Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
467
0

Ямамото хочет объясниться с Сенной

Сакон Ямамото, на Сильверстоуне оказавшийся в кокпите боевого болида HRT, хотел бы поговорить с ...

Ямамото хочет объясниться с Сенной

Сакон Ямамото, неожиданно даже для самого себя на Сильверстоуне оказавшийся в кокпите боевого болида HRT, хотел бы поговорить с Бруно Сенной и сгладить все острые углы этой ситуации. Молодой японец вдруг заменил Сенну в боевой машине – и это решение команды стало сюрпризом для всех, даже для самих пилотов. Тем более, что HRT так и не предоставила каких-либо внятных объяснений.

«Я был очень удивлен. Обычно, если вы узнаете, что придется выступать, то как пилот, вы испытываете чувство радости. Но был настолько удивлен, что меня это шокировало», − рассказывал Ямамото.

«Мне пришлось срочно привыкать к машине, концентрироваться на происходящем и собирать всю возможную информацию. Вчера был нелегкий день, но я поработал с механиками, инженерами и членами команды, и понемногу мы смогли подготовиться к сегодняшнему дню.

Я хочу поговорить с Сенной. Обычно, мы лишь здороваемся, но я понимаю, каково ему сейчас. Позже мы побеседуем, когда все немного устаканится – сейчас, думаю, нам будет сложновато найти общий язык.

Вообще, все это очень странно, но у нас были неплохие отношения с тех пор, как я пришел в команду. Он нормальный парень… я не знаю, что он теперь думает, но хочу с ним поговорить об этом».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.