ИБРАГИМОВИЧ: «Ни в какой Милан я не собираюсь»

Нападающий опроверг слухи об уходе из «Барселоны»

ИБРАГИМОВИЧ: «Ни в какой Милан я не собираюсь»
© Златан Ибрагимович

Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович опроверг слухи о том, что он якобы собирается перейти в «Милан».

Напомним, ранее сообщалось, что в случае ухода из команды бразильца Роналдиньо, боссы «россонери»займутся трансфером 28-летнего шведа. Однако экс-футболист миланского «Интера» поспешил заверить, что не собирается покидать Испанию.

«Я был игроком «Барсы» до того, как ушел на каникулы, и я им являюсь по их окончанию. По нынешнему соглашению у меня есть еще четыре года работы в Каталонии. Ни в какой «Милан»я не собираюсь. Это все слухи», - заявил Ибра.

Многие эксперты предполагали, что швед покинет «Камп Ноу»вследствие неудачного сезона и прихода нового конкурента по атаке Давида Вильи из «Валенсии». 

Сalcionews.net

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 20.07.2010 13:47
    0
    Apollo — 20.07.2010 12:55
    Без, так называемого "ключевого звена", но с Это'О, Барса выглядела намного грознее, рекордное количество титулов тому в подтверждение. А что, камерунеца можно назвать таранным форвардом? Да нет же... просто он намного лучше читал игру креативных игроков Барсы и намного лучше играл на опережение. Кто-нибудь может сказать, что это сильная сторона Ибрагимовича?
    logitechchillstream — 20.07.2010 13:26
    "что значит зря, и не самы худший вариант ?"
    Зря, потому-что пока в нём не полностью разочаровались и готовы приобрести в один из грандов, и потому что в Барсе, как мне кажется, он не приживётся, т.к. он просто не подходит этой команде по стилю своей игры. Как аргумент, припомни плз. когда Барса играла с акцентом на фланговые прорывы и навесы в штрафную, в расчёте на таранного форварда по типу Ибрагимовича?
    Шацких же, приблизительно одноплановый с Иброй игрок и он бы не намного хуже Ибры смотрелся бы в ТАКОЙ Барселоне, т.к. он тоже умел забивать из тех ситуаций, которые создают партнёры шведу. Сам же он практически ничего не показал за проведённый сезон. Кто смотрел игры с его участием не дадут соврать. В лучшем случае он пользовался "конфетками" плеймейкеров Барселоны.
    logitechchillstream
      logitechchillstream, 20.07.2010 13:26
    0
    А зря, а зря... Ведь Милан не самый худший вариант, а в Барсе, а вернее в стиле Барсы, он инородное тело.
    Евгений Найт, что значит зря, и не самы худший вариант ? Ибра же говорит, что это все слухи, а даже если бы и так, у Милана денег на него нету 100%.
    И при чем здесь Шацких вообще?
    Apollo
      Apollo, 20.07.2010 12:55
    0
    Просто пару фактов для размышления: Месси - 169, Вилья - 175, Кркич - 170, Педро - 169, Ибрагимович - 192. Если размышлять просто, с точки зрения вариаций тактик, Ибрагимович ключевое звено, так как он единственный высокорослый силовой форвард.
    SvLutsk
      SvLutsk, 20.07.2010 11:37
    0
    Нарахунок незграбності то я повністю згідний, незграбним Ібрагімовіч не був і таким неявляється, згадайте Євро-2004 і його гол здається Італії пятою. Просто Барса і справді не його клуб, тут футбол більш технічний і побідований на контролі мяча, а не силовий, як у тогож Інтера, Ювентуса, Аякса. Для нього і справді краще булоб піти, десь наприклад у Челсі чи Мілан. Місце в основі при Вільї, Мессі, Педро йому несвітить, але футболіст всеодно класний і нестандартний враховуючи його габарити.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 20.07.2010 11:34
    0
    Apollo — 20.07.2010 11:25

    "Глупости, он никогда не был "незграбним"."
    Может быть на фоне игроков с его ростом он мегатехничен, но на фоне игроков Барсы, таких, как Месси, Хави, Иньеста и пр. он именно "несграбен".
    Но даже не это его главная проблема, а то, что он просто не успевает за мыслью креативных игроков Барселоны.
    Apollo
      Apollo, 20.07.2010 11:25
    0
    Глупости, он никогда не был "незграбним".
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 20.07.2010 11:18
    0
    А зря, а зря... Ведь Милан не самый худший вариант, а в Барсе, а вернее в стиле Барсы, он инородное тело.
    Может ли измениться ситуация? Я в это не верю. В лучшем случае он продолжит изредка забивать в тех случаях, когда и Шацких бы не промазал и веселить противников своей "несграбностью".
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 20.07.2010 13:47
    0
    Apollo — 20.07.2010 12:55
    Без, так называемого "ключевого звена", но с Это'О, Барса выглядела намного грознее, рекордное количество титулов тому в подтверждение. А что, камерунеца можно назвать таранным форвардом? Да нет же... просто он намного лучше читал игру креативных игроков Барсы и намного лучше играл на опережение. Кто-нибудь может сказать, что это сильная сторона Ибрагимовича?
    logitechchillstream — 20.07.2010 13:26
    "что значит зря, и не самы худший вариант ?"
    Зря, потому-что пока в нём не полностью разочаровались и готовы приобрести в один из грандов, и потому что в Барсе, как мне кажется, он не приживётся, т.к. он просто не подходит этой команде по стилю своей игры. Как аргумент, припомни плз. когда Барса играла с акцентом на фланговые прорывы и навесы в штрафную, в расчёте на таранного форварда по типу Ибрагимовича?
    Шацких же, приблизительно одноплановый с Иброй игрок и он бы не намного хуже Ибры смотрелся бы в ТАКОЙ Барселоне, т.к. он тоже умел забивать из тех ситуаций, которые создают партнёры шведу. Сам же он практически ничего не показал за проведённый сезон. Кто смотрел игры с его участием не дадут соврать. В лучшем случае он пользовался "конфетками" плеймейкеров Барселоны.
    logitechchillstream
      logitechchillstream, 20.07.2010 13:26
    0
    А зря, а зря... Ведь Милан не самый худший вариант, а в Барсе, а вернее в стиле Барсы, он инородное тело.
    Евгений Найт, что значит зря, и не самы худший вариант ? Ибра же говорит, что это все слухи, а даже если бы и так, у Милана денег на него нету 100%.
    И при чем здесь Шацких вообще?
    Apollo
      Apollo, 20.07.2010 12:55
    0
    Просто пару фактов для размышления: Месси - 169, Вилья - 175, Кркич - 170, Педро - 169, Ибрагимович - 192. Если размышлять просто, с точки зрения вариаций тактик, Ибрагимович ключевое звено, так как он единственный высокорослый силовой форвард.
    SvLutsk
      SvLutsk, 20.07.2010 11:37
    0
    Нарахунок незграбності то я повністю згідний, незграбним Ібрагімовіч не був і таким неявляється, згадайте Євро-2004 і його гол здається Італії пятою. Просто Барса і справді не його клуб, тут футбол більш технічний і побідований на контролі мяча, а не силовий, як у тогож Інтера, Ювентуса, Аякса. Для нього і справді краще булоб піти, десь наприклад у Челсі чи Мілан. Місце в основі при Вільї, Мессі, Педро йому несвітить, але футболіст всеодно класний і нестандартний враховуючи його габарити.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 20.07.2010 11:34
    0
    Apollo — 20.07.2010 11:25

    "Глупости, он никогда не был "незграбним"."
    Может быть на фоне игроков с его ростом он мегатехничен, но на фоне игроков Барсы, таких, как Месси, Хави, Иньеста и пр. он именно "несграбен".
    Но даже не это его главная проблема, а то, что он просто не успевает за мыслью креативных игроков Барселоны.
    Apollo
      Apollo, 20.07.2010 11:25
    0
    Глупости, он никогда не был "незграбним".
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 20.07.2010 11:18
    0
    А зря, а зря... Ведь Милан не самый худший вариант, а в Барсе, а вернее в стиле Барсы, он инородное тело.
    Может ли измениться ситуация? Я в это не верю. В лучшем случае он продолжит изредка забивать в тех случаях, когда и Шацких бы не промазал и веселить противников своей "несграбностью".