Открытая тренировка Динамо +ФОТО

Вице-чемпионы Украины презентовали новичков и пообщались с прессой

Открытая тренировка Динамо +ФОТО

Во вторник на тренировочной базе «Динамо» в Конча-Заспе состоялась пресс-конференция и открытая тренировка команды, посвященные старту нового футбольного сезона.

Главный тренер Валерий Газзаев ответил на вопросы присутствующих журналистов, презентовал новичков команды – Попова и Бертольо. Все вопросы и ответы можно почитать ТУТ.

Как оказалось в составе киевлян довольно много травмированных – Шовковский, Хачериди, Артем Кравец, Горан Попов. Последний сразу же после своей презентации отправился в здание базы, и так на разминку не вышел. Как оказалось позже, Попов вернется в основную группу дней через восемь.

Далее началась тренировка команды. Первым на разминку вышел Олег Гусев, только-только вернувшийся в основную группу. Сначала Олег сам побил по воротам, пробежал несколько кругов и потом присоединился ко всем остальным.

Влад ДУДКА

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vladsheva
      Vladsheva, 07.07.2010 14:57
    0
    Мы никогда не устанем повторять: ... ... ...!
    уух ( хм )
      уух ( хм ), 07.07.2010 13:18
    0
    Дмитрий (Николаев) — 07.07.2010 12:41
    до которого любому "полупрофессиональному панасику" крайне далеко.
    ============================
    так и не спорю - стопудофф далеко ...
    вот только в данном сл. этим "ппп" в режиме "авто" плучилось бы л... да ладно
    Дмитрий (Николаев)
      Дмитрий (Николаев), 07.07.2010 12:41
    0
    dudya, все у вас получится, тем более с таким фотоаппаратом На этих фотках все, что нужно было сделать - выставить значение ISO вместо 1600 в 200 или 400. Все остальное автоматика сама привела бы в норму, ведь снималось в режиме приоритета диафрагмы. Кстати да, диафрагму тоже можно принудительно прикрывать хотя бы до 5.6, а то и до 8 - так резкость улучшится заметно, ну а освещения в данном случае вполне достаточно. Ждем новых репортажей
    уух ( хм ), чего было бы достаточно - это уже сослагательное наклонение, история его не терпит По факту все снималось на Canon 50D, отличный фотоаппарат, до которого любому "полупрофессиональному панасику" крайне далеко. Просто чуть-чуть больше внимательности со стороны фотографа - и все будет замечательно
    zhuck2008
      zhuck2008, 07.07.2010 12:04
    0
    Kirash
    Люди ломаются потому что сильно большая нагрузка...) это все из-за этого...
    chik-chirik
    так им и в прошлом сезоне играли) пока адидас новый мяч не сделает, будут играть этим)
    Evitagen
      Evitagen, 07.07.2010 12:02
    0
    Как-то обречённенько) Особенно "пацанва" в середине фотосессии)
    chik-chirik
      chik-chirik, 07.07.2010 11:42
    0
    А что, в ЧУ теперь Джабулани играть будут?
    denisb1997
      denisb1997, 07.07.2010 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    раньше Шева разминался с Кака а терь с Милей)
    dudya
      dudya, 07.07.2010 11:20
    0
    Дмитрий (Николаев) — 07.07.2010 08:22
    спс, за коммент. Фотик у нас отличный, но вот с руками не сложилось.
    Будем исправляться, учиться)
    fanat_86
      fanat_86, 07.07.2010 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что с Кравцом и Гусевым капец-то какой-то - такие игроки - и постоянно поломанные
    Dima-Dimonchyk
      Dima-Dimonchyk, 07.07.2010 10:31
    0
    тільки в Мілі і в Нінковича бутси зроблені спецом під чеипіонат світу ... чисто просто зауважив ...
    SmaginuS
      SmaginuS, 07.07.2010 10:29
    0
    Дюдя, ты на телефон фоткал? )))
    че с картинками случилось? 8)
    уух ( хм )
      уух ( хм ), 07.07.2010 10:28
    0
    Дмитрий (Николаев) — 07.07.2010 10:14
    ======================================
    а это шо фоты на выставку, или какой-нить фотошедевр планируется снять??? историческое событие запечатлеть на века???
    смылсл тут снимать супер-пупер техникой и вручную возиццо с выдержкой, диафрагмой, глубиной резкости???
    в данном случае, имхо, достаточно было полупрофессионального какого-нить "панасика" в режиме "авто"
    лучше бы вышло...гораздо
    Kirash
      Kirash, 07.07.2010 10:27
    0
    Я вот не пойму - почему у Динамо постоянно КУЧА травмированных??? Или на сайтах не освещается, но в других клубах нет столько покалеченных....
    А тут как не Гусев, то Кравец, как не Шовковский, то Хачериди. Сезон еще не начался, а пол команды уже в больнице.
    С кем отбор в ЛЧ играть ????? Фигня какая то
    Дмитрий (Николаев)
      Дмитрий (Николаев), 07.07.2010 10:14
    0
    kylt_lichnosti, эта кнопка должна называться "шыдевр", как я полагаю? )) Да нет, здесь просто явный недосмотр фотографа. Бывает, конечно, сам иногда забываю, что ISO задрал по какой-то необходимости, а опустить забыл. Но я любитель, а тут вроде бы как профессиональный подход должен быть
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 07.07.2010 10:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тренировочная
    уух ( хм )
      уух ( хм ), 07.07.2010 10:04
    0
    а шо за форма??? почему эмблема справа???
    sergej.tks
      sergej.tks, 07.07.2010 10:00
    0
    Полный беспредел на тренеровке. Как стадо быков!
    Милевский в своем амплуа- засмоктаный, зароший мудила.
    Динамо - каманда неудачников! Очень жаль Шеву, класный футболист!!!!!!!
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 07.07.2010 09:51
    0
    Дмитрий (Николаев) зачем эта муть - в хорошем фотике должна быть ровно одна кнопка.
    Дмитрий (Николаев)
      Дмитрий (Николаев), 07.07.2010 08:23
    0
    *до ISO 400
    Дмитрий (Николаев)
      Дмитрий (Николаев), 07.07.2010 08:22
    0
    Все хорошо, но что это за фотографии? Шумы кошмарные, мазня полная. Снято на хороший аппарат, но... кхм... ISO 1600 при выдержке 1/5000!!! Наверное, фотограф не проснулся просто Всего на два стопа уменьшить чувствительность (до ISO 800) - выдержка будет 1/1250, мазни на фокусном 100 мм не будет однозначно, но и фото будут вменяемые, без шумов. А если еще и диафрагму на один стопа прикрыть (снято-то в приоритете диафрагмы) - выдержку все равно можно держать в разумных для данного фокусного пределах 1/400-1/320. В общем, незачет. Наверное, когда в редакции глянули на материал - ужаснулись )))
    Но спасибо и за такое. Хоть в лицо теперь знать будем новичков
    Vladsheva
      Vladsheva, 07.07.2010 14:57
    0
    Мы никогда не устанем повторять: ... ... ...!
    уух ( хм )
      уух ( хм ), 07.07.2010 13:18
    0
    Дмитрий (Николаев) — 07.07.2010 12:41
    до которого любому "полупрофессиональному панасику" крайне далеко.
    ============================
    так и не спорю - стопудофф далеко ...
    вот только в данном сл. этим "ппп" в режиме "авто" плучилось бы л... да ладно
    Дмитрий (Николаев)
      Дмитрий (Николаев), 07.07.2010 12:41
    0
    dudya, все у вас получится, тем более с таким фотоаппаратом На этих фотках все, что нужно было сделать - выставить значение ISO вместо 1600 в 200 или 400. Все остальное автоматика сама привела бы в норму, ведь снималось в режиме приоритета диафрагмы. Кстати да, диафрагму тоже можно принудительно прикрывать хотя бы до 5.6, а то и до 8 - так резкость улучшится заметно, ну а освещения в данном случае вполне достаточно. Ждем новых репортажей
    уух ( хм ), чего было бы достаточно - это уже сослагательное наклонение, история его не терпит По факту все снималось на Canon 50D, отличный фотоаппарат, до которого любому "полупрофессиональному панасику" крайне далеко. Просто чуть-чуть больше внимательности со стороны фотографа - и все будет замечательно
    zhuck2008
      zhuck2008, 07.07.2010 12:04
    0
    Kirash
    Люди ломаются потому что сильно большая нагрузка...) это все из-за этого...
    chik-chirik
    так им и в прошлом сезоне играли) пока адидас новый мяч не сделает, будут играть этим)
    Evitagen
      Evitagen, 07.07.2010 12:02
    0
    Как-то обречённенько) Особенно "пацанва" в середине фотосессии)
    chik-chirik
      chik-chirik, 07.07.2010 11:42
    0
    А что, в ЧУ теперь Джабулани играть будут?
    denisb1997
      denisb1997, 07.07.2010 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    раньше Шева разминался с Кака а терь с Милей)
    dudya
      dudya, 07.07.2010 11:20
    0
    Дмитрий (Николаев) — 07.07.2010 08:22
    спс, за коммент. Фотик у нас отличный, но вот с руками не сложилось.
    Будем исправляться, учиться)
    fanat_86
      fanat_86, 07.07.2010 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    что с Кравцом и Гусевым капец-то какой-то - такие игроки - и постоянно поломанные
    Dima-Dimonchyk
      Dima-Dimonchyk, 07.07.2010 10:31
    0
    тільки в Мілі і в Нінковича бутси зроблені спецом під чеипіонат світу ... чисто просто зауважив ...
    SmaginuS
      SmaginuS, 07.07.2010 10:29
    0
    Дюдя, ты на телефон фоткал? )))
    че с картинками случилось? 8)
    уух ( хм )
      уух ( хм ), 07.07.2010 10:28
    0
    Дмитрий (Николаев) — 07.07.2010 10:14
    ======================================
    а это шо фоты на выставку, или какой-нить фотошедевр планируется снять??? историческое событие запечатлеть на века???
    смылсл тут снимать супер-пупер техникой и вручную возиццо с выдержкой, диафрагмой, глубиной резкости???
    в данном случае, имхо, достаточно было полупрофессионального какого-нить "панасика" в режиме "авто"
    лучше бы вышло...гораздо
    Kirash
      Kirash, 07.07.2010 10:27
    0
    Я вот не пойму - почему у Динамо постоянно КУЧА травмированных??? Или на сайтах не освещается, но в других клубах нет столько покалеченных....
    А тут как не Гусев, то Кравец, как не Шовковский, то Хачериди. Сезон еще не начался, а пол команды уже в больнице.
    С кем отбор в ЛЧ играть ????? Фигня какая то
    Дмитрий (Николаев)
      Дмитрий (Николаев), 07.07.2010 10:14
    0
    kylt_lichnosti, эта кнопка должна называться "шыдевр", как я полагаю? )) Да нет, здесь просто явный недосмотр фотографа. Бывает, конечно, сам иногда забываю, что ISO задрал по какой-то необходимости, а опустить забыл. Но я любитель, а тут вроде бы как профессиональный подход должен быть
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 07.07.2010 10:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тренировочная
    уух ( хм )
      уух ( хм ), 07.07.2010 10:04
    0
    а шо за форма??? почему эмблема справа???
    sergej.tks
      sergej.tks, 07.07.2010 10:00
    0
    Полный беспредел на тренеровке. Как стадо быков!
    Милевский в своем амплуа- засмоктаный, зароший мудила.
    Динамо - каманда неудачников! Очень жаль Шеву, класный футболист!!!!!!!
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 07.07.2010 09:51
    0
    Дмитрий (Николаев) зачем эта муть - в хорошем фотике должна быть ровно одна кнопка.
    Дмитрий (Николаев)
      Дмитрий (Николаев), 07.07.2010 08:23
    0
    *до ISO 400
    Дмитрий (Николаев)
      Дмитрий (Николаев), 07.07.2010 08:22
    0
    Все хорошо, но что это за фотографии? Шумы кошмарные, мазня полная. Снято на хороший аппарат, но... кхм... ISO 1600 при выдержке 1/5000!!! Наверное, фотограф не проснулся просто Всего на два стопа уменьшить чувствительность (до ISO 800) - выдержка будет 1/1250, мазни на фокусном 100 мм не будет однозначно, но и фото будут вменяемые, без шумов. А если еще и диафрагму на один стопа прикрыть (снято-то в приоритете диафрагмы) - выдержку все равно можно держать в разумных для данного фокусного пределах 1/400-1/320. В общем, незачет. Наверное, когда в редакции глянули на материал - ужаснулись )))
    Но спасибо и за такое. Хоть в лицо теперь знать будем новичков