Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
795
0

Крис Берд – хамелеон, а Тони лучший супертяж

Джеймс Тони, Доминик Гуинн, Крис Берд и Дэваррил Вильямсон: последние слова перед боем

Крис Берд – хамелеон, а Тони лучший супертяж

Вечером 1 октября состоится вечер профессионального бокса, в котором претендент на титул IBF Дэваррил Вильямсон встретится с чемпионом Крисом Бердом, а Джеймс Тони также в 12-раундовом поединке сойдется с Домиником Гуинном. На прошедшем вчера официальном взвешивании вес Берда оказался 96,6 кг, тогда как претендент Вильямсон потянул на 102 килограмма. Весы под Джеймсом Тони зафиксировали вес в 106,5 кг (хотя он обещал, что будет весить не больше 100 килограммов). Доминик Гуинн, как и обещал, выйдет на бой с весом в 100 кг.

Гуинн также пообещал, что в этот раз выйдет на бой своей жизни: «Я все готов поставить на кон. Все. Для меня это превосходная возможность, и лишь от меня зависит, сумею ли я ею воспользоваться. Все боксеры говорят на пресс-конференциях, что они отлично готовы и все было отлично в тренировочном лагере, но в моем случае это так и есть!»

Тони выразил надежду, что Гуинн будет верен своим словам и поведет бой в своей обычной манере которая, как он считает, даст ему преимущества над Джеймсом Тони: «Я хочу выиграть убедительно и показать, кто здесь лучший супертяж! Это будет серьезное заявление».

Дэваррил Вильямсон пообещал показать Крису Берду в ринге много интересного. «Думаю, у меня будет преимущество в поздних раундах», — заявил он.

Однако Крис Берд также считает, что получит преимущество в завершающей стадии боя: «Это 12-раундовый поединок, и неважно, что там может случиться в начале, но вторая половина боя — это мое время. Мой мир. Вот там я свое и возьму. Дэваррил в отличной форме, но я — лучший тяжеловес с точки зрения физической формы. На ринге я как хамелеон: никогда не знаешь, чего от меня ожидать. Это будет отличный бой двух парней с бойцовскими характерами и хорошей техникой. Но я полностью уверен, что сохраню титул и сделаю шаг к великим боям».

 

Андрей Баздрев, Allboxing.ru

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.