Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
534
0

В Ф1 на одного кандидата меньше

Команду ART Grand Prix называли не иначе, как основным фаворитом в борьба за вакансию на стартовом ...

В Ф1 на одного кандидата меньше

Команду ART Grand Prix называли не иначе, как основным фаворитом в борьба за вакансию на стартовом поле чемпионата Ф1 2011 года. Не в последнюю очередь оптимистичные прогнозы строились на родстве одного из совладельцев французской конюшни, Николя Тодта, и президента ФИА Жана Тодта. Однако все прогнозы не оправдались.

Как говорится в официальном заявлении, «команда ART Grand Prix приняла решение решила отозвать свою заявку на участие в чемпионате мира Формулы 1 2011 года».

«Мы несколько месяцев занимались этим проектом. У нас уже есть договоренности с несколькими техническими и финансовыми партнерами. Однако в нынешней неблагоприятной экономической ситуации нам так и не удалось добиться гарантий в вопросах стабильности и долгосрочности проекта. В результате, мы вынуждены отложить проект на более поздний срок. В других сериях наша команда продолжит выступления», — говорится в пресс-релизе команды.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зимние сборы клубов УПЛ 2026: расписание и результаты контрольных матчей
Футбол | 14 февраля 2026, 21:12 1
Зимние сборы клубов УПЛ 2026: расписание и результаты контрольных матчей

Sport.ua следит за учебно-тренировочными сборами команд Украинской Премьер-лиги

Бывший футболист Динамо рассказал, что пошел на поклон к путину
Футбол | 14 февраля 2026, 08:37 12
Бывший футболист Динамо рассказал, что пошел на поклон к путину

Каладзе рассказал, как Берлускони помог ему выйти на путина

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.