Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
388
0

Команда Stefan GP напомнила о себе

Про Стефановича, державшего в минувшем году всех в неслабом напряжении, вроде как и подзабыли. ...

Команда Stefan GP напомнила о себе

В последние дни в свете ожидания объявления имени команды, которая в сезоне 2011 года займет вакансию в пелетоне чемпионата Ф1, все чаще говорят о трех командах, в числе которых наибольшее внимание к себе привлекает проект Жака Вильнева. А вот про Зорана Стефановича, державшего в минувшем году всех в неслабом напряжении,  вроде как и подзабыли. Потому босс Stefan GP решил сам о себе напомнить.

Во-первых, словно в доказательство того, что серьезность его намерений прийти в Ф1 совсем не уменьшилась, Стефанович продемонстрировал глубокое знание процесса отбора кандидатов, в числе которых, разумеется и его команда, изнутри. Серб в интервью изданию F1Pulse.com рассказал о том, что те, кто ждет объявления решения Федерации в ближайшие пару недель, ошибаются: «Многие говорят, что все решится очень скоро – в конце июля. На самом же деле объявление состоится только в конце августа…»

Во-вторых, босс Stefan GP объявил о том, что договорился о поставках двигателей для своей команды с компанией Cosworth: «У нас были переговоры с четырьмя разными моторостроителями. Но мы остановили свой выбор на двигателях Cosworth. Думаем, это потенциал для того, чтобы бороться в первых рядах пелетона…»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.