Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
4549
18

Реал выставил на трансфер Кака

Основным претендентом на бразильца считается «Челси»

Реал выставил на трансфер Кака
Кака
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Мадридский «Реал» выставил на трансфер полузащитника сборной Бразилии Кака.

Новый главный тренер «сливочных» Жозе Моуриньо собирается использовать в качестве плеймейкера голландца Рафаэля ван дер Варта, а держать на скамейке игрока, зарабатывающего 9 миллионов евро в год, по крайней мере нелогично.

По этой причине, Кака предложили искать себе новый клуб.

Основным претендентом на 28-летнего бразильца считается лондонский «Челси», наставник которого Карло Анчелотти хотел видеть футболиста у себя в команде еще год назад.

Советский спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Я думаю что если выгнать Милевского и ещё парочку, какраз Динома сможет платить З.П. Кака)
Saddius — 15.07.2010 16:57
Согласен со всем.Но может в Шахтере продолжит блестать?
denisb1997 — 15.07.2010 16:12
Согласен со всем.Но может в Шахтере продолжит блестать?
Только самые папки футбола закрепляются в Реале. Это по точнее чем "гробница звезд" будет. Реал всегда был большим испытанием для игроков топ уровня Примерно половина - всегда не закреплялась.
Та же ошибка, что и у Шевы. Милан был именно их командой, уходить из-за денег было глупо, оба явно зарабатывали очень не мало. Не факт что Кака уже заиграет.
Реал ще раз підтведив свій статус "Гробниця Зірок"...
Если посмотреть с точки зрения гонки Реала за мегатрансферами, траты на нее денег и их эффективности, решение продавать выглядит наконец-то умным.
Olezha74 — 15.07.2010 13:46
Просто Маур робить з Реала суміш Інтера і Челсі. До чого йому там плеймейкер, якщо в основному дві третини часу вони будуть руйнувати.
-----------------------
Мдя.. ты прав, что-то в этом роде. Это многое говорит о будущей игре "Реала".. Мауриньйо нужны больше обороняющиеся игроки атаки, чем атакующие защитники как практикует большинство. Кака к таким отнести нельзя.
Просто Маур робить з Реала суміш Інтера і Челсі. До чого йому там плеймейкер, якщо в основному дві третини часу вони будуть руйнувати.
Моуриньо пиндос, долбаные португалец, посади на лавку лучше Роналду.
Super-Fan — 15.07.2010 12:29
Tetiy — 15.07.2010 12:34
Кто вам сказал, что он хотел уходить?!??!
Берлускони его продал, так как ему деньги надо были
Кака, второй Шева. Лучше сейчас... чем как Андрюха, спустя два года просиживания банки... Жозе умеет ломать карьеры классных игроков
ппц... как по мне, так Кака посильнее будет нежели Ван дер Ваарт... им нужен яркий разыгрывающий в центре, который будет раскидывать по полю, видеть всех и все, аля Хави, Сеск, Зидан в лучшие годы... Кака же, как и Ваарт тяготеет больше к атаке - вот только первый в равной степени может сыграть на позиции инсайда в центре и на флангах, а второй не потянет быструю фланговую игру... а что из Милана срыгнул это лол - нужно было оставаться! какая бы сейчас атака могла бы быть: Пирло разводящий, Кака цент, Рональдиньо и Пато фланги и Борьелло/Хунт на острие - мощь!...
да нафиг он Шахтеру, ох и Кака, надо было с Шевой советоваться перед уходом из Милана, а тем более перед переходом в Челси
Моуріньйо або дурак або ГЕНІЙ.
Побачимо в кінці сезону
Ринат? меготрансфер?
Не х"й было уходить с Милана!!!