Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10896
39

Эдуардо отпросился в Шахтер

Хорватский нападающий сегодня поставит подпись под контрактом с чемпионом Украины

Эдуардо отпросился в Шахтер

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отказывался отпустить хорватского нападающего Эдуардо да Силву в другой клуб, однако пришлось смириться с желанием 27-летнего футболиста. В начале прошлой недели Эдуардо заявил, что хочет уйти, поэтому руководству «канониров» пришлось принимать этот факт во внимание.

Донецкий «блицкриг» по убеждению Дуду длился всего шесть дней и бразильский хорват согласился перейти в «Шахтер». В воскресенье в Лондоне руководство обоих клубов договорились, хотя переговоры были не такими простыми. Сумма компенсации составит шесть миллионов евро. Ожидается, что в Донецк Эдуардо прилетит во вторник или в среду для подписания контракта с «Шахтером», тогда же и будет официально объявлено о трансфере.

Sport.ua

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?
Футбол | 19 апреля 2024, 06:05 0
Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?

В полуфиналах встретятся: Олимпиакос – Астон Вилла, Фиорентина – Брюгге

ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию
Хоккей | 18 апреля 2024, 16:46 11
ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию

Украинские хоккеисты забросили 7 шайб

Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JohnyTempus
ну на счет предпосылок,то их таки видно. Организованая академия, наьраны специалисты из голландии, которые славятся своим умением работать с молодежкой.
Дело другое. что время надо. и не так это все буде в скором времени.
а пока надо покупать, ну нету у нас украинских техничных форвардов уровня Едуардо.
П.С. не фан шахтера
tanok75
kozak76 — 20.07.2010 10:56
У шахты через пару лет уже игроки со своей академии пойдут... глядишь и не нужны будут милионные закупки.
И здесь ДК в менеджменте и маркетинге профукивает..
А ты че директор футбольной академиии ФК Шахтер?
На каком основании ты делаешь такие заявления? Пока что я не вижу к этому предпосылок.
tanok75
А вот это реально мегатрансфер, и не хер завидовать.
Marchello_
осталось в пару к силве преобрести робиньо и будет писец всем
victorio2008
Главное что цена реальная, и игрока такого класса не тянут за руки и ноги, давая денег в разы больше чем он стоит... Шахтер уже уважают во всей Европе, не то что ДК второсортное говно бразильское вроде Данылы за 4 ляма покупают...а у топ команд Европы наверно даже боятся спрашивать насчет трансфера)))
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
O_MOJ_GOSPODIN
Вот он ваш Робиньё и Суарес!!!
antonio33
я не розумію політику ні Динамо ні Шахтаря!!! а наші хлопці що будуть лавку дальше гріти?????
______________________________________
А наши ребята пусть, не филонят, а стараются.. И будут бразилы лавку греть.. Сколько можно это писать....
Tosha_2
я не розумію політику ні Динамо ні Шахтаря!!! а наші хлопці що будуть лавку дальше гріти?????
O_MOJ_GOSPODIN
Evitagen — 20.07.2010 12:33
Хороший футболист... вот только раскрытся бы ему...
---------------------------------------------------
А тебе не кажется, что поздновато как-то раскрываться в 27. Конечно я не отрицаю, что были игроки которые раскрывались и позже. Но как говорится, что исключения из правил, только подтверждают эти правила.
Evitagen
Хороший футболист... вот только раскрытся бы ему...
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cesar
xaoc333 — 20.07.2010 11:46
Ох наклепает он Динамо я тогда проору с таких как ты.
А если Миля с Шевой Шахтёру наклепают как в прошлом году, вот тогда точно поржём над этим мегатрансфером
kos_iks
Jeka20UA — 20.07.2010 11:53
согласен с тобой полностью!
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kos_iks
xaoc333 — 20.07.2010 11:46
напугал...я дрожу ДК уже не знает что делать Эдик приехал с Хорватии...
kos_iks
Fizik10 — 20.07.2010 09:19
это не ведущий игрок Арса у него уже давно травмы...не надо тут писать вот кого мол Шахтёр купил? Хороший игрок среднего уровня но не больше!
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xaoc333
kos_iks — 20.07.2010 11:44
Ох наклепает он Динамо я тогда проору с таких как ты.
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил