Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
910
0

БЕКХЭМ: «Я никогда не думал становиться тренером»

Дэвид Бекхэм опроверг домыслы прессы о том, что в скором времени он может возглавить сборную Англии

БЕКХЭМ: «Я никогда не думал становиться тренером»
Дэвид Бекхэм

В связи с недавним провалом на чемпионате мира на родине футбола стали активно искать причины неудачи и пути выхода из сложившейся ситуации. Одним из наиболее обсуждаемых вариантов стала смена главного тренера, и на пост Фабио Капелло многие предлагали назначить Бекхэма. Однако сам ветеран исключил такую возможность. «Должен сообщить, что меня никогда не интересовала тренерская работа в сборной, - признался Бэкс. - У меня вообще нет желания становиться наставником футбольной команды».

Напомним, что Дэвид мечтал поехать на минувший мундиаль в качестве игрока, однако за несколько месяцев до старта первенства он получил травму ахиллова сухожилия. В ЮАР Бекхэм в итоге все-таки поехал, но лишь для поддержания микроклимата в команде.

«На чемпионате мира Капелло сделал все, что от него требовалось. Он хорошо подготовил футболистов, однако этого оказалось недостаточно. И вина здесь не кого-то в отдельности, поскольку мы сыграли плохо как команда. Ни для кого не секрет, что победы одерживают вместе и поражения переживают также вместе. Важно извлечь положительный опыт из этого фиаско, и наша сборная сделает это, поскольку на чемпионат мира поехало достаточно много молодых футболистов», - резюмировал Бекхэм.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.