Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9593
26

Кузнецов возвращается в Карпаты

Алания не заинтересована в подписании контракта с форвардом

Кузнецов возвращается в Карпаты
Сергей Кузнецов, фото fckarpaty.com.ua
«Алания» не стала продлевать отношения с украинским нападающим Сергеем Кузнецовым. Он играл в составе красно-желтых на правах полугодичной аренды, и по условиям соглашения, в случае заинтересованности в его услугах, клуб должен был выкупать у львовских «Карпат» трансфер футболиста.
 
«Трансферная стоимость, предложенная украинским клубом, не устроила нас», — сказал директор «Алании» Александр Стельмах в интервью «Советскому спорту».
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jack19892008
ого,вот я флудер!
jack19892008
Boyz_08 — 15.07.2010 19:16
для отсталых:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сергей_Кузнецов
jack19892008
Boyz_08 — 15.07.2010 19:16
для отсталых:
Сергей Сергеевич Кузнецов (укр. Сергій Сергійович Кузнецов); 31 августа 1982 (27 лет), Харьков, СССР — украинский футболист, нападающий клуба «Карпаты» (Львов).
родился в Харькове.В 1991 году его отец,также футболист, перешел из одесского «Черноморца» в венгерский «Ференцварош».Там и начинал свои первые футбольные шаги Сергей Кузнецов младший.Первым тренером был Ракоши Дюла. Так же в это время Сергей Кузнецов выступал за юношеские сборные Украины.
В 2000 года его подписывает финский клуб «Йокерит» в котором он завоевывает серебряные медали. Отыграв полтора сезона в этом клубе, в начале 2001 года он прошел тренировочные сборы в московском «Спартаке» Олега Романцева, но не подошел российскому клубу.
В 2001 году воспитавший Сергея Кузнецова клуб «Ференцварош» решает вернуть своего форварда. Всего за два года Сергей становится серебряным и дважды бронзовым призёром Чемпионата Венгрии, а также обладателем Кубка Венгрии.
Затем в 2006 году, также на правах аренды, «Шериф» отправляет его в литовский клуб «Ветра». Там он стал бронзовым призёром, а также лучшим бомбардиром Чемпионата Литвы. До этого иностранцы никогда не были лучшими бомбардирами этого чемпионата.
В 2007 году Сергей Кузнецов перешел в клуб Первого российского дивизиона «Носта». В первом сезоне он стал вторым бомбардиром команды, после Эльдара Низамутдинова. Второй сезон выдался не столь удачным и в 2008 году Сергей Кузнецов вновь возвращается на родину в украинский клуб «Карпаты» из Львова, с которым подписал контракт на два с половиной года.
jack19892008
Boyz_08 — 15.07.2010 19:16
для отсталых:
Серге́й Серге́евич Кузнецо́в (укр. Сергій Сергійович Кузнецов); 31 августа 1982 (27 лет), Харьков, СССР — украинский футболист, нападающий клуба «Карпаты» (Львов).
Сергей Кузнецов родился в Харькове. В 1991 году его отец, также Сергей Кузнецов также футболист, перешел из одесского «Черноморца» в венгерский «Ференцварош». Там и начинал свои первые футбольные шаги Сергей Кузнецов младший, пройдя с 1991 по 2000 год все ступеньки футбольной школы «Ференцвароша», первым тренером был Ракоши Дюла. Так же в это время Сергей Кузнецов выступал за юношеские сборные Украины.
В 2003 он перешел в Белоруссию в футбольный клуб «Гомель» в котором стал Чемпионом Белоруссии. Проведя там всего один сезон он переходит в молдавский клуб «Шериф» став Чемпионом Молдавии. В 2005 году он выступал на правах аренды в украинском клубе «Ворскла», где провел 12 матчей не забив ни одного гола.
Затем в 2006 году, также на правах аренды, «Шериф» отправляет его в литовский клуб «Ветра». Там он стал бронзовым призёром, а также лучшим бомбардиром Чемпионата Литвы. До этого иностранцы никогда не были лучшими бомбардирами этого чемпионата.
В 2007 году Сергей Кузнецов перешел в клуб Первого российского дивизиона «Носта». В первом сезоне он стал вторым бомбардиром команды, после Эльдара Низамутдинова. Второй сезон выдался не столь удачным и в 2008 году Сергей Кузнецов вновь возвращается на родину в украинский клуб «Карпаты» из Львова, с которым подписал контракт на два с половиной года.
В феврале 2010 года был отдан в полугодичную аренду во владикавказскую «Аланию».
jack19892008
Boyz_08 — 15.07.2010 19:16
для отсталых:
Suarez16
да який кузнецов він ніякий даже в аланіі в основі не грав
depositor
Підсилення для ЛЄ Карпатам не помішає. Кузнєцов явно краще Батісти виглядає.
conquistador
dudigo78 — 15.07.2010 18:51
...та й думаю самі гравці не хочуть повернення Кузнєцова...
............................................................
Чому? Примудрився "всім насрати"?
pudell
Ну, в ЛЄ Карпати його тепер, я так розумію, заявити не зможуть (чи все таки можна дозаявити?).
Я чекав його повернення!
Boyz_08
Кузнєцов Фін
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kylt_lichnosti
Та он круче чем 3 Мелевских, все гранды европы охотятся за ним, но Карпаты заняли жесткую позицию - Кузнецов будет играет только в Карпатах или Алании!
myroslavmail
2 andr2896 — 15.07.2010 16:51
Чому це Крутіше? Я вважаю що Кузя быльше Командний гравець, а Батіста більше індивідуальний але це не значить що одне над іншим має якусь перевагу.
То що Кузя пів сезону (чи навіть сезон) стріляв голи це добре але про багато чого це не каже. Батіста в Карпатах кожного сезону на одному рівні! ... і дуже не погано не зважаючи на свої "панти"
babovoz
Усиление Карпатам, однозначно...
I_LOVE_UKRAINE
Ось це справді приємна новина, головне щоб з Батістою перестали сратись! І буде добре, а то одного нападника +- Кополовець маловато було.
andr2896
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SmaginuS
реально, сборной не хватает футболиста, который не попадает в основу Карпатам!