Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1682
7

ИБРАГИМОВИЧ: «Ни в какой Милан я не собираюсь»

Нападающий опроверг слухи об уходе из «Барселоны»

ИБРАГИМОВИЧ: «Ни в какой Милан я не собираюсь»
Златан Ибрагимович

Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович опроверг слухи о том, что он якобы собирается перейти в «Милан».

Напомним, ранее сообщалось, что в случае ухода из команды бразильца Роналдиньо, боссы «россонери»займутся трансфером 28-летнего шведа. Однако экс-футболист миланского «Интера» поспешил заверить, что не собирается покидать Испанию.

«Я был игроком «Барсы» до того, как ушел на каникулы, и я им являюсь по их окончанию. По нынешнему соглашению у меня есть еще четыре года работы в Каталонии. Ни в какой «Милан»я не собираюсь. Это все слухи», - заявил Ибра.

Многие эксперты предполагали, что швед покинет «Камп Ноу»вследствие неудачного сезона и прихода нового конкурента по атаке Давида Вильи из «Валенсии». 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 45
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 18
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Найт
Apollo — 20.07.2010 12:55
Без, так называемого "ключевого звена", но с Это'О, Барса выглядела намного грознее, рекордное количество титулов тому в подтверждение. А что, камерунеца можно назвать таранным форвардом? Да нет же... просто он намного лучше читал игру креативных игроков Барсы и намного лучше играл на опережение. Кто-нибудь может сказать, что это сильная сторона Ибрагимовича?
logitechchillstream — 20.07.2010 13:26
"что значит зря, и не самы худший вариант ?"
Зря, потому-что пока в нём не полностью разочаровались и готовы приобрести в один из грандов, и потому что в Барсе, как мне кажется, он не приживётся, т.к. он просто не подходит этой команде по стилю своей игры. Как аргумент, припомни плз. когда Барса играла с акцентом на фланговые прорывы и навесы в штрафную, в расчёте на таранного форварда по типу Ибрагимовича?
Шацких же, приблизительно одноплановый с Иброй игрок и он бы не намного хуже Ибры смотрелся бы в ТАКОЙ Барселоне, т.к. он тоже умел забивать из тех ситуаций, которые создают партнёры шведу. Сам же он практически ничего не показал за проведённый сезон. Кто смотрел игры с его участием не дадут соврать. В лучшем случае он пользовался "конфетками" плеймейкеров Барселоны.
logitechchillstream
А зря, а зря... Ведь Милан не самый худший вариант, а в Барсе, а вернее в стиле Барсы, он инородное тело.
Евгений Найт, что значит зря, и не самы худший вариант ? Ибра же говорит, что это все слухи, а даже если бы и так, у Милана денег на него нету 100%.
И при чем здесь Шацких вообще?
Apollo
Просто пару фактов для размышления: Месси - 169, Вилья - 175, Кркич - 170, Педро - 169, Ибрагимович - 192. Если размышлять просто, с точки зрения вариаций тактик, Ибрагимович ключевое звено, так как он единственный высокорослый силовой форвард.
SvLutsk
Нарахунок незграбності то я повністю згідний, незграбним Ібрагімовіч не був і таким неявляється, згадайте Євро-2004 і його гол здається Італії пятою. Просто Барса і справді не його клуб, тут футбол більш технічний і побідований на контролі мяча, а не силовий, як у тогож Інтера, Ювентуса, Аякса. Для нього і справді краще булоб піти, десь наприклад у Челсі чи Мілан. Місце в основі при Вільї, Мессі, Педро йому несвітить, але футболіст всеодно класний і нестандартний враховуючи його габарити.
Евгений Найт
Apollo — 20.07.2010 11:25

"Глупости, он никогда не был "незграбним"."
Может быть на фоне игроков с его ростом он мегатехничен, но на фоне игроков Барсы, таких, как Месси, Хави, Иньеста и пр. он именно "несграбен".
Но даже не это его главная проблема, а то, что он просто не успевает за мыслью креативных игроков Барселоны.
Apollo
Глупости, он никогда не был "незграбним".
Евгений Найт
А зря, а зря... Ведь Милан не самый худший вариант, а в Барсе, а вернее в стиле Барсы, он инородное тело.
Может ли измениться ситуация? Я в это не верю. В лучшем случае он продолжит изредка забивать в тех случаях, когда и Шацких бы не промазал и веселить противников своей "несграбностью".