Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2632
3

Вальтер: Шахтер vs Порту

Бразильский нападающий не может определиться с клубом

Вальтер: Шахтер vs Порту
Вальтер

Сериал о переезде нападающего «Интернасионаля» и молодежной сборной Бразилии Вальтера в Европу получил новую сюжетную линию. Бразильская пресса уже пишет, что в это трансферное окно Вальтер никуда не уедет.

Напомним, что сначала сообщалось об интересе португальского «Порту» и донецкого «Шахтера», причем «драконы» находились в приоритетном положении. Вскоре украинцы сделали более интересное предложение, чем у португальцев, но футболист переживал по поводу адаптации в незнакомой стране и языковом барьере. Еще спустя время Вальтер узнал, что в Донецке играют достаточно бразильцев и уже был готов ехать в Украину. Но тут на сцену вернулся «Порту», который якобы увеличил свое предложение, удовлетворяющее всех. Сообщалось, что сначала в понедельник, затем - в среду, состоится представление футболиста в бело-синей полосатой форме «Порту». Как оказалось, то, что португальцы предлагали на словах (4 млн. евро за 50% федеральных прав, еще 50% принадлежат агентам), трансформировалось в 3,7 миллиона евро, что не удовлетворило президента «колорадо».

- Предложение «Порту» на нашем столе, но оно не было принято. Мы вышлем отрицательный ответ, - заявил Виторио Пифферо. - Или «Порту» увеличивает свое предложение, или мы отказываемся от сделки.

Отметим, что в Португалии считают, что «Шахтер» упоминается в качестве давления на «Порту» после того, как тренер «горняков» Мирча Луческу заявил, что команде не требуются новые футболисты. 

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DooNbaSss_STrong
каму он нах нужен,он никакой
RoYY
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил