Премьер-Лига переносит время матчей

Жара дает о себе знать

Премьер-Лига переносит время матчей

У зв’язку зі встановленням в Україні надзвичайної спеки і з метою запобігання нанесення шкоди здоров’ю учасників матчу та вболівальників на трибунах Дирекція ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ на виконання розпорядження президента ПЛ Віталія Данілова переглянула час початку зустрічей найближчих турів Епіцентр Чемпіонату України.

Дирекцією були проаналізовані дані національного Гідрометцентру та світових синоптичних агенцій щодо прогнозу погоди у містах, в яких передбачене проведення поєдинків Чемпіонату.

Зважаючи на вищевикладене, було прийняте рішення про зміщення часу початку наступних матчів:

3 тур. 25 липня. «Оболонь» − «Ворскла» з 16:00 на 19:00.
4 тур. 30 липня. «Арсенал» − «Шахтар» з 17:00 на 18:00.
4 тур. 31 липня. «Севастополь» − «Динамо» з 16:00 на 18:00.
4 тур. 31 липня. «Металург» З. − «Волинь» з 18:00 на 20:00.
4 тур. 1 серпня. «Зоря» − «Карпати» з 16:00 на 17:30.

Інші матчі 3-4 турів розпочнуться у встановлений раніше час. За прогнозами синоптиків температура повітря у містах їх проведення у необхідний часовий проміжок не перевищуватиме +27С.

Официальный сайт Премьер-Лиги Украины

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    ARISTOK
      ARISTOK, 21.07.2010 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kivals_grozny — 21.07.2010 11:08
    ========================
    К кому вопрос?
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 21.07.2010 11:08
    0
    Вытрите слезы,
    Шире улыбки
    Если убит человек по ошибке.
    Я это к тому, что у нас пока петух в одно место не клюнет - ничего не изменится.
    "...При такій температурі не можна грати, ми не можемо ризикувати...". Чего-ж тогда два тура рисковали?
    ARISTOK
      ARISTOK, 21.07.2010 10:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Президент Федерації футболу України Григорій Суркіс впевнений, що варто припинити грати матчі Прем`єр-Ліги в 40-градусну спеку.
    "Треба визначити, в яку пору року взагалі припустимо проводити матчі чемпіонату. При такій температурі не можна грати, ми не можемо ризикувати.
    Приміром, у Росії, незважаючи на вимоги телеканалів, матчі перенесли на більш пізніший час. Це не критика на адресу прем`єр-ліги, а насамперед турбота про футболістів і публіку", - зазначив Суркіс."
    =================================
    Радуйтесь, что в нашем футболе есть такие люди.
    ARISTOK
      ARISTOK, 21.07.2010 09:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На 18-00 рановато, на 20-00 было бы в самый раз.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 21.07.2010 09:20
    0
    2 Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 21.07.2010 09:09
    ...до 16.00 играли всего 7 команд:Севастополь,Таврия,Заря,Металлист,Волынь,Ворскла,Арсенал,остальные же играли не раньше 17.30.Есть вопросы?
    ___________________________________________________
    Есть. Остальные команды из другого теста или как? Я за равные условия для всех команд (и не только для ДК, ШД, МХ и ДД).
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 21.07.2010 09:14
    0
    Во вселенский заговор я не верю (об этом я уже писал выше), а вот на вопрос: "почему только с четвертого тура ввели переносы матчей?" вразумительного ответа так и не получил.
    А то,что (чисто случайно) именно ДК пришлось-бы играть в четвертом туре именно в 16-00 с ПФК Севастополь в Симферополе - это чистое совпадение (тем более, что все предыдущие игры Динамо играло не раньше 20-00). Это слепой жребий так распорядился ;)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 21.07.2010 09:09
    0
    dobroded
    profi-2
    Ребята,вы с луны свалились?Вам даже впадлу посмотреть в анонс матчей.Для таких,как вы повторяю еще раз:до 16.00 играли всего 7 команд:Севастополь,Таврия,Заря,Металлист,Волынь,Ворскла,Арсенал,остальные же играли не раньше 17.30.Есть вопросы?Тут даже думать не надо,достаточно посмотреть анонс матчей!ДЕБИЛЫ ЁПТ!Лишь бы поп***деть...
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 21.07.2010 09:04
    0
    Лёвкин папа (Донецк)
    +100.Все правильно и по делу.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 21.07.2010 02:28
    0
    Це ж просто жєсть вже якась! Купка харківських і київських неадекватів засрали вже 6 сторінок!
    Igorfan25
      Igorfan25, 20.07.2010 23:31
    0
    Это самое настоящее убийство конкретных команд, в данном случае МХ, а также не повезло Севастополю, который попал прицепом.
    В разгар лета играть одну игру в Крыму в 16-30, другую в 16-00, когда температура бьет все рекорды.
    Вам это ничего не напоминает (игра в Добромыле)? Когда сыграли, стали говорить, что так играть нельзя. Неужели надо убивать игоков двух команд в 50 градусную жару (на солнце, указываю специально для болельщиков ДД, ДК).
    Я с товарищем еще неделю назад предсказал, что игру МХ с Севастополем не перенесут, зато ДК играть в такую жару в 16-00 (4 тур) играть не будут.
    Кто ответит за это? Нужно подавать в суд на УПЛ и ФФУ.
    Кто за, давайте объеденяться.
    Р.С. Почему никто не думает, что МХ представляет Украину на международной арене, эти очки зарабатываются для всех клубов и рейтенга Украины. (Кто вспомнит Штурм, не забудьте о Белинцоне, абердине, Тюне и т.д.)
    dobroded
      dobroded, 20.07.2010 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если бы Динамо в 4-м туре не играло в 16.00, никто бы ничего не переносил. А так, - пожалуйста: хотели перенести начало матчей - да ради Бога. И Данилов подсуетился...Коллина еще не знает в какое дерьмо он приехал, и нихрена у него не получится, скоро паковать чемоданы будет - если честный человек
    profi-2
      profi-2, 20.07.2010 23:14
    0
    пипец шо за страна!!!! Какой порядок!? какая европа!? Да здравствуют двойные стандарты!!!!!!!!! и еще с товарищами забил , что ДК ну просто не может играть в 16-00 в крыму , я был прав! тут и соответствующее решение подоспело аккурат к 4 туру!!!! так вот!!!!! се ля ви!!!!!
    todenis
      todenis, 20.07.2010 22:32
    0
    ARISTOK
    --------------
    Возможно. Спорить не буду ))
    ARISTOK
      ARISTOK, 20.07.2010 22:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    todenis — 20.07.2010 22:00
    =========================
    Так Симферополь Крым, и Ялта Крым - абсолютно два разных климата, между ними горы. Я когда на ЮБК приезжаю, то тоже неделю вареный хожу. Но в Симферополе чувствую себя абсолютно нормально.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 20.07.2010 22:14
    0
    Реальное село Мусохраново, по данным Яндекс-карт, находится неподалеку от города Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области.[8] Интересно, что, согласно общим принципам образования названий населенных пунктов, при получении статуса города село стало бы называться еще более созвучно — «Мусохранск»; по поисковому запросу «Мусохранск» Google выдает около 570 страниц, в большинстве из которых на самом деле речь идет о Мусохраново
    Источник - Википедия
    todenis
      todenis, 20.07.2010 22:00
    0
    ARISTOK
    ---------------
    Уважаемый, я живу не в Мухосранске, и каждый день в пробке ощущаю их по скольку, по стольку - климат контроль мне в помощь. Но то, что когда приезжаю в Крым, то даже при меньшей температуре, чем в мегалополисах - начинаю задыхаться... Исходя из перетурбаций своего иммунитета и делаю выводы...
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 20.07.2010 21:53
    0
    2 Ferret — 20.07.2010 21:08
    ___________________________
    Вот именно это я и хотел спрсить / сказать и просто услышать нормальный ответ, а не то, что написал knock_Kyiv — 20.07.2010 19:48.
    В любом случае, до встречи на стадионе и пусть действительно выиграет сильнейший. Сильнейший на данный момент времени. Но без помощи "из вне"
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 20.07.2010 21:51
    0
    knock_Kyiv — 20.07.2010 19:48
    ____________________________
    Это Вы такой умный или я такой тупой?
    Ferret
      Ferret, 20.07.2010 21:43
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 20.07.2010 21:40
    )))))
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 20.07.2010 21:40
    0
    ARISTOK — 20.07.2010 21:27

    Ferret — 20.07.2010 21:23
    ==================
    Кто копать будет?)
    -----
    суркис )
    ARISTOK
      ARISTOK, 21.07.2010 15:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kivals_grozny — 21.07.2010 11:08
    ========================
    К кому вопрос?
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 21.07.2010 11:08
    0
    Вытрите слезы,
    Шире улыбки
    Если убит человек по ошибке.
    Я это к тому, что у нас пока петух в одно место не клюнет - ничего не изменится.
    "...При такій температурі не можна грати, ми не можемо ризикувати...". Чего-ж тогда два тура рисковали?
    ARISTOK
      ARISTOK, 21.07.2010 10:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Президент Федерації футболу України Григорій Суркіс впевнений, що варто припинити грати матчі Прем`єр-Ліги в 40-градусну спеку.
    "Треба визначити, в яку пору року взагалі припустимо проводити матчі чемпіонату. При такій температурі не можна грати, ми не можемо ризикувати.
    Приміром, у Росії, незважаючи на вимоги телеканалів, матчі перенесли на більш пізніший час. Це не критика на адресу прем`єр-ліги, а насамперед турбота про футболістів і публіку", - зазначив Суркіс."
    =================================
    Радуйтесь, что в нашем футболе есть такие люди.
    ARISTOK
      ARISTOK, 21.07.2010 09:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На 18-00 рановато, на 20-00 было бы в самый раз.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 21.07.2010 09:20
    0
    2 Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 21.07.2010 09:09
    ...до 16.00 играли всего 7 команд:Севастополь,Таврия,Заря,Металлист,Волынь,Ворскла,Арсенал,остальные же играли не раньше 17.30.Есть вопросы?
    ___________________________________________________
    Есть. Остальные команды из другого теста или как? Я за равные условия для всех команд (и не только для ДК, ШД, МХ и ДД).
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 21.07.2010 09:14
    0
    Во вселенский заговор я не верю (об этом я уже писал выше), а вот на вопрос: "почему только с четвертого тура ввели переносы матчей?" вразумительного ответа так и не получил.
    А то,что (чисто случайно) именно ДК пришлось-бы играть в четвертом туре именно в 16-00 с ПФК Севастополь в Симферополе - это чистое совпадение (тем более, что все предыдущие игры Динамо играло не раньше 20-00). Это слепой жребий так распорядился ;)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 21.07.2010 09:09
    0
    dobroded
    profi-2
    Ребята,вы с луны свалились?Вам даже впадлу посмотреть в анонс матчей.Для таких,как вы повторяю еще раз:до 16.00 играли всего 7 команд:Севастополь,Таврия,Заря,Металлист,Волынь,Ворскла,Арсенал,остальные же играли не раньше 17.30.Есть вопросы?Тут даже думать не надо,достаточно посмотреть анонс матчей!ДЕБИЛЫ ЁПТ!Лишь бы поп***деть...
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 21.07.2010 09:04
    0
    Лёвкин папа (Донецк)
    +100.Все правильно и по делу.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 21.07.2010 02:28
    0
    Це ж просто жєсть вже якась! Купка харківських і київських неадекватів засрали вже 6 сторінок!
    Igorfan25
      Igorfan25, 20.07.2010 23:31
    0
    Это самое настоящее убийство конкретных команд, в данном случае МХ, а также не повезло Севастополю, который попал прицепом.
    В разгар лета играть одну игру в Крыму в 16-30, другую в 16-00, когда температура бьет все рекорды.
    Вам это ничего не напоминает (игра в Добромыле)? Когда сыграли, стали говорить, что так играть нельзя. Неужели надо убивать игоков двух команд в 50 градусную жару (на солнце, указываю специально для болельщиков ДД, ДК).
    Я с товарищем еще неделю назад предсказал, что игру МХ с Севастополем не перенесут, зато ДК играть в такую жару в 16-00 (4 тур) играть не будут.
    Кто ответит за это? Нужно подавать в суд на УПЛ и ФФУ.
    Кто за, давайте объеденяться.
    Р.С. Почему никто не думает, что МХ представляет Украину на международной арене, эти очки зарабатываются для всех клубов и рейтенга Украины. (Кто вспомнит Штурм, не забудьте о Белинцоне, абердине, Тюне и т.д.)
    dobroded
      dobroded, 20.07.2010 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если бы Динамо в 4-м туре не играло в 16.00, никто бы ничего не переносил. А так, - пожалуйста: хотели перенести начало матчей - да ради Бога. И Данилов подсуетился...Коллина еще не знает в какое дерьмо он приехал, и нихрена у него не получится, скоро паковать чемоданы будет - если честный человек
    profi-2
      profi-2, 20.07.2010 23:14
    0
    пипец шо за страна!!!! Какой порядок!? какая европа!? Да здравствуют двойные стандарты!!!!!!!!! и еще с товарищами забил , что ДК ну просто не может играть в 16-00 в крыму , я был прав! тут и соответствующее решение подоспело аккурат к 4 туру!!!! так вот!!!!! се ля ви!!!!!
    todenis
      todenis, 20.07.2010 22:32
    0
    ARISTOK
    --------------
    Возможно. Спорить не буду ))
    ARISTOK
      ARISTOK, 20.07.2010 22:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    todenis — 20.07.2010 22:00
    =========================
    Так Симферополь Крым, и Ялта Крым - абсолютно два разных климата, между ними горы. Я когда на ЮБК приезжаю, то тоже неделю вареный хожу. Но в Симферополе чувствую себя абсолютно нормально.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 20.07.2010 22:14
    0
    Реальное село Мусохраново, по данным Яндекс-карт, находится неподалеку от города Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области.[8] Интересно, что, согласно общим принципам образования названий населенных пунктов, при получении статуса города село стало бы называться еще более созвучно — «Мусохранск»; по поисковому запросу «Мусохранск» Google выдает около 570 страниц, в большинстве из которых на самом деле речь идет о Мусохраново
    Источник - Википедия
    todenis
      todenis, 20.07.2010 22:00
    0
    ARISTOK
    ---------------
    Уважаемый, я живу не в Мухосранске, и каждый день в пробке ощущаю их по скольку, по стольку - климат контроль мне в помощь. Но то, что когда приезжаю в Крым, то даже при меньшей температуре, чем в мегалополисах - начинаю задыхаться... Исходя из перетурбаций своего иммунитета и делаю выводы...
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 20.07.2010 21:53
    0
    2 Ferret — 20.07.2010 21:08
    ___________________________
    Вот именно это я и хотел спрсить / сказать и просто услышать нормальный ответ, а не то, что написал knock_Kyiv — 20.07.2010 19:48.
    В любом случае, до встречи на стадионе и пусть действительно выиграет сильнейший. Сильнейший на данный момент времени. Но без помощи "из вне"
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 20.07.2010 21:51
    0
    knock_Kyiv — 20.07.2010 19:48
    ____________________________
    Это Вы такой умный или я такой тупой?
    Ferret
      Ferret, 20.07.2010 21:43
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 20.07.2010 21:40
    )))))
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 20.07.2010 21:40
    0
    ARISTOK — 20.07.2010 21:27

    Ferret — 20.07.2010 21:23
    ==================
    Кто копать будет?)
    -----
    суркис )