Ващук в Волыни!

Владислав Ващук переехал в Луцк

Ващук в Волыни!
© Владислав Ващук

Сьогодні свій підпис під контрактом з «Волинню» поставив добре знайомий вболівальникам екс-капітан київського «Динамо» та збірної України Владислав Ващук. Вихованець динамівської школи крім київського «Динамо» виступав також за «Спартак» (Москва), ФК Львів та одеський «Чорноморець», який залишив по завершенні минулого сезону.

За свою кар'єру Владислав Ващук 8 разів ставав чемпіоном України, 5 разів володарем Кубка України, а також володарем Кубка Росії (2003) і Суперкубка України (2006). В ранзі гравця національної збірної України Владислав виходив на поле у 63-х матчах, забив 1 гол (учасник Чемпіонату світу 2006 року). В складі молодіжної збірної провів 22 матчі.

У «Волині» Ващук виступатиме під номером 14.

www.fc.volyn.net

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhterDonetck
    ShakhterDonetck, 15.07.2010 21:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    спартак-динама-волынь...
    не везёт с командами
    Kosty_RF
    Kosty_RF, 15.07.2010 14:57
    0
    Прикольно! А ты Аристок ведешь себя не как тигр, а как шакал! А мы пойдем на север!!! А Ващук и Спартак, это прикольно! И не ты не я не узнаем всей правды про него и Суркиса. Ну а парень поиграть еще решил, его право. Ведь не он просится, а егоподписывают, значит нужен еще!
    ARISTOK
    ARISTOK, 14.07.2010 22:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 14.07.2010 16:20
    Как причем?Харьков-столица Мира!Металлист-самый лучший и титулованый клуб!Харьковчане-самый могучий народ!Хорёк-самое красивое животное!Так что без Харькова никуда.
    Да не обращай внимания на amber_from_Kharkov. Это известный сральщик всего, что касается киевского Динамо.
    ====================================
    Да он не сральщик, он засранец)
    Любое, даже косвенное, упоминание о Динамо, вызывает у этих особей сильнейшее расстройство желудка, и они в очередь становятся на испражнение)
    ARISTOK
    ARISTOK, 14.07.2010 22:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    samoletov — 14.07.2010 16:45
    Где ты видел, что бы я писал про "металлист" или Харьков.
    Ну я хочу тебе сказать, что ты совсем дубовый. Или старый маразматик, хотя и это не главное. Главное ,что ты неадекватный.
    =============================
    Я понимаю, если задели за живое, родное. Но как ты правильно заметил, ни в заметке, ни в отзывах болел не упоминалось ни о Харькове, ни о Металлисте. Я бы тоже понял, если бы ты зашел сюда с аргументами, но, ты же сюда влетел шо бешеная собака, и с ходу начал на всех кидаться. И после всего этого ты обвиняешь кого-то в неадекватности???)
    B_R_O
    B_R_O, 14.07.2010 20:13
    0
    Ващуку сказали кто его новый тренер?)))
    WHITEVOLF.COM
    WHITEVOLF.COM, 14.07.2010 19:16
    0
    То что Ващук - мутный крендель, это однозначно. Ему давно пора вешать бутсы на гвоздь и у своей жёнушки в ресторане котлеты жарить.
    pudell
    pudell, 14.07.2010 18:37
    0
    Ладно пацани,
    почали спорити за Ващука - закінчили про Металіст, Харків, Динамо, суркісвсьокупив...
    Я якщо повернутись до Ващука:
    так, можливо, дійсно мужик грає не за гроші (він вже багато має), можливо, просто спортивний інтерес, але гравці грають за гроші, такі реалії професійного футболу (Олівер Кан, тоже може для спортивного інтересу за якусь команду пограти, але чи це потрібно нормальним командам?).
    На мою думку Ващук спізнився з завершенням карєри,
    а виліти його команд є цьому підтвердженням.
    Багато хто має протилежну думку, у них свої підтвердження... скільки людей - стільки думок.
    Але, мав би я відношення до підбору кадрів "Волині", був би проти Ващука (хоча би і через нефартовість).
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 14.07.2010 18:06
    0
    Cortazar
    Это точно в его стиле!
    Cortazar
    Cortazar, 14.07.2010 17:05
    0
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)-14.07.2010 16:56
    Для него Суркисвсекупил,как кусок селедки для Шарикова...
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 14.07.2010 16:56
    0
    amber_from_Kharkov
    ===О! И этот фанат дынамы не мог не удержаться, чтоб не нагадить. Как всё типично...
    Простите,где я нагадил?
    amber_from_Kharkov
    amber_from_Kharkov, 14.07.2010 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 14.07.2010 16:20
    О! И этот фанат дынамы не мог не удержаться, чтоб не нагадить. Как всё типично...
    samoletov
    samoletov, 14.07.2010 16:45
    0
    И опять таки, причем здесь Харьков и Металлист?)
    ____________________________________________________
    Где ты видел, что бы я писал про "металлист" или Харьков.
    Ну я хочу тебе сказать, что ты совсем дубовый. Или старый маразматик, хотя и это не главное. Главное ,что ты неадекватный.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 14.07.2010 16:20
    0
    ARISTOK
    ===И опять таки, причем здесь Харьков и Металлист?
    Как причем?Харьков-столица Мира!Металлист-самый лучший и титулованый клуб!Харьковчане-самый могучий народ!Хорёк-самое красивое животное!Так что без Харькова никуда.
    Да не обращай внимания на amber_from_Kharkov. Это известный сральщик всего, что касается киевского Динамо.
    ARISTOK
    ARISTOK, 14.07.2010 16:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    amber_from_Kharkov — 14.07.2010 15:53
    ======================
    И опять таки, причем здесь Харьков и Металлист?)
    ARISTOK
    ARISTOK, 14.07.2010 16:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    amber_from_Kharkov — 14.07.2010 15:53
    Причём здесь статья? Ты самого себя перечитай (ARISTOK — 14.07.2010 12:51), писатель хренов.
    ========================
    Перечитай своего коллегу(samoletov — 14.07.2010 10:05), читатель хренов.
    amber_from_Kharkov
    amber_from_Kharkov, 14.07.2010 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ARISTOK — 14.07.2010 14:31
    Причём здесь статья? Ты самого себя перечитай (ARISTOK — 14.07.2010 12:51), писатель хренов.
    valik96
    valik96, 14.07.2010 15:41
    0
    ахахахахахаххахах........лошара!!!!!!!!!
    Vit18
    Vit18, 14.07.2010 15:38
    0
    Старий кінь борозди не псує!
    ARISTOK
    ARISTOK, 14.07.2010 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    amber_from_Kharkov — 14.07.2010 14:06

    samoletov — 14.07.2010 13:00
    Не обращай на аристока внимания. Это известный сральщик всего, что касается Харькова и Металлиста.
    ========================
    Может я ошибаюсь, но в статье нет ни слова ни о Харькове, ни о Металисте, а вы тут как здесь, и опять в конфликте)
    Так кто из нас "сральщик" ???)))
    ARISTOK
    ARISTOK, 14.07.2010 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Копий — 14.07.2010 13:57
    Вы забываете про конфликт Ващука и Суркиса, в котором скорее всего был виноват Суркис. И переход Ващука в Спартак - это не более, чем результат этого конфликта. Но всех собак повесили на Ващука...
    ============================
    Ващук на тот момент был капитаном Динамо. Вряд ли капитаном мог быть конфликтующий игрок. А какие были разборки с экспертизами подписей, контракт с Динамо был продлен буквально накануне. Опять таки вызывает сомнения, что продлевали бы отношения с бузотером. Может конфликт возник в следствии действий Ващука, это больше похоже на правду. Если у Вас Дмитрий есть проверенная инфа, поделитесь, готов поменять свое мнение, если будут на то основания.
    ShakhterDonetck
    ShakhterDonetck, 15.07.2010 21:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    спартак-динама-волынь...
    не везёт с командами
    Kosty_RF
    Kosty_RF, 15.07.2010 14:57
    0
    Прикольно! А ты Аристок ведешь себя не как тигр, а как шакал! А мы пойдем на север!!! А Ващук и Спартак, это прикольно! И не ты не я не узнаем всей правды про него и Суркиса. Ну а парень поиграть еще решил, его право. Ведь не он просится, а егоподписывают, значит нужен еще!
    ARISTOK
    ARISTOK, 14.07.2010 22:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 14.07.2010 16:20
    Как причем?Харьков-столица Мира!Металлист-самый лучший и титулованый клуб!Харьковчане-самый могучий народ!Хорёк-самое красивое животное!Так что без Харькова никуда.
    Да не обращай внимания на amber_from_Kharkov. Это известный сральщик всего, что касается киевского Динамо.
    ====================================
    Да он не сральщик, он засранец)
    Любое, даже косвенное, упоминание о Динамо, вызывает у этих особей сильнейшее расстройство желудка, и они в очередь становятся на испражнение)
    ARISTOK
    ARISTOK, 14.07.2010 22:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    samoletov — 14.07.2010 16:45
    Где ты видел, что бы я писал про "металлист" или Харьков.
    Ну я хочу тебе сказать, что ты совсем дубовый. Или старый маразматик, хотя и это не главное. Главное ,что ты неадекватный.
    =============================
    Я понимаю, если задели за живое, родное. Но как ты правильно заметил, ни в заметке, ни в отзывах болел не упоминалось ни о Харькове, ни о Металлисте. Я бы тоже понял, если бы ты зашел сюда с аргументами, но, ты же сюда влетел шо бешеная собака, и с ходу начал на всех кидаться. И после всего этого ты обвиняешь кого-то в неадекватности???)
    B_R_O
    B_R_O, 14.07.2010 20:13
    0
    Ващуку сказали кто его новый тренер?)))
    WHITEVOLF.COM
    WHITEVOLF.COM, 14.07.2010 19:16
    0
    То что Ващук - мутный крендель, это однозначно. Ему давно пора вешать бутсы на гвоздь и у своей жёнушки в ресторане котлеты жарить.
    pudell
    pudell, 14.07.2010 18:37
    0
    Ладно пацани,
    почали спорити за Ващука - закінчили про Металіст, Харків, Динамо, суркісвсьокупив...
    Я якщо повернутись до Ващука:
    так, можливо, дійсно мужик грає не за гроші (він вже багато має), можливо, просто спортивний інтерес, але гравці грають за гроші, такі реалії професійного футболу (Олівер Кан, тоже може для спортивного інтересу за якусь команду пограти, але чи це потрібно нормальним командам?).
    На мою думку Ващук спізнився з завершенням карєри,
    а виліти його команд є цьому підтвердженням.
    Багато хто має протилежну думку, у них свої підтвердження... скільки людей - стільки думок.
    Але, мав би я відношення до підбору кадрів "Волині", був би проти Ващука (хоча би і через нефартовість).
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 14.07.2010 18:06
    0
    Cortazar
    Это точно в его стиле!
    Cortazar
    Cortazar, 14.07.2010 17:05
    0
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)-14.07.2010 16:56
    Для него Суркисвсекупил,как кусок селедки для Шарикова...
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 14.07.2010 16:56
    0
    amber_from_Kharkov
    ===О! И этот фанат дынамы не мог не удержаться, чтоб не нагадить. Как всё типично...
    Простите,где я нагадил?
    amber_from_Kharkov
    amber_from_Kharkov, 14.07.2010 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 14.07.2010 16:20
    О! И этот фанат дынамы не мог не удержаться, чтоб не нагадить. Как всё типично...
    samoletov
    samoletov, 14.07.2010 16:45
    0
    И опять таки, причем здесь Харьков и Металлист?)
    ____________________________________________________
    Где ты видел, что бы я писал про "металлист" или Харьков.
    Ну я хочу тебе сказать, что ты совсем дубовый. Или старый маразматик, хотя и это не главное. Главное ,что ты неадекватный.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 14.07.2010 16:20
    0
    ARISTOK
    ===И опять таки, причем здесь Харьков и Металлист?
    Как причем?Харьков-столица Мира!Металлист-самый лучший и титулованый клуб!Харьковчане-самый могучий народ!Хорёк-самое красивое животное!Так что без Харькова никуда.
    Да не обращай внимания на amber_from_Kharkov. Это известный сральщик всего, что касается киевского Динамо.
    ARISTOK
    ARISTOK, 14.07.2010 16:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    amber_from_Kharkov — 14.07.2010 15:53
    ======================
    И опять таки, причем здесь Харьков и Металлист?)
    ARISTOK
    ARISTOK, 14.07.2010 16:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    amber_from_Kharkov — 14.07.2010 15:53
    Причём здесь статья? Ты самого себя перечитай (ARISTOK — 14.07.2010 12:51), писатель хренов.
    ========================
    Перечитай своего коллегу(samoletov — 14.07.2010 10:05), читатель хренов.
    amber_from_Kharkov
    amber_from_Kharkov, 14.07.2010 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ARISTOK — 14.07.2010 14:31
    Причём здесь статья? Ты самого себя перечитай (ARISTOK — 14.07.2010 12:51), писатель хренов.
    valik96
    valik96, 14.07.2010 15:41
    0
    ахахахахахаххахах........лошара!!!!!!!!!
    Vit18
    Vit18, 14.07.2010 15:38
    0
    Старий кінь борозди не псує!
    ARISTOK
    ARISTOK, 14.07.2010 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    amber_from_Kharkov — 14.07.2010 14:06

    samoletov — 14.07.2010 13:00
    Не обращай на аристока внимания. Это известный сральщик всего, что касается Харькова и Металлиста.
    ========================
    Может я ошибаюсь, но в статье нет ни слова ни о Харькове, ни о Металисте, а вы тут как здесь, и опять в конфликте)
    Так кто из нас "сральщик" ???)))
    ARISTOK
    ARISTOK, 14.07.2010 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Копий — 14.07.2010 13:57
    Вы забываете про конфликт Ващука и Суркиса, в котором скорее всего был виноват Суркис. И переход Ващука в Спартак - это не более, чем результат этого конфликта. Но всех собак повесили на Ващука...
    ============================
    Ващук на тот момент был капитаном Динамо. Вряд ли капитаном мог быть конфликтующий игрок. А какие были разборки с экспертизами подписей, контракт с Динамо был продлен буквально накануне. Опять таки вызывает сомнения, что продлевали бы отношения с бузотером. Может конфликт возник в следствии действий Ващука, это больше похоже на правду. Если у Вас Дмитрий есть проверенная инфа, поделитесь, готов поменять свое мнение, если будут на то основания.