Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
950
1

Ман Сити может отказаться от покупки Джеко

Клуб отказывается платиль «Вольфсбургу» затребованные 45 миллионов фунтов

Ман Сити может отказаться от покупки Джеко
Эдин Джеко

«Манчестер Сити» готов отказаться от приобретения нападающего «Вольфсбурга» Эдина Джеко. Команда Роберто Манчини отказывается платить затребованные 45 миллионов фунтов.
Контракт 24-летнего Джеко с «Вольфсбургом» предусматривал возможность выкупа трансфера футболиста любым клубом за 35 млн. фунтов. Но во-первых этот пункт действовал только до мая, а во-вторых даже указанная сумма была названа исполнительным директором «горожан» Гари Куком «чрезмерной».

Сейчас представитель Бундеслиги требует за свою звезду и вовсе астрономическую сумму в 40-50 млн. фунтов. Естественно, что «Сити», несмотря на свои широкие финансовые возможности, платить таких денег не будет. Манкунианцам не поможет даже то обстоятельство, что Джеко дал свое согласие на переезд в команду Манчини. 

Soccer.ru

Источник Soccer.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DYNAMOsDNEPRA
Как по мне, так Джеко действительно таких денег не стоит, тем более фунтов (это почити столько же сколько за Кака заплатили в евро!). Хотя, форвард Джеко классный, по ходу сезона занимал даже 12 позицию в списке лучших футболистов Европы (по данным Castrol Rankings). Но, одно дело показывать класс в Германии, а другое - в Англии.