Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
28643
122

Вальтер - игрок Шахтера!

Команда Мирчи Луческу подписывает бразильского вундеркинда + ВИДЕО

Вальтер - игрок Шахтера!
Нападающий «Интернасьоналя» и юношеской сборной Бразилии Вальтер да Силва подписал контракт с донецким «Шахтером». Об этом сообщает ряд бразильских СМИ со ссылкой на самого футболиста, который несколькими часами ранее отказал португальскому «Порту». Трансфер футболиста обойдется чемпиону Украины в 5 миллионов долларов. Это на полтора миллиона меньше того, что предлагал «Порту».
 
Своей игрой за юношескую сборную Бразилии Вальтер обратил на себя внимание грандов европейского футбола, таких как: «Ювентус», «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». Ожидается, что в ближайшее время «Шахтер» официально объявит о трансфере.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил
Футбол | 27 марта 2024, 13:24 0
Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил

Йон Дагур Торстейнссон отметил игру Андрея Лунина

ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же
Футбол | 27 марта 2024, 14:39 7
ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же

Болельщики очень хотели получить общую фотографию с капитаном сборной Украины

Комментарии 122
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
clair-obscur
wladimir_skidan( Ст.Оскол) — 10.07.2010 21:02
Ну, тоді даруй. Запишемо тебе в шахтьори
wladimir_skidan( Ст.Оскол)
clair-obscur — 10.07.2010 13:08

wladimir_skidan( Ст.Оскол) — 09.07.2010 19:55
Все никак не дождусь,когда состоится переименование команды в Шахтарио,Донецк,штат Сан-Паулу...
Навіщо вигадувати Шахтаріо? Адже є Атлетіко Мінейру. Мінейру - це, як я розумію, гірник португальскою ============= меня устраивает ШАХТЕР ДОНЕЦК а периименовать предлагал не я а фан ДК
myxamed1980
отличной силы удар у чувака ))) забивать будет часто )
clair-obscur
wladimir_skidan( Ст.Оскол) — 09.07.2010 19:55
Все никак не дождусь,когда состоится переименование команды в Шахтарио,Донецк,штат Сан-Паулу...
Навіщо вигадувати Шахтаріо? Адже є Атлетіко Мінейру. Мінейру - це, як я розумію, гірник португальскою
serg_FCSD
что-то попахивает неправдой эта новость.
johngull
Ага, его звали в Ювентус и МЮ, а он выбрал Шахтер
finka13
Под Курском
Евгений Найт
* "Джентельмены удачи"
Евгений Найт
Лёвкин папа (Донецк) — 09.07.2010 20:54
Я я уж было подумал, что ты "доцент" переодетый))
"Помнится, стоим мы как-то под Сталинградом..." или как-то так))
2342352
Лёвкин папа (Донецк) — 09.07.2010 20:54
сори, так уж копирнул
Лёвкин папа (Донецк)
2342352 — 09.07.2010 20:51
та это не мой пост, епт!
2342352
Лёвкин папа (Донецк) — 09.07.2010 17:09
Вам, донецким, не понять этого чувства. Вам лишь бы бабло так вы и в шахте жить будете. А мне лично, хотя я уже больше 10 лет живу в Австрии, все равно хочется на свою родину. И стопудово, что я вернусь сюда за год-два, лажде если родители будут против. Вот основное наше различие: я хочу быть там, где родился и где говорят на родном языке (украинском,ибо на русском печатаю ибо знаю, что у нас многие не пониме на украинском). Я думаю многие переселенцы меня поддержат ибо всеравно как бы не было прекрасно там, а ТУТ лучше!!!!
______________________________________________
и различие это основное основано на сугубой случайности твоего рождения именно в этой стране.
vadya-metal (Greece)
ужоснах... соболезнования Гладкому и Фомину...
Ariy1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
denis.lizunov
ФускOff
Вы просто назовите 1-2 фамилии лучше защитников, чем Чигринский! Смысл лить воду. Давайте сразу к делу!
wladimir_skidan( Ст.Оскол)
плЮс
wladimir_skidan( Ст.Оскол)
Cortazar — 09.07.2010 19:43

Все никак не дождусь,когда состоится переименование команды в Шахтарио,Донецк,штат Сан-Паулу...И пора уже заявить один из ФК Крот хоть на чемпионат одного из штатов Бразилии...========== для справки в ШД стало 7 бразил пляс один в аренде в ДК 5 плюс Гильерме и еще 3 игрока итого 8 -9 в пользу динамо
Cortazar
Все никак не дождусь,когда состоится переименование команды в Шахтарио,Донецк,штат Сан-Паулу...И пора уже заявить один из ФК Крот хоть на чемпионат одного из штатов Бразилии...
Лёвкин папа (Донецк)
Ariy1982 — 09.07.2010 18:48
Взагалі с твого першого поста про бразільців та лавру я вважав, що ти проти всього українського. Бачу, не так тебе зрозумів, тому вибачаюся
П.С. - Забій на мавп
Ariy1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил