ПАЛКИН: «Следим и за Вальтером, и за Робиньо»

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о возможных приобретениях клуба

ПАЛКИН: «Следим и за Вальтером, и за Робиньо»
© Робиньо

В интервью программе «Третий Тайм» генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о ближайших трансферных целях команды. «Информация о том, что «Шахтер» подписал Вальтера - не соответствует действительности, - начал Палкин. - Наши скауты давно следят за этим форвардом, но мы не ведем с ним переговоров. Сейчас, могу вас заверить, мы ни с кем не ведем переговоров».

Напомним, что ранее гендиректор донецкого клуба заявлял о возможности появления в клубе нового нападающего: «Планируем ли мы усилить атаку? Мы рассматриваем разные варианты на позицию нападающего. Но вы должны понимать, как только мы называем имя, клуб, то ситуация в переговорах изменяется. Давайте подождем немного».

Подтвердил Палкин и информацию о том, что «Шахтер» пристально следит за развитием карьеры бразильца Робиньо, который ныне защищает цвета «Сантоса» и права на которого принадлежат «Манчестер Сити». Команде Мирча Луческу уже доводилось плотно сотрудничать с «горожанами» при переходе в стан англичан Элано. «Да, мы внимательно следим за выступлениями Робиньо, - продолжил Палкин. - Но, снова же, пока еще рано говорить о том, что какой-либо из этих игроков окажется в «Шахтере».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vadoss777
    vadoss777, 14.07.2010 09:58
    0
    Shurat88 — 12.07.2010 08:44
    У ДК политика дерьмо, продают , а покупают отстой ( в основном)
    Притом ещё и продают за гамно,как Алиева к примеру за 8 лямов,Шахтёр меньше чем за двацатник никогда в жизни не продаст никого,а там практически раздача!!!
    _________________________________________________________
    Зато в кротов политика правильная - только сраться и судиться с игроками, которых недавно носили на руках, а сейчас гонят на них во всю))))))
    vadim0911
    vadim0911, 14.07.2010 07:56
    0
    Купите меня - я недорого буду обходиться и банку греть буду не хуе их всех... А вообще кого бы не брал РЛА им будет сделано такое предложение - от которого они не в силах будут отказаться, в отличии от жадных Сукисов!
    ARISTOK
    ARISTOK, 12.07.2010 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Jeka20UA — 12.07.2010 09:25

    Shurat88 — 12.07.2010 08:44
    У ДК политика дерьмо, продают , а покупают отстой ( в основном)
    Притом ещё и продают за гамно,как Алиева к примеру за 8 лямов,Шахтёр меньше чем за двацатник никогда в жизни не продаст никого,а там практически раздача!!!
    ===========================
    Давай подождем выступлений Шахтера и Динамо в ЛЧ, а опосля будем рассуждать о правильности покупок и продаж.
    gri_ngo
    gri_ngo, 12.07.2010 09:52
    0
    Анри свободный агент. Тема для размышлений.
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 12.07.2010 09:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Shurat88 — 12.07.2010 08:44
    У ДК политика дерьмо, продают , а покупают отстой ( в основном)
    Притом ещё и продают за гамно,как Алиева к примеру за 8 лямов,Шахтёр меньше чем за двацатник никогда в жизни не продаст никого,а там практически раздача!!!
    Shurat88
    Shurat88, 12.07.2010 08:44
    0
    У ДК политика дерьмо, продают , а покупают отстой ( в основном)
    familyos
    familyos, 11.07.2010 22:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зато щас дк это НИЧТО по сравнению с Шахтёром. и это ещё на долгие годы.
    ostap1948
    ostap1948, 11.07.2010 21:15
    0
    Донецкие фаны гонят на киевских из-за ущербности. Они считают количество звездочек на футболках донецкой команды и киевских. Они прекрасно понимают, что Шахтер еще мелкая команда по сравнению с Динамо. И это еще на долгие годы вперед
    O_MOJ_GOSPODIN
    O_MOJ_GOSPODIN, 11.07.2010 18:29
    0
    ShakhterDonetck — 11.07.2010 14:58
    Кто про вас, что плохое говорит??? Чего вы сразу начинаете на кого-то гнать? А потом говорит, что киевские фаны не адекватные. Если-бы вы поменьше пиздели на них, то и они на вас ничего не говорили.
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 11.07.2010 18:04
    0
    Маразм, написано, что шанс перехода Вальтера 45%, и притом, он есть в составе Шахтера О_о
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 11.07.2010 18:03
    0
    http://www.transfermarkt.de/de/shakhtar-donetsk/startseite/verein_660.html
    Так короче)
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 11.07.2010 18:02
    0
    Пропиши в гугле transfermarket
    первая ссылка, это он.
    А там, в поиске, пропиши Shakhtar
    Выбери первую команду
    valik96
    valik96, 11.07.2010 15:35
    0
    Doc.Roberts — 11.07.2010 15:07
    дай ссылку на этот сайт, пожалуйста.
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 11.07.2010 15:07
    0
    На Траесфермаркет, Вальтер был 70%, уже 45%
    ShakhterDonetck
    ShakhterDonetck, 11.07.2010 14:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    киевлян же не радует суркис такими словами-"мы следим за робиньо"
    так они суда лезут.
    слюной ище не подавились?
    familyos
    familyos, 11.07.2010 14:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    посмотрите)Форлан будет стоять как минимум 35 лямов
    )
    Ariy1982
    Ariy1982, 11.07.2010 14:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На игрокоа, которому скоро 31 будет врятли цена поднимется до такой суммы, это несерьезно за старпера платить такое бабло. Не знаю ни одного игрока-форварда, чтоб за нег платили больше 10 млн
    familyos
    familyos, 11.07.2010 14:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    киевляне успокойтесь. а то слюну всё потратите.уж в вашу задницу максимум соглашаются поповы ехать.
    familyos
    familyos, 11.07.2010 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да.. Форлан конечно супер но я думаю после ЧМ он поднимется в цене лимонов до 40)
    vovakotik
    vovakotik, 11.07.2010 14:09
    0
    Форварда результативнее Диего Форлана трудно поискать. Шахтер покупай именно его! Вот это точно будет Мегатрансфер.
    vadoss777
    vadoss777, 14.07.2010 09:58
    0
    Shurat88 — 12.07.2010 08:44
    У ДК политика дерьмо, продают , а покупают отстой ( в основном)
    Притом ещё и продают за гамно,как Алиева к примеру за 8 лямов,Шахтёр меньше чем за двацатник никогда в жизни не продаст никого,а там практически раздача!!!
    _________________________________________________________
    Зато в кротов политика правильная - только сраться и судиться с игроками, которых недавно носили на руках, а сейчас гонят на них во всю))))))
    vadim0911
    vadim0911, 14.07.2010 07:56
    0
    Купите меня - я недорого буду обходиться и банку греть буду не хуе их всех... А вообще кого бы не брал РЛА им будет сделано такое предложение - от которого они не в силах будут отказаться, в отличии от жадных Сукисов!
    ARISTOK
    ARISTOK, 12.07.2010 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Jeka20UA — 12.07.2010 09:25

    Shurat88 — 12.07.2010 08:44
    У ДК политика дерьмо, продают , а покупают отстой ( в основном)
    Притом ещё и продают за гамно,как Алиева к примеру за 8 лямов,Шахтёр меньше чем за двацатник никогда в жизни не продаст никого,а там практически раздача!!!
    ===========================
    Давай подождем выступлений Шахтера и Динамо в ЛЧ, а опосля будем рассуждать о правильности покупок и продаж.
    gri_ngo
    gri_ngo, 12.07.2010 09:52
    0
    Анри свободный агент. Тема для размышлений.
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 12.07.2010 09:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Shurat88 — 12.07.2010 08:44
    У ДК политика дерьмо, продают , а покупают отстой ( в основном)
    Притом ещё и продают за гамно,как Алиева к примеру за 8 лямов,Шахтёр меньше чем за двацатник никогда в жизни не продаст никого,а там практически раздача!!!
    Shurat88
    Shurat88, 12.07.2010 08:44
    0
    У ДК политика дерьмо, продают , а покупают отстой ( в основном)
    familyos
    familyos, 11.07.2010 22:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зато щас дк это НИЧТО по сравнению с Шахтёром. и это ещё на долгие годы.
    ostap1948
    ostap1948, 11.07.2010 21:15
    0
    Донецкие фаны гонят на киевских из-за ущербности. Они считают количество звездочек на футболках донецкой команды и киевских. Они прекрасно понимают, что Шахтер еще мелкая команда по сравнению с Динамо. И это еще на долгие годы вперед
    O_MOJ_GOSPODIN
    O_MOJ_GOSPODIN, 11.07.2010 18:29
    0
    ShakhterDonetck — 11.07.2010 14:58
    Кто про вас, что плохое говорит??? Чего вы сразу начинаете на кого-то гнать? А потом говорит, что киевские фаны не адекватные. Если-бы вы поменьше пиздели на них, то и они на вас ничего не говорили.
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 11.07.2010 18:04
    0
    Маразм, написано, что шанс перехода Вальтера 45%, и притом, он есть в составе Шахтера О_о
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 11.07.2010 18:03
    0
    http://www.transfermarkt.de/de/shakhtar-donetsk/startseite/verein_660.html
    Так короче)
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 11.07.2010 18:02
    0
    Пропиши в гугле transfermarket
    первая ссылка, это он.
    А там, в поиске, пропиши Shakhtar
    Выбери первую команду
    valik96
    valik96, 11.07.2010 15:35
    0
    Doc.Roberts — 11.07.2010 15:07
    дай ссылку на этот сайт, пожалуйста.
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 11.07.2010 15:07
    0
    На Траесфермаркет, Вальтер был 70%, уже 45%
    ShakhterDonetck
    ShakhterDonetck, 11.07.2010 14:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    киевлян же не радует суркис такими словами-"мы следим за робиньо"
    так они суда лезут.
    слюной ище не подавились?
    familyos
    familyos, 11.07.2010 14:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    посмотрите)Форлан будет стоять как минимум 35 лямов
    )
    Ariy1982
    Ariy1982, 11.07.2010 14:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На игрокоа, которому скоро 31 будет врятли цена поднимется до такой суммы, это несерьезно за старпера платить такое бабло. Не знаю ни одного игрока-форварда, чтоб за нег платили больше 10 млн
    familyos
    familyos, 11.07.2010 14:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    киевляне успокойтесь. а то слюну всё потратите.уж в вашу задницу максимум соглашаются поповы ехать.
    familyos
    familyos, 11.07.2010 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да.. Форлан конечно супер но я думаю после ЧМ он поднимется в цене лимонов до 40)
    vovakotik
    vovakotik, 11.07.2010 14:09
    0
    Форварда результативнее Диего Форлана трудно поискать. Шахтер покупай именно его! Вот это точно будет Мегатрансфер.