Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Джонатан Сим и Джейсон Спецца лучшие в предсезонных матчах!

Клубы НХЛ готовятся к сезону

В преддверии нового, столь многими долгожданного сезона НХЛ, американские и канадские клубы усиленно играют товарищеские встречи. По которым трудно судить о шансах команд в новом сезоне, но можно делать выводы об уровне подготовки отдельно взятых игроков.

По количеству забитых шайб пока лидирует форвард Филадельфии Джонатан Сим. В 7 матчах он отличился уже 8 раз. За Джонни (Джона Леклера, как видно, успешно заменяет в плане результативности другой Джон) в списке бомбардиров идут такие известные мастера атаки, как Йозеф Васичек, Билл Герин, Павол Демитра, Джефф Халперн, Юсси Йокинен и Глен Мюррей.

Герину и Мюррею понадобилось меньше всего встреч для того, чтобы отличиться 6 и 5 раз соответственно. Герину понадобилось 5 матчей, а Мюррею всего 4.

По части голевых передач с серьезным отрывом лидирует Джейсон Спецца из Оттавы. Этот спец по передачам сделал уже 12 голевых пасов в 6 матчах. На втором месте другой «сенатор», Дэни Хитли, сделавший 8 передач. Третьим идет Эндрю Хатчинсон из Каролины.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.