Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5117
51

Металлист и Динамо рассудит Шандор

Назначены арбитры на центральный матч третьего тура чемпионата Украины

Металлист и Динамо рассудит Шандор
Андрей Шандор

Стали известны арбитры, которые будут обслуживать матч 3-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины, в котором «Динамо» на выезде сыграет с харьковским «Металлистом».

Судья в поле – арбитр ФИФА Андрей Шандор из Львова. Шандор родился 5 января 1966 года, а в 1992 году занялся судейством на профессиональном уровне. Поединки высшей украинской лиги обслуживает с 2000-го года, арбитр ФИФА – с 2002-го года.

В прошлом сезоне львовянин обслуживал два матча с участием «Динамо», один из которых был как раз в Харькове против «Металлиста». Поединок проходил в рамках 1/8 финала национального Кубка, и динамовцы одержали минимальную победу (1:0). Не самые лучшие воспоминания от того поединка у бразильца Жерсона Маграо, удаленного с поля на последних минутах.

Помогать Шандору в предстоящем поединке будут его земляки – ассистент арбитра ФИФА Виталий Пономарев и ассистент арбитра национальной категории Андрей Валенко. Функции резервного исполнит арбитр первой категории Юрий Вакс, представляющий Симферополь.

За организацией поединка проследит делегат ФФУ Борис Гореликов (Черновцы), а работу арбитров оценит одесский инспектор ФФУ Валерий Лысенко.

Официальный сайт Динамо Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Украина может потерять влияние в УЕФА. При чем тут Павелко? Названа причина
Футбол | 26 апреля 2024, 20:55 2
Украина может потерять влияние в УЕФА. При чем тут Павелко? Названа причина

В УАФ решили отозвать место Украины в исполнительном комитете УЕФА

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vladka76
fairplay — 21.07.2010 10:41
У них память работает избирательно: то, что "надо" - вспоминают, а то, что "не надо" - забывают. Ну просто киборги какие-то . а я, грешный хомо сапиенс, до сих пор не могу забыть "складні біомеханічні дії внаслідок яких прав рука футболіста Міхалика попала йому ж в обличчя..." С 11-ти лет смотрю футбол, но такого до тех пор не читал...
vadya-metal (Greece)
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 21.07.2010 09:00
eto to4no ;)
уух ( хм )
"и вот что интересно" (С) - матча еще и в помине нет, а харьков уже стонет
или действуем по принципу "плачь - карта слезу любит"???
fairplay
CraZyDynamo — 20.07.2010 20:12
А они пока не выиграют будут орать: "судью Суркис купил", и главное никто с фанатов не вспоминает, когда при Сёмине ДУнамо засудили, не засчитав чистый гол БАнгуры по-моему в Киеве и тем самым подарив Харькову очки... или такого не было?!!
---------------------
Ооо, оказывается есть память у фанов ДК!
Стало быть о всех --надцати наглых фертелях судей в матчах с МХ с тех пор напоминать не надо! Вы просто закрываете на них глаза и тычете этот "аругмент" уже 3-й год.
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Qarpysha — 20.07.2010 18:03
alexsis1986 — 20.07.2010 17:59
_____________________________
Динамо с Годуляном приедет к вам)),( и еще Шандора на линии - чтоб уж наверняка)
-------------------------------------------------------------
Мы это уже проходили, так что не пугай, не страшно!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
vadya-metal (Greece) — 20.07.2010 23:53
===Даже если ДК вынесет Метал в одну калитку 0-2 или 0-3 ( ладно: 1-3) без удалений и пенальти, харьковский скулёж и нытьё с реками соплей не исчезнут - это у грызунов на генном уровне.
+100. Это у них в крови.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
amber_from_Kharkov — 20.07.2010 19:24
====Что-то синие чайки снова раскричались...
Почитай посты начиная с первого коммента и ты увидишь кто раскричался.
pashenko-a
Свой первый матч 22 июля в 18.00 молодежный состав ФК «Металлист» проведет не на искусственном поле детской футбольной академии, которая расположена на территории стадиона «Металлист», а в городе Люботине, на местном стадионе «Олимпиец».
Как сообщил пресс-службе администратор дублирующего состава Олег Серченко, это связано лишь с тем, что на стадионе «Олимпиец» натуральный газон и хорошие условия для проведения матчей подобного уровня. Как минимум до конца первого круга молодежная команда ФК «Металлист» будет играть в Люботине, подчеркнул Олег Владимирович.
pashenko-a
Свой первый матч 22 июля в 18.00 молодежный состав ФК «Металлист» проведет не на искусственном поле детской футбольной академии, которая расположена на территории стадиона «Металлист», а в городе Люботине, на местном стадионе «Олимпиец».
Как сообщил пресс-службе администратор дублирующего состава Олег Серченко, это связано лишь с тем, что на стадионе «Олимпиец» натуральный газон и хорошие условия для проведения матчей подобного уровня. Как минимум до конца первого круга молодежная команда ФК «Металлист» будет играть в Люботине, подчеркнул Олег Владимирович.
pashenko-a
В четверг в Харьковской области в городе Люботин, на стадионе "Олимпиец" в центральном парке пройдёт матч между дублем Металлиста и дублем Динамо Киева начало матча в 18-00.Приходите поболеть за первую столицу.
vadya-metal (Greece)
Даже если ДК вынесет Метал в одну калитку 0-2 или 0-3 ( ладно: 1-3) без удалений и пенальти, харьковский скулёж и нытьё с реками соплей не исчезнут - это у грызунов на генном уровне.
O_MOJ_GOSPODIN
sashaddd(Kharkov)
http://vkontakte.ru/video85703995_146908984
вот ролик намного лучше!!! (тоже с контакта)
al210571
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hell_z
всё равно кто судит) такую дырку нужно заполнить до отказа))
ARISTOK
STEELE1973
ARISTOK — 20.07.2010 20:37
Причем тут Штурм до Шандора и Годуляна?
По этой статье мы обсуждаем работу этих судей в матчах с ДК, а не провалы наших команд в европе.
МХ показал свой уровень в еврокубках, ШД свой , ДК свой. А Штурмы , Тюны, Тимошоары были , есть и будут. За то футбол и любят , потому что в нём есть сенсации.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил