ФИФА: внедрение goal-line обсудим лишь в октябре
Кажется, Блаттер противоречит сам себе
Внедрение технологии «goal-line» для определения взятия ворот не будет обсуждаться на саммите ФИФА в Кардиффе в июле.
По словам представителя ФИФА, основной темой встречи будет обсуждение прошлогоднего нововведения в Лиге Европы, когда к работе на матчах привлекалось два доволнительных рефери. Обсуждение всех остальных мер по улучшению качества судейства состоится только в октябре.
Между тем, еще в прошлом месяце на встрече в Йоханнесбурге Зепп Блаттер уверял, что «после того, что мы видели на чемпионате мира, технология «goal-line» не может не быть вынесена на обсуждение на нашей встрече в июле».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Тренер утратил доверие к футболисту
Команда Моуриньо проиграла 1:2
А самое толковое дело - арбитр у монитора с повторами. На каких условиях - пусть обсуждают.
2. Два дополнительных арбитра. В спорных вопросах к ним в очко что ли заглядывать? Неоправданные дополнительные затраты.
3. При наличии видеоповторов влиять на результат заинтересованным лицам практически невозможно. И это главная причина бойкотирования видеоповторов.
и Блаттер и пресс-служба фифа сразу говорили "обсудим не раньше декабря"
Блаттер конечно дурак еще тот, но тут виноват Платини и уефа, когда организовало судей за воротами в ЛЕ. глупо было бы не изучить этот опыт