Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5631
22

Хэй и Кличко: пока не договорились

Боксёры не поделили доходы от телетрансляций

Хэй и Кличко: пока не договорились
Владимир Кличко

Переговоры об объединительном поединке между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и обладателем титула WBA Дэвидом Хэем зашли в тупик после того, как стороны разошлись в вопросе разделения доходов от телетрансляции боя. Представители Хэя хотели получить все доходы от показа поединка в Англии, а все доходы от трансляции боя в Германии оставить Кличко. Однако представители украинца хотели объединить все доходы от показа боя, а затем поделить их поровну, что, по их мнению, было более чем справедливо, учитывая то, что Владимир ставит на кон все свои три чемпионских пояса [включая титул IBO], а Хэй всего один, и, кроме того, именно Владимира многие сейчас признают в качестве сильнейшего супертяжеловеса планеты.

Владимир СОСНОВСКИЙ, AllBoxing.Ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал предоставил новую информацию о болезни Лунина
Футбол | 10 октября 2024, 12:34 2
Реал предоставил новую информацию о болезни Лунина

Украинский вратарь пропустил последнюю тренировку королевского клуба

Рома нашла замену Довбику. Он играет с украинцем в АПЛ
Футбол | 10 октября 2024, 10:52 1
Рома нашла замену Довбику. Он играет с украинцем в АПЛ

Бету может покинуть «Эвертон»

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mykola
FIGase15 В статті повне л..но.Одне тільки прізвище чого вартує"Москович"Я не антисиміт,але напрошується асоціація: Абрамовіч,Рабіновіч і т.д.
мійКУМкацапівПАС
бальзам для фобов ))))))))))
http://box-club.ru/my-russkie-s-nami-bog-ili-10-prichin-dlya-kraha-imperii-klichko.html
Gatecrasher
kum_Poltava — 09.07.2010 19:17
Да. Но на мой взгляд, скорее 2 млн.: 800 тысяч продаж - несусветная цифра для такого боя, как по мне. По бою с Валуевым максимальная цифра, о которой я лично читал, была 850 тысяч.
kum_Poltava
Значить від 2 до 4 млн фунтів?
Gatecrasher
Ощибся, хотел написать: "Данные по количеству покупок платных трансляций СИЛЬНО РАЗНЯТСЯ: от 400 до 800 тысяч."
Gatecrasher
kum_Poltava — 09.07.2010 09:42

Данные по количеству покупок платных трансляций: от 400 до 800 тысяч. Насколько я помню, с каждой трансляции Хэй имел треть, то бишь 5 фунтов.
kum_Poltava
Хто знає який виторг був від бою Хей-Руіз?
theromario
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alemos
Roman6601 — 07.07.2010 21:34
А после боя с Вовой, Хэй Руслану уже будет не нужен))))
Нет, Хей потом вообще никому не будет нужен))) Кто будет биться с инвалидом?
Roman6601
Хэй умнее чем многие думают. Он за 5 боев в супертяжах разаботает больше чем многие за всю карьеру. За 3 боя благодаря пиару стал чемпионом, сейчас тоже неплохо срубит за бой с организмом из первой 15-ки, а потом Очень неплохой куш с Кличко. И я думаю ему глубоко плевать, что про него думают.
P.S.Не думаю, что Хэй дойдет до Чагаева. Если договорится с Вовой, то это будет объеденительный поединок - все претенденты обязаны ждать. А после боя с Вовой, Хэй Руслану уже будет не нужен))))
Владислав Желудкевич
FIGase15 — 07.07.2010 15:08
ВОТ!!! И я ж о том же. Когда Хэйпереходил в супертяжи, он заявил о себе как о новой звезде супертяжей. Были надежды, всё-таки ж абсолютный чемпион в тяжах. Репутация начинала выстраиваться более-менее благополучно. А потом что? Сплошной пиар против братьев К2, болтовня и беготня на попятных. Отсюда и пошла вниз вся слава Хэя: особенно после боя с Руизом.
А как всё начиналось красиво))))))))) Согласись, не так уж и плохо Хэй к успеху шёл))))
Gatecrasher
Гость — 07.07.2010 16:58
Ну не сказал бы. Майвезера пояс ваще не интерисует, лучше пусть лям сверху накинут.
А как это противоречит тому, что написал я? Мэйвезер с Мозли благополучно послали на три веселых буквы "самые престижные" WBC c WBA с их бриллиантовыми и суперпоясами. Если бы IBF c WBO предложили бы им нечто подобное, то уверен, что и они были бы точно также посланы. Звезды такого уровня не нуждаются в поясах, это пояса нуждаются в них из-за чемпионских взносов.
Гость — 07.07.2010 16:51
Самый престижный пояс всегда был и остается WBC, но вот WBA утратила свой авторитет после того как Кинг начал на ней греть лапу и в этой версии стало по два, а в одной весовой категории даже и три чемпиона.
WBC - точно такая же шарага, как и WBA, только беспредела с временными и пр. поясами там меньше.
Gatecrasher
AndrosPatron — 07.07.2010 15:38
WBO стал популярен лишь после владения им Кликунчиков. Им никто серйозныйне владел.
Либо вранье, либо искреннее заблуждение.
alemos — 07.07.2010 15:48
Времена когда боксерскик версии делились по своей ценности, давно прошли. Сейчас же "боксер красит пояс", а не наоборот.
alemos
«Боксёр 2006 года» и «Боксёр 2008 года», «Боксёр 2009 года», «Боксёр десятилетия» по версии Ассоциации журналистов, пишущих о боксе[1], лучший боксер вне зависимости от категории по версии журнала «Ринг». Лучший спортсмен 2009 года по версии Американской академии спорта - Эммануэль Дапидран «Мэнни» Пакьяо на сегодняшний день является чемпионом мира во 2-ом полусреднем весе по версии WBO. Может, всё-таки пояс WBO ценится более, чем пояса WBC, WBA?
AndrosPatron
WBO стал популярен лишь после владения им Кликунчиков. Им никто серйозныйне владел. А до того,был как NAFA или типа IBO ныне. А последний, как раз тоже, последние годки то и популяризуется. Как бы он, по логике и есть самый справедливый, без махинаций(пока что), чисто кампутер
kum_Poltava
Після бою з мішком, на Хея чекає Чагаєв. Тому весною-літом 2011 ми побачимо бій Кличко-Хей.
мійКУМкацапівПАС
Владислав Желудкевич — 07.07.2010 13:38
Роман, я тоже уверен. Рано или поздно Хэю просто придётся выйти против кого-то из братьев Кличко. И в этом ему помогут все его прошлые пиар-акции, которые со временем начнут работать (да по сути уже начали) против его же имиджа.
......................................................
Владзик ,прочитай уважно ,що ти написав !!!)))))))))))
Який зараз у Гея імідж ?! Імідж такого собі патякала,варнякаючого не відомого звідки,бо Клички не взмозі його знайти ))))))))))
Тобто за тобою зараз у Гея імідж покращився ? ))))))))))
Владислав Желудкевич
Роман, я тоже уверен. Рано или поздно Хэю просто придётся выйти против кого-то из братьев Кличко. И в этом ему помогут все его прошлые пиар-акции, которые со временем начнут работать (да по сути уже начали) против его же имиджа.
Roman6601
Я уверен, что бой Кличко - Хэй состоится! Так как имеет очень большой интерес у публики, а на большой спрос всегда будет предложение. А вся эта возня - только увеличивает этот интерес. Мой прогноз - они проведут по одному бою (Вова - Саша, Хей - Мешок) и мы увидим весной бой Кличко - Хэй.
Tetiy
да фиг его знает, что с этими поясами творится. Но выходит Володя на ринг с тремя поясами... Так что лучше говорить бой будет в общем счете за 4 пояса, 3 у Кличка и 1 у Хэя.