Волынь рассталась с Шандруком

После разгромного поражения от «Ворсклы» защитник покинул Луцк

Волынь рассталась с Шандруком
© Виталий Кварцяный

Непродолжительным оказалось пребывание в «Волыни» перебравшегося этим летом из Одессы в Луцк Олега Шандрука. Выступавший на протяжении трех сезонов за «Черноморец» 27-летний защитник провел в команде Виталия Кварцяного чуть больше месяца. Подписав контракт с луцким клубом 19 июня, бывший «моряк» отработал с «Волынью» весь подготовительный цикл подготовки. В стартовавшем же чемпионате Шандрук принял участие в первом матче с «Ворсклой», в котором его новая команда потерпела фиаско с крупным счетом 0:4. Вскоре после этой игры футболист вынужден был покинуть Луцк, сообщает корреспондент «СЭ» Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ.

газета «СЭ в Украине»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Тишура, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    xthyjvjhtw
      xthyjvjhtw, 20.07.2010 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Явно слабый и никудышный игрок получил свое по заслугам, без нянек и без церемоний.
    Кварцняному респект!
    WHITEVOLF.COM
      WHITEVOLF.COM, 20.07.2010 14:30
    0
    Пинками под сраку, с посыланием на три весёлых буквы, выпер его с вещами с базы.
    SvLutsk
      SvLutsk, 20.07.2010 13:32
    0
    На сайті Волині ця інфа покищо незнайшла підтвердження... Та він все ще значиться гравцем Волині.
    ChMP
      ChMP, 20.07.2010 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    офигеть! нашли козла отпущения...пусть лучше с воротником разберется,чтобы поменьше вые...ывался с закиданием мяча,а отрабатывал технику и реакцию днем и ночью...
    SvLutsk
      SvLutsk, 20.07.2010 11:09
    0
    Взагалі дивуюсь як Кварцяний взяв його у Волинь. Я б його посадив на банку на 5 хвилині матчу, та нажаль в ПЛ всього 3 заміни, особо нерожженешся.
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 10:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С Кварцом особо не поцеремонишся!
    xthyjvjhtw
      xthyjvjhtw, 20.07.2010 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Явно слабый и никудышный игрок получил свое по заслугам, без нянек и без церемоний.
    Кварцняному респект!
    WHITEVOLF.COM
      WHITEVOLF.COM, 20.07.2010 14:30
    0
    Пинками под сраку, с посыланием на три весёлых буквы, выпер его с вещами с базы.
    SvLutsk
      SvLutsk, 20.07.2010 13:32
    0
    На сайті Волині ця інфа покищо незнайшла підтвердження... Та він все ще значиться гравцем Волині.
    ChMP
      ChMP, 20.07.2010 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    офигеть! нашли козла отпущения...пусть лучше с воротником разберется,чтобы поменьше вые...ывался с закиданием мяча,а отрабатывал технику и реакцию днем и ночью...
    SvLutsk
      SvLutsk, 20.07.2010 11:09
    0
    Взагалі дивуюсь як Кварцяний взяв його у Волинь. Я б його посадив на банку на 5 хвилині матчу, та нажаль в ПЛ всього 3 заміни, особо нерожженешся.
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 10:00
    0