Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
440
0

Экклстоун борется не только за Ф1

История с закрытием любимого паба мистера БЭ — Swag and Tails, похоже, получит продолжение

Экклстоун борется не только за Ф1

Берни Экклстоун, плотно занимаясь коммерческой стороной чемпионата Ф1 — в том числе и недавно развернутой борьбой за рекламные площади в боксах и паддоке, которая, судя по всему, пока еще далека до финала. Не забывает он и о том, что жизнь в Формулой-1 не ограничивается. История с закрытием любимого паба мистера БЭ — Swag and Tails, похоже, получит продолжение. Не зря же он выкупал здание!

Как оказалось, здание, в котором два десятка лет проработал одно из самых фешенебельных заведений Лондона, выкупила старшая дочь мистера Экклстоуна — Тамара. Сделка оценивается в 1,7 миллиона фунтов стерлингов. А в феврале этого года в местный Совет (Westminster City Council) был направлен проект, предусматривающий перестройку здания из расчета утроить его «пропускную способность», и из расчета работы не только по будням, но и по выходным, а по выходным еще и с удлиненным рабочим днем.

Однако все не так просто. Версия о том, что Swag and Tails закрыли именно по причине жалоб местного населения, явно подтвердилась. Так как новый проект Тамары Экклстоун наткнулся на ту же проблему — некая ассоциация Knightsbridge Association в апреле месяце «запустила» процесс сбора подписей под письмом градоначальникам с жалобой на то, что их покой под угрозой.

Но Берни смотрит в будущее с оптимизмом: «Местные жители всегда всем недовольны. Но мы эту проблему решим...»

Ожидается, что на месте паба  Swag and Tails может появиться оживленная точка по продаже чипсов, сосисок,  рыбы и прочей сопутствующей пабам горячей пищей...

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.