Билич одобряет переход Эдуардо в Шахтер

Главный тренер сборной Хорватии уверен, что в Донецке Эдуардо адаптируется быстро

Билич одобряет переход Эдуардо в Шахтер
© Славен Билич

Капитан «Шахтера» Дарио Срна и много бразильцев в команде. Тренер национальной сборной Хорватии Славен Билич не сомневается, что Эдуардо да Силва быстро адаптируется в новой команде.

- Я говорил с Эдуардо. Он очень доволен переходом в «Шахтер», - рассказал главный тренер сборной Хорватии Славен Билич, который считает, что футболист принял правильное решение.

- Он переходит в сильную лигу. В этом сезоне снова будет играть в Лиге чемпионов. У него будет много сложных матчей, и это отлично для национальной команды, - считает Билич. - Капитан «Шахтера» Дарио Срна. В команде много бразильцев. Я не сомневаюсь, что Эдуардо быстро адаптируется в Донецке.

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич также консультировал Эдуардо по поводу переезда в Украину.

- Он позвонил мне, чтобы спросить, как живут в Украине. Я ответил: «Не волнуйся, ты сделал правильный выбор», - приводит слова Вукоевича 24sata.hr.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vasiche
      vasiche, 21.07.2010 10:10
    0
    Нашли ког покупать игрок с травмами уже 27- лет даю 90% что он не заиграет, я лично не хочу что-бы он заиграл, пускай лучше наш Гладкий играет.
    vasiche
      vasiche, 21.07.2010 10:08
    0
    Маркевич сам против того что-бы ужисточали лимит на легеонеров. Поэтому я думаю что одобряет.
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 14:18
    0
    Билич одобряет переход Эдуардо в Шахтер
    +++++++++++
    Интересно, а Маркевич (как тренер сборной) одобряет переход Эдуардо в Шахтер? Наверное нет. Фомин, Гладкий опять сядут на лавку или сдадут в аренду в Зарю.
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 13:36
    0
    Jeka20UA — 20.07.2010 13:31
    Да клал я на терикон! Они вопили о Робиньях и прочих...Мне важно то, что Билич сказал!
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    терикон,ох какоё всегда достоверный источник,не смиши,а то как тот игрок из Порту уже говорил что он уже игрок Шахтёра,а если терикон завтра напишет что уже всё,конец света,ты тоже поверишь!!!
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 13:28
    0
    Jeka20UA — 20.07.2010 13:25
    Не неси херню, тебе одинаково, то что заявляет терикон и тренер сборной Хорватии?
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да да,мы уже и Робиньо купили,и каковото бразилу из под носа Порту переманили,не стоит верить каждой неоф.инфе.
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 13:22
    0
    Jeka20UA — 20.07.2010 13:09
    Слишком много авторитетных лиц засветилось с комментариями к новости, дыму без огня не бывает...
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 13:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какая презентация,ещё даже нет оф.инфы о покупке.
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 12:55
    0
    Когда уже презентация...
    Graider
      Graider, 20.07.2010 12:46
    0
    пока в Шахтёре в нападении были одни олени,
    Был один нормальный - Агахова, во время первого пришестия, но зажрался
    kos_iks
      kos_iks, 20.07.2010 12:07
    0
    пока в Шахтёре в нападении были одни олени, сильных форвардов никогда не было, самый сильный был Ателькин йа гуйею может хоть Эдик порадует!
    pashenko-a
      pashenko-a, 20.07.2010 11:43
    0
    В четверг в Харьковской области в городе Люботин, на стадионе "Олимпиец" в центральном парке пройдёт матч между дублем Металлиста и дублем Динамо Киева начало матча в 18-00.Приходите поболеть за первую столицу.
    sl92
      sl92, 20.07.2010 11:42
    0
    andr2896, зніми аву Карпат, глорик енд кузьміч
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 20.07.2010 11:16
    0
    Jeka20UA — 20.07.2010 11:04
    на этой странице его нет. говори по делу
    andr2896
      andr2896, 20.07.2010 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Млять, фани Динамо, затихли зі своїми травмами! Побачим що ви будете писати коли Сільва вам буде голи катати.
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 11:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bolelaDK81
    чё ты везде ищешь конфликт??
    Это я ищу конфликт!!!уж извините,но до вашего Cortozara мне ещё далеко.
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 20.07.2010 10:59
    0
    Jeka20UA — 20.07.2010 09:30
    чё ты везде ищешь конфликт?? о чём здесь речь? правильно. о Эдуарду, а ты писякаешь всякую ху..ню. убейся
    RoYY
      RoYY, 20.07.2010 10:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    или слюнями уже текут не знают как бы сюда что нибудь сморозить))это уже более правдоподобно
    RoYY
      RoYY, 20.07.2010 10:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    metr09 5 балов , жестокий луз )) не пались так откровенно))
    vasiche
      vasiche, 21.07.2010 10:10
    0
    Нашли ког покупать игрок с травмами уже 27- лет даю 90% что он не заиграет, я лично не хочу что-бы он заиграл, пускай лучше наш Гладкий играет.
    vasiche
      vasiche, 21.07.2010 10:08
    0
    Маркевич сам против того что-бы ужисточали лимит на легеонеров. Поэтому я думаю что одобряет.
    gri_ngo
      gri_ngo, 20.07.2010 14:18
    0
    Билич одобряет переход Эдуардо в Шахтер
    +++++++++++
    Интересно, а Маркевич (как тренер сборной) одобряет переход Эдуардо в Шахтер? Наверное нет. Фомин, Гладкий опять сядут на лавку или сдадут в аренду в Зарю.
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 13:36
    0
    Jeka20UA — 20.07.2010 13:31
    Да клал я на терикон! Они вопили о Робиньях и прочих...Мне важно то, что Билич сказал!
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    терикон,ох какоё всегда достоверный источник,не смиши,а то как тот игрок из Порту уже говорил что он уже игрок Шахтёра,а если терикон завтра напишет что уже всё,конец света,ты тоже поверишь!!!
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 13:28
    0
    Jeka20UA — 20.07.2010 13:25
    Не неси херню, тебе одинаково, то что заявляет терикон и тренер сборной Хорватии?
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да да,мы уже и Робиньо купили,и каковото бразилу из под носа Порту переманили,не стоит верить каждой неоф.инфе.
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 13:22
    0
    Jeka20UA — 20.07.2010 13:09
    Слишком много авторитетных лиц засветилось с комментариями к новости, дыму без огня не бывает...
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 13:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какая презентация,ещё даже нет оф.инфы о покупке.
    DamBuster
      DamBuster, 20.07.2010 12:55
    0
    Когда уже презентация...
    Graider
      Graider, 20.07.2010 12:46
    0
    пока в Шахтёре в нападении были одни олени,
    Был один нормальный - Агахова, во время первого пришестия, но зажрался
    kos_iks
      kos_iks, 20.07.2010 12:07
    0
    пока в Шахтёре в нападении были одни олени, сильных форвардов никогда не было, самый сильный был Ателькин йа гуйею может хоть Эдик порадует!
    pashenko-a
      pashenko-a, 20.07.2010 11:43
    0
    В четверг в Харьковской области в городе Люботин, на стадионе "Олимпиец" в центральном парке пройдёт матч между дублем Металлиста и дублем Динамо Киева начало матча в 18-00.Приходите поболеть за первую столицу.
    sl92
      sl92, 20.07.2010 11:42
    0
    andr2896, зніми аву Карпат, глорик енд кузьміч
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 20.07.2010 11:16
    0
    Jeka20UA — 20.07.2010 11:04
    на этой странице его нет. говори по делу
    andr2896
      andr2896, 20.07.2010 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Млять, фани Динамо, затихли зі своїми травмами! Побачим що ви будете писати коли Сільва вам буде голи катати.
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 11:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bolelaDK81
    чё ты везде ищешь конфликт??
    Это я ищу конфликт!!!уж извините,но до вашего Cortozara мне ещё далеко.
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 20.07.2010 10:59
    0