Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
12014
23

Алиев снова забивает, ЦСКА не обыграл аутсайдера!

ЦСКА – «Сатурн» – 1:1, «Анжи» – «Локомотив» – 1:2 +ВИДЕО

Алиев снова забивает, ЦСКА не обыграл аутсайдера!
Алан Дзагоев
В российском чемпионате команда, занимающая последнее место (а сейчас это «Сатурн»), может спокойно отобрать очки (от одного до трех) у любого из грандов. Причем сделать это не случайно, отсидевшись и поотбивавшись, а вполне осознанно и по игре. И это несомненно повышает зрелищность чемпионата.

В данном случае не совсем ясно, кто упустил победу, ЦСКА или раменчане с последнего места. В конце игры «Сатурн» атаковал не менее задорно и вполне мог вырвать победу. Правда, и терять очки раменчанам нельзя, так ведь и до вылета можно доиграться.

Счет был открыт быстро после прорыва Иванова и шикарного удара Кириченко с разворота. На это ответил Дзагоев, которому, впрочем, помог забить вратарь Кински. Мяч прыгнул перед чехом и залетел в сетку.

Сравняли счет армейцы быстро, а вот выйти вперед так и не смогли. Не помог даже выход вернувшихся из ЮАР Красича и Гонсалеса.
 
ЦСКА – Сатурн – 1:1 (1:1)
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Щенников, Алдонин, Шемберас, Мамаев (Гонсалес, 64), Дзагоев, Нецид (Красич, 64), Гильерме.
Сатурн: Кински, Ангбва, Зелао, Игонин, Нахушев, Евсеев (Р. Воробьев, 69), Каряка, Махмудов (Бояринцев, 77), Сапета, Иванов (Соболев, 86), Кириченко.
Голы: Кириченко (7), Дзагоев (27).
Предупреждения: В.Березуцкий (20), Зелао (45), Каряка (45), Шемберас (45).
 
 
 

 

Амкар – Томь – 2:1 (0:0)
Амкар: Нарубин, Сираков, Черенчиков, Белоруков, Гаал, Коломейцев, Новакович, Пеев, Гришин (Топчу, 66), Кушев, Волков (Вито, 85).
Томь: Парейко, Гультяев (Строев, 87), Д.Н. Смирнов, Йокич, Ан.Иванов, Мичков, С.Ковальчук, Скобляков (Прудников, 77), Харитонов, Дзюба (Мазнов, 72), Корниленко.
Голы: Кушев (71, пенальти), Коломейцев (90+3) - Корниленко (67, пенальти).
Предупреждения: Корниленко (26), Сираков (36), Ан.Иванов (38), Новакович (43), Белоруков (46), Гультяев (69).
 
 
 
«Локомотив» побеждает, а Александр Алиев снова забивает. На счету полузащитника сборной Украины уже 8 голов. На этот раз Александр забил не со штрафного, а с игры, после того, как не пожадничал и отдал хороший пас бразилец Майкон. А первый гол уже с передачи Алиева (со штрафного) забил Дуймович.
 
Анжи – Локомотив – 1:2 (0:1)
Анжи: Ревишвили, Шукюров, Пекович, Тагирбеков, Квирквелия, Кебе, Бакаев, Агаларов, Жосан (Мухаммад, 87), Тимонов (Илуридзе, 66), Гаджибеков (Стрельцов, 84).
Локомотив: Гильерме, Смольников, Асатиани, Родолфо, Янбаев, Дуймович, Глушаков (Тарасов, 79), Алиев, Торбинский (Оздоев, 87), Траоре (Вагнер, 64), Майкон.
Голы: Тагирбеков (90+2) - Дуймович (16), Алиев (68).
Предупреждения: Тимонов (58), Дуймович (90+1).
 


Таблица чемпионата России
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Заря – Шахтер.  Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 18 апреля 2024, 11:34 37
Заря – Шахтер.  Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Юбилейный матч «Зари» и «Шахтера» в УПЛ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 4
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A.Voskresenskiy
Газаев лох!!!!!!!
fairplay
Tom Cave:
fairplay — 10.07.2010 22:25
Но такого нацеленного на взятие ворот п/з ещё поискать надо.. чтобы забивал в каждом матче
это негативное суждение? я всегда считал его хорошоим игроком. просто хорошим, но не более. рад за его успехи в сбу
Tom Cave
fairplay — 11.07.2010 13:58 А я и не говорил что Суркис и Газаев это проблемы Харькова.Суркис назначил Газаева,тот сплавил Алиева.Просто если ты болельщик мх то не надо неготивно судить о Алиеве.Он может и не супер полузащитник как ты говоришь но игрок хороший.
Евгений Найт
всмысле не подтверждает, а объясняет))
fairplay
Tom Cave — 11.07.2010 10:33
fairplay Кстати такие как ты радовались когда Алиева продавали.Болельщик дк такому бы не порадовался.
--------------------------
Не суди по себе..
Я болельщик МХ, но если надо, то не против если ходячего и недисциплинированного Жажу продадут. Ради установления покоя в команде, если это проблема.
А Алиев - это ВАШИ проблемы. Так что никто вам не виноват. Будь здоров!
Евгений Найт
Maksim-schetinin — 11.07.2010 12:37
Что для одного порядок, для другого панибратство.
Сёмин на многое мог закрыть глаза, а вот Газзаев... сомневаюсь... Что, в принципе, и подтверждает продажу Алиева. По крайней мере в этом проглядывается логика.
Если же считать, что его продали из-за денег, то выручено их было не так много и на них были приобретены довольно сомнительные, относительно дешевые, игроки, которые ещё и не факт, что заиграют. Вот тут как раз логики маловато.
Maksim-schetinin
Евгений Найт — 11.07.2010 10:19
не понимаю, о чём ты говоришь, порядок навёл ещё Юр Палыч, к тому времени когда Газ пришёл, не о каких тусовках речь не шла, у Алива уже появилась семья, так что ты что то путаешь
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Megasuperfan
Алиев крутой черт... его в Европу надобно послать
пущай растет и развивается
Tom Cave
fairplay Кстати такие как ты радовались когда Алиева продавали.Болельщик дк такому бы не порадовался.
Tom Cave
fairplay 10.07.2010 22:25 это может для тебя он не супер игрок,а на самом деле он отличный игрок который хорошо играл в дки если бы не этот газзик,который его на лавку усадил...
Евгений Найт
Газзаев стремился разбить пару Милевский - Алиев, которая в таком составе не могла не "чудить", ради установления дисциплине в ДК. Дисциплина-то была установлена, но вместе с ней оказалось, что в лице Милевского, без Алиева, был получен холостой(пистолет). Кто знает, может дисциплина и "холостой" Миля лучше, чем постоянная война тренера с этим дуэтом.
Но одно я знаю точно, сейчас мы получили ещё более острого Алиева, который будет как нельзя кстати для сб. Украины. Ведь теперь у него нет времени на фестивали с Милевским.
В общем, Алиеву мои поздравления и пожелания играть на ещё более высоком уровне!
Евгений Найт
Хрюн Моржов — 10.07.2010 17:34
И если уж ты такой российский патриот, то тебя больше должны заботить не украинские проблемы, а российские, которых, к сожалению, тоже предостаточно. Это и стадионы, и поля, и вылет команд в низшие лиги, по политической целесообразности, которые бьются за место в шестёрке, и пр...
Да и по настоящему звёздных игроков давненько не видать. Есть раздутые, но чтобы хотя бы претенденты на "Золотой мяч" и, тем более, его обладатели... Такого, к сожалению, и близко нет.
Наверное всё перечисленное не даёт тебе покоя... а иначе зачем бы ты так напрягался, пытаясь в каждом своём сообщении доказать, что у Украины больше проблем, чем в России.
Если же тебе станет легче, то я готов согласиться со всеми твоими накатами на Украину и, в частности, на Чигринского, и всеми твоими превозношениями России, только ради того, чтобы впредь ты больше говорил по сути обсуждения, а не о проблемах Украины, даже в тех ветках, в которых обсуждается российская "Премьер лига".
Cortazar
fairplay-10.07.2010 22:25
Я нимагу...ну как ему удается?Ведь не супер-игрок то..
Это ему осьминог помогает или Старик-Хоттабыч...
Евгений Найт
Хрюн Моржов — 10.07.2010 17:34
"Поэтому так остро вопрос о сокращении количества участников в чемпионате России не стоит, как, например, в Украине."
Вот тебя коротнуло на Украине))) В Испании пропасть между грандами и атсуйдерами, в Англии тоже, но ты в каждом сообщении пытаешься превознести Россию и опустить Украину))
Да ты просто завидуешь Украине! Если это не так, то зачем ты в каждом сообщении пытаешься доказать превосходство одних перед другими? Ну ведь если бы это было очевидно, то никому ничего доказывать не нужно было бы ; )
krom81
Сатурн в пердив, и так слишком много московских команд. Еще бы Мясоедоф в пердив отправить))))ю
polartist (Москва)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AndyT
Сатурн такой же аутсайдер как в прошлом сезоне у нас Кривбасс,
Тоже по игре отбирал очки у лидеров...
fairplay
Я нимагу.. ну как ему это удаётся? Ведь не супер-игрок-то..
Но такого нацеленного на взятие ворот п/з ещё поискать надо.. чтобы забивал в каждом матче
Хрюн Моржов
2 ostap1948 — 10.07.2010 17:44
- Но его периодически подымают круги, близкие к более классным командам, нежели те, кому кроме выживания в вышке их клуба, ничего не надо. И я очень хорошо понимаю тех, кто так вопрос ставит. Они хотят расти. И я очень хочу, чтоб уровень чемпионата Украины повышался, а на стадионах присутствовали зрители, скажем, в Запорожье, не только на матчах с Шахтером, Динамо или Днепром. Как и в Днепропетровске, народ ходил не только на ШД, ДК и МХ.
Я думаю, от этого выиграют и команды, и болельщики, и в целом футбол.
Кроме того, я не получал бы удовольствия от боления за команду, ставящую перед собой из года в год (реально, а не декларируемо) единственную цель - сохранение прописки.
Как по мне, то лучше пусть любимый клуб вылетит из вышки, а через год-два-три вернется с другими целями. Скажем, занять место в первой половине таблицы.
Возможно, болельщикам Черноморца даже повезло, что он вылетел. Думаю, он вернется и заиграет уже не с претензией на 14-е место, а гораздо более существенными амбициями.