Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
6022
28

Немец расстрелял итальянских болельщиков

Трагедия произошла в Ганновере +ВИДЕО

Немец расстрелял итальянских болельщиков
Немецкие фанаты, фото gettyimages
Житель Ганновера решил отстоять честь своей сборной при помощи оружия. Под горячую руку попали два итальянца, которые посмели ему напомнить, что их соотечественники становились чемпионами мира четыре раза, а немцы - всего три.
 


Sport.ua

 

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Украинский вратарь забил сумасшедший гол через все поле
Футбол | 05 мая 2024, 07:01 6
ВИДЕО. Украинский вратарь забил сумасшедший гол через все поле

Максим Воронов отличился первым голом за «Атлетико Паранаэнсе»

Хави оценил матч с Жироной, в котором Довбик забил и отдал голевой пас
Футбол | 05 мая 2024, 08:40 0
Хави оценил матч с Жироной, в котором Довбик забил и отдал голевой пас

Главный тренер «Барселоны» объяснил, почему его команда проиграла

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
morrb
Ariy1982 — 07.07.2010 10:22
-------
да ты парень совсем в истории и географии не силен...
ты уж извини, не хочу тебя обидеть - но Австрия это не немцы и никакого отношения не имеют к ФРГ в целом, и к Германии - в частности
morrb
pavlo — 06.07.2010 23:48
morrb — 06.07.2010 21:28
Я ни на что не намекаю, просто осадок оставляю. У тебя от немцев никто не пострадал, а то ведь всякое в истории бывало!
Начал с футбола, а теперь уже вся страна дерьмо. Однобоко как-то.
*-----------
сиди как ты парень в своем любимом бундесе и не вякай.....
я работал с немцами. отличные парни. но далеко не все.
свиней и отморозков в любой стране хватает
но сами немцы признают что на фоне экономического чуда 50-80гг в ФРГ и высокого уровня жизни уже давно пошла деградация нации
они пытаются с этим бороться- но такая вот шиза, как в этом репортаже, у них случается, к сожалению, все чаще
говоришь- живешь и работаешь там?? а по сторонам смотришь, газеты читаешь?
Ariy1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ariy1982
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pudell
Гость — 06.07.2010 22:49
______________________________________
А обгрунтувати своє твердження можеш?
До чого тут "тупарилий"? Чи ти так, ляпнув не в тему?
Бо якщо так ляпнув, то тоді "тупарилий" якраз ти!
pavlo
morrb — 06.07.2010 21:28
Я ни на что не намекаю, просто осадок оставляю. У тебя от немцев никто не пострадал, а то ведь всякое в истории бывало!
Начал с футбола, а теперь уже вся страна дерьмо. Однобоко как-то.
Dinek23
Ariy1982 — 06.07.2010 19:21

Ты дебил по жизни? Ты хоть знаешь, кто такие арийцы? Ты кто такой, что бы гнать на СЛАВЯН?
Арии — группа индоиранских племен, которая, согласно широко принятой среди учёных теории, обитала в бронзовом веке в степях Евразии и переселилась во II тыс. до н. э. в Иран и Индию, но часть (восточные иранцы) осталась (персы прозвали их туранцами).
Какое отношение германцы имеют к ариям, ответь?
Я СЛАВЯНИН, и я этим горжусь.
И всяким "арийцам" буду бить в морду в случае окорблений по национальному признаку.
К сожалению для меня, и к счастью для тебя, ты такой дерзкий на слова только в нете.
morrb
Ferret — 06.07.2010 19:09
то это прямой путь к расизму.
-----
а может все таки к национализму?
а вообщето подобное происходит в основном только в 2х цивилизованных странах мира - США и ФРГ
но я ни на что не намекаю, между прочим
это все очень и очень печально
pudell
Гость — 06.07.2010 19:54
_____________________________________
Пішов би я, да очерідь твоя
pudell
Сорі,
цинік з одним "н"
pudell
v.f.28162 — 06.07.2010 19:02
__________________________________________
Да, я циннік,
не всім дано бути альтруістами.
А це був такий цинічний жарт (гуманістам, мабуть, не зрозумілий), а не тупий аргумент.
Ariy1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ariy1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил