Румынские клубы обязали выплачивать судьям гонорары

Сразу после матча и только наличкой!

Румынские клубы обязали выплачивать судьям гонорары
© Так теперь будет выглядеть румынский арбитр, выйдя после матча из раздевалки

Теперь румынские клубы будут обязаны выплачивать гонорары арбитрам, работающим на матчах национального первенства страны, сразу по окончании игры, и при этом наличными. Об этом заявил глава румынской лиги Думитру Драгомир.

«Некоторые клубы не расположены платить судьям через Федерацию футбола, есть команды, которые еще не оплатили работу арбитров. И поэтому мы приняли решение о том, что теперь клубы будут платить судьям наличными непосредственно после матчей. Если кто-то не заплатит – команда не будет допущена до следующего матча», - приводит слова Драгомира Prosport.ro.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WHITEVOLF.COM
      WHITEVOLF.COM, 20.07.2010 12:14
    0
    Главное, чтобы Колина (который Пьерлуиджи) об этом не дознался, патамушта такую же практику пролоббирует у нас и будет собирать с судеек 10% отката, а перед возвращением домой с накопленными гривнями выйдет на межбанковский валютный рынок и обвалит курс национальной валюты.
    Pavlovo.Pole
      Pavlovo.Pole, 20.07.2010 11:02
    0
    Евросоюз видел - кого принимал. У цыган по другому нельзя.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 20.07.2010 10:30
    0
    Лол.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 20.07.2010 10:29
    0
    Это капец полный, это как у нас сейчас в футзале...
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 20.07.2010 10:28
    0
    Ага, сразу после матча, мелкими купюрами и разными серийными номерами.
    kiruxa_y
      kiruxa_y, 20.07.2010 09:55
    0
    жесть ))) и фото и решение ... чтобы клубы платили судьям сразу после матча ....
    а может тогда перед матчем, и кто больше заплатил тех судить будут менее предвзято ...
    WHITEVOLF.COM
      WHITEVOLF.COM, 20.07.2010 12:14
    0
    Главное, чтобы Колина (который Пьерлуиджи) об этом не дознался, патамушта такую же практику пролоббирует у нас и будет собирать с судеек 10% отката, а перед возвращением домой с накопленными гривнями выйдет на межбанковский валютный рынок и обвалит курс национальной валюты.
    Pavlovo.Pole
      Pavlovo.Pole, 20.07.2010 11:02
    0
    Евросоюз видел - кого принимал. У цыган по другому нельзя.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 20.07.2010 10:30
    0
    Лол.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 20.07.2010 10:29
    0
    Это капец полный, это как у нас сейчас в футзале...
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 20.07.2010 10:28
    0
    Ага, сразу после матча, мелкими купюрами и разными серийными номерами.
    kiruxa_y
      kiruxa_y, 20.07.2010 09:55
    0
    жесть ))) и фото и решение ... чтобы клубы платили судьям сразу после матча ....
    а может тогда перед матчем, и кто больше заплатил тех судить будут менее предвзято ...