Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1281
0

По секрету всему свету: на Альбионе и Апеннинах кипит работа

Последние новости трансферного рынка

По секрету всему свету: на Альбионе и Апеннинах кипит работа
Эдин Джеко

Где-то еще празднуют триумф испанской сборной на мундиале, где-то заливают горе в связи с поражением голландцев, где-то недоумевают, радоваться или огорчаться третьему месту немцев, а в Англии и Италии, меж тем, без особых эмоций посмотрели решающие матчи мирового первенства, после чего сходу вернулись к бурной деятельности. В частности, известный агент Мино Райола, который является ответственным за будущее восходящей итальянской звезды Марио Балотелли, наверняка поблагодарил судьбу за то, что в Манчестере собрано сразу два финансовых гиганта Премьер-лиги. Именно туда отправился представитель интересов Марио, чтобы обсудить с руководством «Юнайтед» и «Сити» возможность перехода форварда. Изначально в «Интере» вроде бы изобразили желание сохранить 19-летнего буяна, однако как только в воздухе запахло суммой в районе 40 миллионов евро, то в Милане как-то поугасли разговоры о великом будущем Балотелли на «Сан-Сиро». Теперь посмотрим, насколько серьезны интересы манкунианцев.

Тем временем, в «Ювентусе» второе лето подряд устроили серьезные реформы. Вроде бы приехавший год назад всерьез и надолго бразилец Диего после неудачного сезона уже отправляется СМИ обратно в Германию. Только едва ли стоит ждать его возвращения в «Вердер». Куда более реалистичным видится трансфер бразильца в «Вольфсбург», который, в свою очередь, должен будет отдать «старой синьоре», пожалуй, самое святое, что у него только есть - Эдина Джеко. В возможность осуществления данной сделки верится еще и потому, что совсем недавно сам босниец заявил о желании покинуть стан «волков».

Ну а завершим мы наш сегодняшний рассказ уже почти свершившимся трансфером. Польскому голкиперу «Селтика» Артуру Боруцу осталось лишь успешно пройти медицинское обследование, чтобы стать игроком «Фиорентины». «Фиалки» всерьез озабочены тем, что первый номер команды Себастьян Фрэ может сменить клуб в самое ближайшее время. Да и Боруц, надо сказать, замена французу более, чем достойная. Добавим, что контракт поляка с «Фиорентиной» будет рассчитан на 2 года.

Эдуард ГАЛИЕВ, Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.