Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11268
21

Шахтер отпустил Кастильо на все четыре стороны

Греческие СМИ утверждают, что мексиканский легионер донецкого клуба - свободный агент

Шахтер отпустил Кастильо на все четыре стороны
Нери Кастильо

По информации греческих СМИ, донецкий «Шахтер» передал мексиканскому нападающему Нери Кастильо его трансферные документы, чтобы он самостоятельно решил вопрос своего трудоустройства. Хотя контракт Нери с донецким клубом заканчивается только через два года, будущему работодателю придется платить ему только зарплату.

Сообщается, что наибольший интерес к Кастильо проявляет греческий ПАОК, который предлагает форварду годовой контракт с зарплатой 300 тысяч евро. Однако из-за недостатка игровой практики и плохой физической формы Нери, ПАОК слишком много думает и затягивает переговоры.

«Нери удалось получить документы, чтобы он мог вести переговоры с любой командой без финансовых и каких-либо других претензий «Шахтера», - сообщает греческая газета «Спорт».

Кроме ПАОКа у Кастильо также есть предложения от мексиканских клубов «Керетаро», «Веракрус», «Гвадалахара» и «Америка», но Нери хотел бы продолжить свою карьеру в Европе. Напомним, что до перехода в «Шахтер» Кастильо семь лет защищал цвета греческого «Олимпиакоса».

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SvLutsk
lutsk01 — 11.07.2010 13:52

Хай к нам в Волынь идет)Худшим там не будет
худштм серед худших може і небуде. Та ми і так того зброду набрали, що намає куди діти. Був на стадіоні в матчі з Ворсклою, і такий перебіг подій можна було спрогнозувати вже на 2 хв. матчу, коли диктор назвав склад команди Волинь. Вистачить з нас Омока, семочко, шандрука та інших. Ще тільки цієї мегазвізди невистачало. Але він сюди і за лімон в рік непоїде, хоча і лімона в нас немає.
RoYY
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SvLutsk
Його перебування в Дніпрі взагалі загадка, його хтось там бачив. Може Коломойський бабки Ахметову тирчав, і щоб менше податків платити вирішили провернути все "орендою" футболіста. Дніпровці якщо ви тут є проясніть. Ну хоть на 5-10 хв. його моглиб випустити в будь-якому стані. Ігрок то був супер.
RoYY
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shep_dnepr
а я бы его тока в одну сторону послал
konosament88@rambler.ru
да ладно вам..наехали на мужика! У него сначала мать умерла, а потом еще кто-то из родственников...Потом с женой развелся..Вот и как на этом фоне заиграть в футбол?Причем хорошо заиграть..Нери просто сломался психологически вот и всё. Дай бог чтоб вышел на свой прежний уровень игры!
хотя после таких заявлений..http://shakhtar.com/ru/news/8942 только одно неуважение
gitech
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AlexFire
Всякое бывает. Не его чемп
familyos
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WHITEVOLF.COM
Пусть уёбывает. Тоже мне, "звязда"! Я думаю, что он считал, что в чукре он будет всех обыгрывать левой ногой и перестал работать над собой - вот и результат. Такими темпами через год не то что "Гвадалахара" - его и в "Полиграфтехнику" не возьмут.
Cortazar
Тут многие писали,что упырь делает бизнес на футболе...Яркий пример его ущербности и тупости...
Jack Ripper
Четвертовали паренька. Как это умеют делать в Донецке.
wasyl96
дaвaй в кaрпaти
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mfesenko2007
Фото в тему-сидит Кастильо на паперти и в баночку медяки просит))))-вот оно настоящее и будущее "супер"игрочелы))))УЛЫБНУЛО
happydn
brighi10 — 11.07.2010 12:15
его купили за 15 мон евро,на то время - 20 млн долларов
lutsk01
Хай к нам в Волынь идет)Худшим там не будет
n11
пролошили, как Барса с Чегрином!
brighi10
27 млн! а не 20
alex2006ua
То ли с дисциплиной в шахтере х..рово, то ли Кастильо такой безбашный что его не смогли "обкатать"... Купить за 20 млн а потом отпустить за free, что-то тут мутно.