Металлист и Динамо рассудит Шандор

Назначены арбитры на центральный матч третьего тура чемпионата Украины

Металлист и Динамо рассудит Шандор
© Андрей Шандор

Стали известны арбитры, которые будут обслуживать матч 3-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины, в котором «Динамо» на выезде сыграет с харьковским «Металлистом».

Судья в поле – арбитр ФИФА Андрей Шандор из Львова. Шандор родился 5 января 1966 года, а в 1992 году занялся судейством на профессиональном уровне. Поединки высшей украинской лиги обслуживает с 2000-го года, арбитр ФИФА – с 2002-го года.

В прошлом сезоне львовянин обслуживал два матча с участием «Динамо», один из которых был как раз в Харькове против «Металлиста». Поединок проходил в рамках 1/8 финала национального Кубка, и динамовцы одержали минимальную победу (1:0). Не самые лучшие воспоминания от того поединка у бразильца Жерсона Маграо, удаленного с поля на последних минутах.

Помогать Шандору в предстоящем поединке будут его земляки – ассистент арбитра ФИФА Виталий Пономарев и ассистент арбитра национальной категории Андрей Валенко. Функции резервного исполнит арбитр первой категории Юрий Вакс, представляющий Симферополь.

За организацией поединка проследит делегат ФФУ Борис Гореликов (Черновцы), а работу арбитров оценит одесский инспектор ФФУ Валерий Лысенко.

Официальный сайт Динамо Киев

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vladka76
      vladka76, 21.07.2010 14:50
    0
    fairplay — 21.07.2010 10:41
    У них память работает избирательно: то, что "надо" - вспоминают, а то, что "не надо" - забывают. Ну просто киборги какие-то . а я, грешный хомо сапиенс, до сих пор не могу забыть "складні біомеханічні дії внаслідок яких прав рука футболіста Міхалика попала йому ж в обличчя..." С 11-ти лет смотрю футбол, но такого до тех пор не читал...
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 21.07.2010 12:04
    0
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 21.07.2010 09:00
    eto to4no ;)
    уух ( хм )
      уух ( хм ), 21.07.2010 10:56
    0
    "и вот что интересно" (С) - матча еще и в помине нет, а харьков уже стонет
    или действуем по принципу "плачь - карта слезу любит"???
    fairplay
      fairplay, 21.07.2010 10:41
    0
    CraZyDynamo — 20.07.2010 20:12
    А они пока не выиграют будут орать: "судью Суркис купил", и главное никто с фанатов не вспоминает, когда при Сёмине ДУнамо засудили, не засчитав чистый гол БАнгуры по-моему в Киеве и тем самым подарив Харькову очки... или такого не было?!!
    ---------------------
    Ооо, оказывается есть память у фанов ДК!
    Стало быть о всех --надцати наглых фертелях судей в матчах с МХ с тех пор напоминать не надо! Вы просто закрываете на них глаза и тычете этот "аругмент" уже 3-й год.
    Qarpysha
      Qarpysha, 21.07.2010 10:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 21.07.2010 09:50
    _________________________________
    alessandro13
      alessandro13, 21.07.2010 09:50
    0
    Qarpysha — 20.07.2010 18:03
    alexsis1986 — 20.07.2010 17:59
    _____________________________
    Динамо с Годуляном приедет к вам)),( и еще Шандора на линии - чтоб уж наверняка)
    -------------------------------------------------------------
    Мы это уже проходили, так что не пугай, не страшно!
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 21.07.2010 09:00
    0
    vadya-metal (Greece) — 20.07.2010 23:53
    ===Даже если ДК вынесет Метал в одну калитку 0-2 или 0-3 ( ладно: 1-3) без удалений и пенальти, харьковский скулёж и нытьё с реками соплей не исчезнут - это у грызунов на генном уровне.
    +100. Это у них в крови.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 21.07.2010 08:59
    0
    amber_from_Kharkov — 20.07.2010 19:24
    ====Что-то синие чайки снова раскричались...
    Почитай посты начиная с первого коммента и ты увидишь кто раскричался.
    pashenko-a
      pashenko-a, 21.07.2010 06:59
    0
    Свой первый матч 22 июля в 18.00 молодежный состав ФК «Металлист» проведет не на искусственном поле детской футбольной академии, которая расположена на территории стадиона «Металлист», а в городе Люботине, на местном стадионе «Олимпиец».
    Как сообщил пресс-службе администратор дублирующего состава Олег Серченко, это связано лишь с тем, что на стадионе «Олимпиец» натуральный газон и хорошие условия для проведения матчей подобного уровня. Как минимум до конца первого круга молодежная команда ФК «Металлист» будет играть в Люботине, подчеркнул Олег Владимирович.
    pashenko-a
      pashenko-a, 21.07.2010 06:59
    0
    Свой первый матч 22 июля в 18.00 молодежный состав ФК «Металлист» проведет не на искусственном поле детской футбольной академии, которая расположена на территории стадиона «Металлист», а в городе Люботине, на местном стадионе «Олимпиец».
    Как сообщил пресс-службе администратор дублирующего состава Олег Серченко, это связано лишь с тем, что на стадионе «Олимпиец» натуральный газон и хорошие условия для проведения матчей подобного уровня. Как минимум до конца первого круга молодежная команда ФК «Металлист» будет играть в Люботине, подчеркнул Олег Владимирович.
    pashenko-a
      pashenko-a, 21.07.2010 06:55
    0
    В четверг в Харьковской области в городе Люботин, на стадионе "Олимпиец" в центральном парке пройдёт матч между дублем Металлиста и дублем Динамо Киева начало матча в 18-00.Приходите поболеть за первую столицу.
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 20.07.2010 23:53
    0
    Даже если ДК вынесет Метал в одну калитку 0-2 или 0-3 ( ладно: 1-3) без удалений и пенальти, харьковский скулёж и нытьё с реками соплей не исчезнут - это у грызунов на генном уровне.
    O_MOJ_GOSPODIN
      O_MOJ_GOSPODIN, 20.07.2010 22:56
    0
    sashaddd(Kharkov)
    http://vkontakte.ru/video85703995_146908984
    вот ролик намного лучше!!! (тоже с контакта)
    al210571
      al210571, 20.07.2010 22:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ARISTOK — 20.07.2010 21:48
    100%
    Hell_z
      Hell_z, 20.07.2010 22:08
    0
    всё равно кто судит) такую дырку нужно заполнить до отказа))
    ARISTOK
      ARISTOK, 20.07.2010 21:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    STEELE1973 — 20.07.2010 21:31
    Причем тут Штурм до Шандора и Годуляна?
    ==============================
    Да при том, что в европе вам никто не мешает, и если бы вы там действительно показывали класс, что бы у всех возник вопрос: ну нифигасе, такая команда и не может подняться выше третьего места?! Да кто же ее гнобитель?! А ну подайте его сюда!!!
    Так ведь нет этого всего, и то, что вы имеете и в Украине и в Европе, это и есть отражение вашего уровня игры. А я еще умалчиваю о десятке игр, в которых можно обвинить судью в подсвистывании Металлисту.
    И еще момент. Провал может быть только при наличии успеха до него. Иначе это не провал, это уровень.
    al210571
      al210571, 20.07.2010 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати, болелы ДД в 1 туре тоже кричали, что гол забили по правилам! Чистого нарушения не видели! К сожелению, У КАЖДОГО ПРАВДА СВОЯ!
    al210571
      al210571, 20.07.2010 21:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    STEELE1973 — 20.07.2010 21:31
    Да притом! Правильно говорят, что пока МХ будет проигрывать ДК всегда будут вопеть, судья убил игру! МХ приехал в Киев последний раз абсолютно мертвый и ждали любой повод для отмазки! И сейчас проиграют и будут кричать, что судья виноват!!!
    STEELE1973
      STEELE1973, 20.07.2010 21:31
    0
    ARISTOK — 20.07.2010 20:37
    Причем тут Штурм до Шандора и Годуляна?
    По этой статье мы обсуждаем работу этих судей в матчах с ДК, а не провалы наших команд в европе.
    МХ показал свой уровень в еврокубках, ШД свой , ДК свой. А Штурмы , Тюны, Тимошоары были , есть и будут. За то футбол и любят , потому что в нём есть сенсации.
    ARISTOK
      ARISTOK, 20.07.2010 20:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    STEELE1973 — 20.07.2010 20:31
    =========================
    Штурм, вот вещь упрямая, и как ни крути, ни Шандора ни Годуляна не прилепишь.
    vladka76
      vladka76, 21.07.2010 14:50
    0
    fairplay — 21.07.2010 10:41
    У них память работает избирательно: то, что "надо" - вспоминают, а то, что "не надо" - забывают. Ну просто киборги какие-то . а я, грешный хомо сапиенс, до сих пор не могу забыть "складні біомеханічні дії внаслідок яких прав рука футболіста Міхалика попала йому ж в обличчя..." С 11-ти лет смотрю футбол, но такого до тех пор не читал...
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 21.07.2010 12:04
    0
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 21.07.2010 09:00
    eto to4no ;)
    уух ( хм )
      уух ( хм ), 21.07.2010 10:56
    0
    "и вот что интересно" (С) - матча еще и в помине нет, а харьков уже стонет
    или действуем по принципу "плачь - карта слезу любит"???
    fairplay
      fairplay, 21.07.2010 10:41
    0
    CraZyDynamo — 20.07.2010 20:12
    А они пока не выиграют будут орать: "судью Суркис купил", и главное никто с фанатов не вспоминает, когда при Сёмине ДУнамо засудили, не засчитав чистый гол БАнгуры по-моему в Киеве и тем самым подарив Харькову очки... или такого не было?!!
    ---------------------
    Ооо, оказывается есть память у фанов ДК!
    Стало быть о всех --надцати наглых фертелях судей в матчах с МХ с тех пор напоминать не надо! Вы просто закрываете на них глаза и тычете этот "аругмент" уже 3-й год.
    Qarpysha
      Qarpysha, 21.07.2010 10:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 21.07.2010 09:50
    _________________________________
    alessandro13
      alessandro13, 21.07.2010 09:50
    0
    Qarpysha — 20.07.2010 18:03
    alexsis1986 — 20.07.2010 17:59
    _____________________________
    Динамо с Годуляном приедет к вам)),( и еще Шандора на линии - чтоб уж наверняка)
    -------------------------------------------------------------
    Мы это уже проходили, так что не пугай, не страшно!
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 21.07.2010 09:00
    0
    vadya-metal (Greece) — 20.07.2010 23:53
    ===Даже если ДК вынесет Метал в одну калитку 0-2 или 0-3 ( ладно: 1-3) без удалений и пенальти, харьковский скулёж и нытьё с реками соплей не исчезнут - это у грызунов на генном уровне.
    +100. Это у них в крови.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 21.07.2010 08:59
    0
    amber_from_Kharkov — 20.07.2010 19:24
    ====Что-то синие чайки снова раскричались...
    Почитай посты начиная с первого коммента и ты увидишь кто раскричался.
    pashenko-a
      pashenko-a, 21.07.2010 06:59
    0
    Свой первый матч 22 июля в 18.00 молодежный состав ФК «Металлист» проведет не на искусственном поле детской футбольной академии, которая расположена на территории стадиона «Металлист», а в городе Люботине, на местном стадионе «Олимпиец».
    Как сообщил пресс-службе администратор дублирующего состава Олег Серченко, это связано лишь с тем, что на стадионе «Олимпиец» натуральный газон и хорошие условия для проведения матчей подобного уровня. Как минимум до конца первого круга молодежная команда ФК «Металлист» будет играть в Люботине, подчеркнул Олег Владимирович.
    pashenko-a
      pashenko-a, 21.07.2010 06:59
    0
    Свой первый матч 22 июля в 18.00 молодежный состав ФК «Металлист» проведет не на искусственном поле детской футбольной академии, которая расположена на территории стадиона «Металлист», а в городе Люботине, на местном стадионе «Олимпиец».
    Как сообщил пресс-службе администратор дублирующего состава Олег Серченко, это связано лишь с тем, что на стадионе «Олимпиец» натуральный газон и хорошие условия для проведения матчей подобного уровня. Как минимум до конца первого круга молодежная команда ФК «Металлист» будет играть в Люботине, подчеркнул Олег Владимирович.
    pashenko-a
      pashenko-a, 21.07.2010 06:55
    0
    В четверг в Харьковской области в городе Люботин, на стадионе "Олимпиец" в центральном парке пройдёт матч между дублем Металлиста и дублем Динамо Киева начало матча в 18-00.Приходите поболеть за первую столицу.
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 20.07.2010 23:53
    0
    Даже если ДК вынесет Метал в одну калитку 0-2 или 0-3 ( ладно: 1-3) без удалений и пенальти, харьковский скулёж и нытьё с реками соплей не исчезнут - это у грызунов на генном уровне.
    O_MOJ_GOSPODIN
      O_MOJ_GOSPODIN, 20.07.2010 22:56
    0
    sashaddd(Kharkov)
    http://vkontakte.ru/video85703995_146908984
    вот ролик намного лучше!!! (тоже с контакта)
    al210571
      al210571, 20.07.2010 22:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ARISTOK — 20.07.2010 21:48
    100%
    Hell_z
      Hell_z, 20.07.2010 22:08
    0
    всё равно кто судит) такую дырку нужно заполнить до отказа))
    ARISTOK
      ARISTOK, 20.07.2010 21:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    STEELE1973 — 20.07.2010 21:31
    Причем тут Штурм до Шандора и Годуляна?
    ==============================
    Да при том, что в европе вам никто не мешает, и если бы вы там действительно показывали класс, что бы у всех возник вопрос: ну нифигасе, такая команда и не может подняться выше третьего места?! Да кто же ее гнобитель?! А ну подайте его сюда!!!
    Так ведь нет этого всего, и то, что вы имеете и в Украине и в Европе, это и есть отражение вашего уровня игры. А я еще умалчиваю о десятке игр, в которых можно обвинить судью в подсвистывании Металлисту.
    И еще момент. Провал может быть только при наличии успеха до него. Иначе это не провал, это уровень.
    al210571
      al210571, 20.07.2010 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати, болелы ДД в 1 туре тоже кричали, что гол забили по правилам! Чистого нарушения не видели! К сожелению, У КАЖДОГО ПРАВДА СВОЯ!
    al210571
      al210571, 20.07.2010 21:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    STEELE1973 — 20.07.2010 21:31
    Да притом! Правильно говорят, что пока МХ будет проигрывать ДК всегда будут вопеть, судья убил игру! МХ приехал в Киев последний раз абсолютно мертвый и ждали любой повод для отмазки! И сейчас проиграют и будут кричать, что судья виноват!!!
    STEELE1973
      STEELE1973, 20.07.2010 21:31
    0
    ARISTOK — 20.07.2010 20:37
    Причем тут Штурм до Шандора и Годуляна?
    По этой статье мы обсуждаем работу этих судей в матчах с ДК, а не провалы наших команд в европе.
    МХ показал свой уровень в еврокубках, ШД свой , ДК свой. А Штурмы , Тюны, Тимошоары были , есть и будут. За то футбол и любят , потому что в нём есть сенсации.
    ARISTOK
      ARISTOK, 20.07.2010 20:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    STEELE1973 — 20.07.2010 20:31
    =========================
    Штурм, вот вещь упрямая, и как ни крути, ни Шандора ни Годуляна не прилепишь.