Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
7953
70

Пятова ждут в России

Московский «Спартак» не прочь видеть голкипера в своих рядах

Пятова ждут в России
Андрей Пятов

Руководство московского футбольного «Спартака» открыло настоящий сезон охоты за квалифицированными и талантливыми голкиперами. Под прицел селекционной службы красно-белых попали не только вратари ведущих западноевропейских клубов, но и спортсмены из соседних стран. На сегодняшний день недвусмысленную заинтересованность «Спартак» проявил к украинскому футболисту Андрею Пятову, защищающему ворота донецкого «Шахтера». 

Как стало известно Life Sports, переговоры о трансфере украинца были начаты еще задолго до старта чемпионата мира, однако достичь согласия, уже, наверное, традиционно для спартаковцев, не удалось. Таким образом, переход футболиста запланирован на зимнее окно. 

- Андреем интересуется сразу несколько футбольных клубов из России, - рассказал источник в «Шахтере». - Основными претендентами на данный момент можно считать «Спартак», но рассматриваются и другие возможности. Вероятнее всего, уже зимой Пятов будет играть в РФПЛ. 

В рамках документа будет также согласована возможность принятия футболистом российского гражданства. Таким образом, красно-белым удастся расширить также свой легионерский состав.

Спорт-Экспресс в Украине

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 14
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 69
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Catenaccio
Возможно они думают, что если мы с их помощью избавились от Ковалевски и Плетикосы которые перед этим были основными вратарями, то мы всех основных вратарей мечтаем продать Спартаку.
Быть может, имтам не понять, что мы им отдавали только то, что нам самим деть некуда было.
trancelife
Из князи в грязи...
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pavlovo.Pole
Жаль что в статейке не написано: "возможность принятия российского гражданства и выступления за сборную России". Я бы поржал еще больше.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mole69
Дырку им от бублика, а не Пятого
Nigeliant
Больше всего меня веселит тот факт, что подобную чепуху еще и обсуждают на форуме)))
webster94
=====Хрюн Моржов — 20.07.2010 05:32
"Спартак" куда как более известное в мире, нежели "Шахтер",..... поэтому никто из него в Шахтер и не уходит,======
Дописал бы для справедливости:"В Спартак тоже из Шахтёра не уходят, т к в Донецке, на сегодняшнее время, считают себя более известным клубом чем Спартак". Например, Пятов не переходит.
Спартак. От Спартака осталось (сегодня) только имя. Как от Дуклы, Партизана, ЦСКА Септемврийско знаме и им подобных.
denisb1997
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Почитал комменты, как всегда, многие удивляют. Похоже никого ничему история не учит. Например, советы продавать Пятова ("пятовых" - собирательно) только на Запад. При этом не вспоминается ни история Тимощука, ставшего ТОЛЬКО в Зените футболистом мирового уровня, и НЫНЕ гнобящего свой талант, а также и титул "мирового" в Баварии, ни факты, говорящие о том, что абсолютно бОльшая часть хороших украинских футболистов наглухо садятся на скамейку запаса на Западе.
У меня Спартак (Москва) - самый ненавистный клуб. Однако, я считаю, что футболист, особенно талантливый и перспективный, должен играть в клубе, где он может полнее и ярче всего реализовать свой потенциал. Для того же Тимощука таким клубом является Зенит, где из очень хоршего футболиста из Донецка, Тима превратился в полноценного мастера мирового уровня. А вот в Баварии его таланту приходит пи..ц, и это никак не радует. Про Чигринского, думаю, упоминать не стоит.
Хрюн Моржов
Почитал комменты, как всегда, многие удивляют. Похоже никого ничему история не учит. Например, советы продавать Пятова ("пятовых" - собирательно) только на Запад. При этом не вспоминается ни история Тимощука, ставшего только в Зените великим футболистом, и гнобящего свой
Хрюн Моржов
" спартак на шахтер может сменить только идиот"
- Наверное, мальчик хотел написать Москву на Донецк, но получилось то, что получилось. Конечно, имя клуба "Спартак" куда как более известное в мире, нежели "Шахтер", ясный пень из клуба с таким именем может уйти только "идиот". Наверное, поэтому никто из него в Шахтер и не уходит, по крайней мере по своему желанию. Однако в последние четыре года Спартак не блещет, так что и "великий титул" "спартаковец" также можно считать утопией.
T.N.T
Пятов конечно не самый крутой и надежный воротник, но во второсортном клубе РПЛ ему точно не место.
shannon7
In_Sheva_we_trust - что за выражение "ахахаха" ?
Я как бы ничего плохого не хочу сказать, но вот это хаха начиная с именно "а" стало очень распостранено в последнее время в интернете. Честно говоря как-то не очень...
shannon7
Cortazar - так и у нас тоже самое. Кто такой Ахметов и откуда у него деньги наверное уже все забыли?
In_Sheva_we_trust
ахахаха)))) спартак на шахтер может сменить только идиот
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lion
Cortazar
Согласен.!!!
Спокойной ночи.!!!
lvurgaft
Да,основной голкипер Шахтера и чтоб сам захотел перейти в нынешний Спартак?Это все равно что годы так в 50-е основной голкипер Спартака сам захотел перейти в Шахтер.Так что утка-это не то слово.