Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1239
2

ДЕЛЬ НЕРИ: «Дель Пьеро и Диего сложно играть вместе»

Рулевой «Ювентуса» Луиджи Дель Нери поделился мыслями по поводу будущего вверенной ему команды

ДЕЛЬ НЕРИ: «Дель Пьеро и Диего сложно играть вместе»
Луиджи Дель Нери

В четверг «Старая синьора» проведет товарищеский матч против клуба «Аль Наср» в Пинцоло, где клуб проводит предсезонный сбор. В последнее время ходит много слухов о возможном уходе из команды плеймейкера Диего, который в минувшем сезоне не сумел оправдать возложенных на него ожиданий. В продажу бразильца стало вериться еще сильнее после того, как новый главный тренер команды заявил о проблеме сочетания на поле Диего и многолетнего лидера «Юве» Алессандро Дель Пьеро.

«Никакой конкуренции между ними нет, но я считаю, что им сложно играть вместе, - заявил Дель Нери. - Дель Пьеро находится в отличном состоянии и наверняка сыграет в четверг. Мы находимся на правильном пути, и я жду прогресса в нашей игре».

Рулевой туринцев также рассказал о том, что ждет французского форварда Давида Трезеге, которого СМИ отправляют в «Валенсию». «Давид усердно работает на тренировках. Умение забивать у него в крови, так что он нужен нам», - приводит слова Дель Нери goal.com.

Добавим, что основным кандидатом на переезд в Турин является форвард «Вольфсбурга» Эдин Джеко, и одним из вариантов осуществления данного трансфера является обмен боснийца на Диего.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valik96
ну тогда Диего в Валенсию нужно...
Силва же ушел, а Диего как рас бы им помог))))))))))
ато капец Валенсии...