Гвардиола не захотел подписывать 6-летний контракт с Барсой

Тренер предпочел продлить соглашение на один сезон

Гвардиола не захотел подписывать 6-летний контракт с Барсой
© Пеп ГГвардиола

Главный тренер «Барселоны» Пеп Гвардиола сообщил, что руководство клуба предлагало ему шестилетний контракт, но он предпочёл заключить соглашение сроком на один сезон — до июля 2011 года.

«Мне комфортнее, когда контракт подписан на один год, — цитирует Гвардиолу Sky Sports. — Признателен за доверие со стороны совета директоров, который предложил подписать соглашение на шесть лет. Но я предпочитаю работать на краткосрочной основе. Это личный выбор. Если всё будет протекать удачно и я буду ощущать свою силу, то могу продолжить работу и в следующем сезоне». 

Чемпионат.ру

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sergeua
      sergeua, 21.07.2010 00:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен как вариан ДК....ну или в Россию....хотя мож и пойдет в клубы по именитей,врядли сразу после барсы в говно хочетсо вступать и портить послужной сисок...
    ---
    Зато если вытянет говно из говна и отмоет, то станет богом при жизни )))
    Seruy2909
      Seruy2909, 20.07.2010 17:47
    0
    Согласен как вариан ДК....ну или в Россию....хотя мож и пойдет в клубы по именитей,врядли сразу после барсы в говно хочетсо вступать и портить послужной сисок...
    zh.y
      zh.y, 20.07.2010 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Полюбе подписал с расчётом,что через год с Газзом контракт расторгнут
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 20.07.2010 12:41
    0
    Логічно, Хосеп.
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 11:58
    0
    А прикольно его увидить в Динамо будет. Суркис старший уже удивил нас, добазарившись с Коллиной. Может быть удивит еще раз )))))
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 11:56
    0
    Или в МЮ. Но так как Гвардиола человек южный то выберит все таки Милан.
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 11:54
    0
    T.N.T — 20.07.2010 11:45
    На кой ему бомжеватый Милан нужен?
    ++++++
    Точно также на куй Мауриньо Реал? С Барсой Гвардиола выиграл все что мог. Интереса не будет. Нада пробывать с новой командой, что и делает Маур. А так как в Милане проблема с тренером, а в МЮ Фергюссону уже на пенсию пора, то может бы мы его увидим в Милане.
    T.N.T
      T.N.T, 20.07.2010 11:45
    0
    На кой ему бомжеватый Милан нужен?
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 11:43
    0
    Будущий тренер Милана или МЮ.
    sergeua
      sergeua, 21.07.2010 00:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен как вариан ДК....ну или в Россию....хотя мож и пойдет в клубы по именитей,врядли сразу после барсы в говно хочетсо вступать и портить послужной сисок...
    ---
    Зато если вытянет говно из говна и отмоет, то станет богом при жизни )))
    Seruy2909
      Seruy2909, 20.07.2010 17:47
    0
    Согласен как вариан ДК....ну или в Россию....хотя мож и пойдет в клубы по именитей,врядли сразу после барсы в говно хочетсо вступать и портить послужной сисок...
    zh.y
      zh.y, 20.07.2010 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Полюбе подписал с расчётом,что через год с Газзом контракт расторгнут
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 20.07.2010 12:41
    0
    Логічно, Хосеп.
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 11:58
    0
    А прикольно его увидить в Динамо будет. Суркис старший уже удивил нас, добазарившись с Коллиной. Может быть удивит еще раз )))))
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 11:56
    0
    Или в МЮ. Но так как Гвардиола человек южный то выберит все таки Милан.
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 11:54
    0
    T.N.T — 20.07.2010 11:45
    На кой ему бомжеватый Милан нужен?
    ++++++
    Точно также на куй Мауриньо Реал? С Барсой Гвардиола выиграл все что мог. Интереса не будет. Нада пробывать с новой командой, что и делает Маур. А так как в Милане проблема с тренером, а в МЮ Фергюссону уже на пенсию пора, то может бы мы его увидим в Милане.
    T.N.T
      T.N.T, 20.07.2010 11:45
    0
    На кой ему бомжеватый Милан нужен?
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 11:43
    0
    Будущий тренер Милана или МЮ.