Эдуардо отпросился в Шахтер

Хорватский нападающий сегодня поставит подпись под контрактом с чемпионом Украины

Эдуардо отпросился в Шахтер

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отказывался отпустить хорватского нападающего Эдуардо да Силву в другой клуб, однако пришлось смириться с желанием 27-летнего футболиста. В начале прошлой недели Эдуардо заявил, что хочет уйти, поэтому руководству «канониров» пришлось принимать этот факт во внимание.

Донецкий «блицкриг» по убеждению Дуду длился всего шесть дней и бразильский хорват согласился перейти в «Шахтер». В воскресенье в Лондоне руководство обоих клубов договорились, хотя переговоры были не такими простыми. Сумма компенсации составит шесть миллионов евро. Ожидается, что в Донецк Эдуардо прилетит во вторник или в среду для подписания контракта с «Шахтером», тогда же и будет официально объявлено о трансфере.

www.terrikon.dn.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 20.07.2010 23:46
    0
    ну на счет предпосылок,то их таки видно. Организованая академия, наьраны специалисты из голландии, которые славятся своим умением работать с молодежкой.
    Дело другое. что время надо. и не так это все буде в скором времени.
    а пока надо покупать, ну нету у нас украинских техничных форвардов уровня Едуардо.
    П.С. не фан шахтера
    tanok75
      tanok75, 20.07.2010 14:06
    0
    kozak76 — 20.07.2010 10:56
    У шахты через пару лет уже игроки со своей академии пойдут... глядишь и не нужны будут милионные закупки.
    И здесь ДК в менеджменте и маркетинге профукивает..
    А ты че директор футбольной академиии ФК Шахтер?
    На каком основании ты делаешь такие заявления? Пока что я не вижу к этому предпосылок.
    tanok75
      tanok75, 20.07.2010 14:02
    0
    А вот это реально мегатрансфер, и не хер завидовать.
    Marchello_
      Marchello_, 20.07.2010 13:46
    0
    осталось в пару к силве преобрести робиньо и будет писец всем
    victorio2008
      victorio2008, 20.07.2010 13:35
    0
    Главное что цена реальная, и игрока такого класса не тянут за руки и ноги, давая денег в разы больше чем он стоит... Шахтер уже уважают во всей Европе, не то что ДК второсортное говно бразильское вроде Данылы за 4 ляма покупают...а у топ команд Европы наверно даже боятся спрашивать насчет трансфера)))
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    antonio33
    И будут бразилы лавку греть
    Они скоро и лавку застолборят за собой,вот этот прийдёт,Адриано сядет на лавку,а если Гладкий в старте будет играть из-зи лимита,тогда уже вдвоём.
    O_MOJ_GOSPODIN
      O_MOJ_GOSPODIN, 20.07.2010 13:22
    0
    Вот он ваш Робиньё и Суарес!!!
    antonio33
      antonio33, 20.07.2010 13:21
    0
    я не розумію політику ні Динамо ні Шахтаря!!! а наші хлопці що будуть лавку дальше гріти?????
    ______________________________________
    А наши ребята пусть, не филонят, а стараются.. И будут бразилы лавку греть.. Сколько можно это писать....
    Tosha_2
      Tosha_2, 20.07.2010 13:16
    0
    я не розумію політику ні Динамо ні Шахтаря!!! а наші хлопці що будуть лавку дальше гріти?????
    O_MOJ_GOSPODIN
      O_MOJ_GOSPODIN, 20.07.2010 13:03
    0
    Evitagen — 20.07.2010 12:33
    Хороший футболист... вот только раскрытся бы ему...
    ---------------------------------------------------
    А тебе не кажется, что поздновато как-то раскрываться в 27. Конечно я не отрицаю, что были игроки которые раскрывались и позже. Но как говорится, что исключения из правил, только подтверждают эти правила.
    Evitagen
      Evitagen, 20.07.2010 12:33
    0
    Хороший футболист... вот только раскрытся бы ему...
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А если А если,сначала доживите,а потом ржите
    Cesar
      Cesar, 20.07.2010 12:08
    0
    xaoc333 — 20.07.2010 11:46
    Ох наклепает он Динамо я тогда проору с таких как ты.
    А если Миля с Шевой Шахтёру наклепают как в прошлом году, вот тогда точно поржём над этим мегатрансфером
    kos_iks
      kos_iks, 20.07.2010 11:55
    0
    Jeka20UA — 20.07.2010 11:53
    согласен с тобой полностью!
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 11:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Канешно не сравнить с твоими звёздами на аватарке
    kos_iks
      kos_iks, 20.07.2010 11:51
    0
    xaoc333 — 20.07.2010 11:46
    напугал...я дрожу ДК уже не знает что делать Эдик приехал с Хорватии...
    kos_iks
      kos_iks, 20.07.2010 11:49
    0
    Fizik10 — 20.07.2010 09:19
    это не ведущий игрок Арса у него уже давно травмы...не надо тут писать вот кого мол Шахтёр купил? Хороший игрок среднего уровня но не больше!
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 11:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У вас и таких нету,купят вам очередного бразильского и вы радуетесь как слоны.
    xaoc333
      xaoc333, 20.07.2010 11:46
    0
    kos_iks — 20.07.2010 11:44
    Ох наклепает он Динамо я тогда проору с таких как ты.
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 11:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дя дя ,что не видно!!!
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 20.07.2010 23:46
    0
    ну на счет предпосылок,то их таки видно. Организованая академия, наьраны специалисты из голландии, которые славятся своим умением работать с молодежкой.
    Дело другое. что время надо. и не так это все буде в скором времени.
    а пока надо покупать, ну нету у нас украинских техничных форвардов уровня Едуардо.
    П.С. не фан шахтера
    tanok75
      tanok75, 20.07.2010 14:06
    0
    kozak76 — 20.07.2010 10:56
    У шахты через пару лет уже игроки со своей академии пойдут... глядишь и не нужны будут милионные закупки.
    И здесь ДК в менеджменте и маркетинге профукивает..
    А ты че директор футбольной академиии ФК Шахтер?
    На каком основании ты делаешь такие заявления? Пока что я не вижу к этому предпосылок.
    tanok75
      tanok75, 20.07.2010 14:02
    0
    А вот это реально мегатрансфер, и не хер завидовать.
    Marchello_
      Marchello_, 20.07.2010 13:46
    0
    осталось в пару к силве преобрести робиньо и будет писец всем
    victorio2008
      victorio2008, 20.07.2010 13:35
    0
    Главное что цена реальная, и игрока такого класса не тянут за руки и ноги, давая денег в разы больше чем он стоит... Шахтер уже уважают во всей Европе, не то что ДК второсортное говно бразильское вроде Данылы за 4 ляма покупают...а у топ команд Европы наверно даже боятся спрашивать насчет трансфера)))
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    antonio33
    И будут бразилы лавку греть
    Они скоро и лавку застолборят за собой,вот этот прийдёт,Адриано сядет на лавку,а если Гладкий в старте будет играть из-зи лимита,тогда уже вдвоём.
    O_MOJ_GOSPODIN
      O_MOJ_GOSPODIN, 20.07.2010 13:22
    0
    Вот он ваш Робиньё и Суарес!!!
    antonio33
      antonio33, 20.07.2010 13:21
    0
    я не розумію політику ні Динамо ні Шахтаря!!! а наші хлопці що будуть лавку дальше гріти?????
    ______________________________________
    А наши ребята пусть, не филонят, а стараются.. И будут бразилы лавку греть.. Сколько можно это писать....
    Tosha_2
      Tosha_2, 20.07.2010 13:16
    0
    я не розумію політику ні Динамо ні Шахтаря!!! а наші хлопці що будуть лавку дальше гріти?????
    O_MOJ_GOSPODIN
      O_MOJ_GOSPODIN, 20.07.2010 13:03
    0
    Evitagen — 20.07.2010 12:33
    Хороший футболист... вот только раскрытся бы ему...
    ---------------------------------------------------
    А тебе не кажется, что поздновато как-то раскрываться в 27. Конечно я не отрицаю, что были игроки которые раскрывались и позже. Но как говорится, что исключения из правил, только подтверждают эти правила.
    Evitagen
      Evitagen, 20.07.2010 12:33
    0
    Хороший футболист... вот только раскрытся бы ему...
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А если А если,сначала доживите,а потом ржите
    Cesar
      Cesar, 20.07.2010 12:08
    0
    xaoc333 — 20.07.2010 11:46
    Ох наклепает он Динамо я тогда проору с таких как ты.
    А если Миля с Шевой Шахтёру наклепают как в прошлом году, вот тогда точно поржём над этим мегатрансфером
    kos_iks
      kos_iks, 20.07.2010 11:55
    0
    Jeka20UA — 20.07.2010 11:53
    согласен с тобой полностью!
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 11:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Канешно не сравнить с твоими звёздами на аватарке
    kos_iks
      kos_iks, 20.07.2010 11:51
    0
    xaoc333 — 20.07.2010 11:46
    напугал...я дрожу ДК уже не знает что делать Эдик приехал с Хорватии...
    kos_iks
      kos_iks, 20.07.2010 11:49
    0
    Fizik10 — 20.07.2010 09:19
    это не ведущий игрок Арса у него уже давно травмы...не надо тут писать вот кого мол Шахтёр купил? Хороший игрок среднего уровня но не больше!
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 11:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У вас и таких нету,купят вам очередного бразильского и вы радуетесь как слоны.
    xaoc333
      xaoc333, 20.07.2010 11:46
    0
    kos_iks — 20.07.2010 11:44
    Ох наклепает он Динамо я тогда проору с таких как ты.
    Jeka20UA
      Jeka20UA, 20.07.2010 11:45
    0