Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1536
3

БЕКХЭМ: «Здорово, что Анри перешел в Red Bulls»

Бекс хочет сыграть против Тьерри Анри в MLS

БЕКХЭМ: «Здорово, что Анри перешел в Red Bulls»
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм поприветствовал переход Тьерри Анри в команду MLS «Red Bulls», что неудивительно, ведь сам Бекс по-прежнему играет за «LA Galaxy».

«Я думаю здорово, что Тьерри перешел в «Red Bulls», - сказал Бекхэм в интервью Reuters. – Я знал, что он интересуется переходом в MLS, мы много раз обсуждали это, и я уже некоторое время знал, что он определился. Переход Тьерри сыграет положительную роль для развития футбола в США, он поднимет интерес и уровень чемпионата, люди снова начнут говорить об MLS. Просто исключительно, что игрок его уровня будет играть за Нью-Йорк. С нетерпением жду возможности выйти против него на поле».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ямал и Педри требуют трансфер. Это может стать ударом для Левандовски
Футбол | 25 февраля 2025, 01:52 1
Ямал и Педри требуют трансфер. Это может стать ударом для Левандовски

Молодые лидеры испанского гранда хотят видеть в команде нового страйкера

Гвардиола после фиаско от Реала и Ливерпуля указал на дверь легенде клуба
Футбол | 25 февраля 2025, 08:44 1
Гвардиола после фиаско от Реала и Ливерпуля указал на дверь легенде клуба

«Горожане» готовы расстаться с Де Брюйне

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Malibu911
Пенсионеры едут в США или в Эмираты
bogdanukr
Я считаю, что переход европейских звёзд в Америку - это правильно. Лет, эдак, через 10 мы можем получить чемпионат уровня серии А (ну это я загнул, но популяризация футбола в янки-лэнде - это неплохо)
kiruxa_y
Бэкхем опять в США, а как же Милан или аренда уже закончилась ... может конечно и другой вариант, в Милане надо тренироваться и играть, а в США надо тренироваться и сниматься в рекламе )))