже, зачем нам посредственный игрок!? ШД нужно было усиление в атаке для ЛЧ, а Сильве только что бы форму набрать неизвестно сколько нужно... Целесообразен ли этот трансфер в данной ситуации!?
    "Но ведь вы не будете отрицать, что в своё время он играл значительную роль в игре Арсенала и является лидером атак сб. Хорватии?"
    Было дело, но сам понимаешь, что было тогда и что есть сейчас...
    babovoz
      babovoz, 20.07.2010 22:26
    0
    Нереальные бабки будут платить при общей нищете.Повезло Шахтеру с Ахметовым.
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 20.07.2010 21:51
    0
    vadim0911 — 20.07.2010 21:04
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. это что я написал!читай внимательный!и еще оскорбить человека легко а вот доказать что он такой трудно!
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:40
    0
    r — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....O_MOJ_GOSPODIN — 20.07.2010 16:02

    jmen-jmen — 20.07.2010 14:34
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. А шо за него болеть и так понятно что максимум в группе 4 очка... Алиева просрали лапухи... ПертольДо и АнДреЙ - ваще лохи ДЕШЕВЫЕ...
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 21:07
    0
    vadim0911 — 20.07.2010 21:03
    Не засирай своим поносом новость, ограниченый...
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:05
    0
    r — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....O_MOJ_GOSPODIN — 20.07.2010 16:02

    jmen-jmen — 20.07.2010 14:34
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. А шо за него болеть и так понятно что максимум в группе 4 очка... Алиева просрали лапухи... ПертольДо и АнДреЙ - ваще лохи ДЕШЕВЫЕ...
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:05
    0
    r — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....O_MOJ_GOSPODIN — 20.07.2010 16:02

    jmen-jmen — 20.07.2010 14:34
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. А шо за него болеть и так понятно что максимум в группе 4 очка... Алиева просрали лапухи... ПертольДо и АнДреЙ - ваще лохи ДЕШЕВЫЕ...
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:04
    0
    r — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....O_MOJ_GOSPODIN — 20.07.2010 16:02

    jmen-jmen — 20.07.2010 14:34
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. А шо за него болеть и так понятно что максимум в группе 4 очка... Алиева просрали лапухи... ПертольДо и АнДреЙ - ваще лохи ДЕШЕВЫЕ...
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:04
    0
    dsugar — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....O_MOJ_GOSPODIN — 20.07.2010 16:02

    jmen-jmen — 20.07.2010 14:34
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. А шо за него болеть и так понятно что максимум в группе 4 очка... Алиева просрали лапухи... ПертольДо и АнДреЙ - ваще лохи ДЕШЕВЫЕ...
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:03
    0
    dsugar — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....O_MOJ_GOSPODIN — 20.07.2010 16:02

    jmen-jmen — 20.07.2010 14:34
    Ну во-первых если-бы ты на самом деле болел за динамо, ты никогда такого не сказал-бы, а во-вторых чем тот-же Бертольо, или Андре хуже этого пЕдуардо.................................. А шо за него болеть и так понятно что максимум в группе 4 очка... Алиева просрали лапухи... ПертольДо и АнДреЙ - ваще лохи ДЕШЕВЫЕ...
    vadim0911
      vadim0911, 20.07.2010 21:00
    0
    dsugar — 20.07.2010 14:56

    Уважайте друг друга, какая разница за кого из Украины мы болеем? Жалко, что динамо продало Алиева. Но и в шахтере свои нюансы - что сделали с Гладким, такое чувство, что его морально опустили. Смотрел видео с его ответами - подавили личность. Как это может не видеть тренер?------------------------------------------------------------------ та то Гладкий с бодуняки был....
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 20:59
    0
    KoLyAnD — 20.07.2010 19:37
    За 3 сезона 7 голов это не суперфорвард
    ----------------------------------------
    Прежде чем заявлять подобное - проверь, правдива ли твоя информация! За три сезона он забил 20 голов. Причем в дебютном сезоне, за 31 игру забил 12. Из них 4-ре в АПЛ, 3-ри в Европе, 4-ре в Карлинг кубке и один в каком то специфическом, толком о нем нечего не знаю.
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 20:52
    0
    Арсенал сегодня уехал в Австралию. Среди заявленых на поездку Эдуардо нет.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 20.07.2010 20:48
    0
    KoLyAnD — 20.07.2010 20:12
    Так никто, вроде бы, и не говорит, что это "мегатрансфер". И я не утверждаю, что вы с папиком именно "списываете его со счетов". Скорее речь о том, что вы в него абсолютно не верите.
    Ваше право, просто мне кажется, что это преждевременно, т.к. есть определённые обстоятельства, из-за которых он не показывает, в последнее время, былую форму.
    Но ведь вы не будете отрицать, что в своё время он играл значительную роль в игре Арсенала и является лидером атак сб. Хорватии?
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 20.07.2010 20:25
    0
    Ярослав.ua — 20.07.2010 20:17

    на його тиждневу зарплату 90% українців рік би непогано прожили...
    ------------
    Эт к чему? Развести срач? На свою дневную зарплату я могу накормить супом, картохой с котлетой, салатом и компотом 10-х бомжей. Мне отдать эти деньги им?