ПАЛКИН: «Кардосо в Шахтере не будет!»

Но возможность прихода нового игрока генеральный директор «Шахтера» не отвергает

ПАЛКИН: «Кардосо в Шахтере не будет!»
© Сергей палкин, фото shakhtar.com
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин опроверг информацию о том, что донецкая команда в ближайшее время может заключить контракт с 27-летним форвардом «Бенфики» и сборной Парагвая Оскаром Кардосо.
 
- Это не соответствует действительности, - сказал Палкин корреспонденту «СЭ», заметив, однако, что появление в составе горняков в ходе летнего трансферного окна еще одного нового игрока помимо вернувшегося из «Барселоны» защитника Дмитрия Чигринского «вполне возможно».
 
Юрий ЮРИС, www.sport-express.ru
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tetiy
    Tetiy, 07.07.2010 11:34
    0
    gri_ngo — 07.07.2010 10:47
    А было бы классно бы прикупить у Барсы кроме Чигринского еще бы Кртича или Педро. Молодые и желающие играть.
    __________________________________________
    ...желающие играть в Барселоне, а не в Шахтере. И если на счет Кркича еще можно порассуждать, то Педро из основы Барсы не уйдет в какой-то Шахтер.
    gri_ngo
    gri_ngo, 07.07.2010 10:47
    0
    А было бы классно бы прикупить у Барсы кроме Чигринского еще бы Кртича или Педро. Молодые и желающие играть.
    gri_ngo
    gri_ngo, 07.07.2010 10:36
    0
    Или Рауля и в придачу Гути (бесплатно). Еще згодяться пару лет.
    gri_ngo
    gri_ngo, 07.07.2010 10:33
    0
    Форлана надо покупать
    TemkinDn
    TemkinDn, 07.07.2010 08:30
    0
    мегатрансфер?! форвард Димитровского "Уголька" Вася Пупкин
    familyos
    familyos, 07.07.2010 00:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Soyerbest — 06.07.2010 23:53 Хочу Обофэми Мартинса!!!!
    ого какое признание .. так пригласи его в кино.
    Soyerbest
    Soyerbest, 06.07.2010 23:53
    0
    Хочу Обофэми Мартинса!!!!
    Витька
    Витька, 06.07.2010 23:42
    0
    Мюллера бы купить )
    merty2000
    merty2000, 06.07.2010 21:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хватит с нас и одного "мегатрансфера"
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 06.07.2010 20:31
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 06.07.2010 20:14

    CTa6uJIu3aTop — 06.07.2010 18:45
    Кстати, а кто нибудь вспомнит что бы Палкин откровенно брехал?? )))
    ------------
    Было. И не раз. И даже очень много раз. Палкину доверия нет. Он всегда все отрицает, а потом тупо морозится
    ===================================================
    Ни разу не замечал, он обычно уходит от прямого ответа )) А если говорит прямо то не обманывает ))
    Darinka
    Darinka, 06.07.2010 20:21
    0
    kylt_lichnosti — 06.07.2010 18:24 Я очень верю Палкину. Донецк сказал - Донецк сделал...
    = = =
    А кто тебе сказал,что Палкин--это весь Донецк?
    Щитильнее будь,камрад!)
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 06.07.2010 20:14
    0
    CTa6uJIu3aTop — 06.07.2010 18:45

    Кстати, а кто нибудь вспомнит что бы Палкин откровенно брехал?? )))
    ------------
    Было. И не раз. И даже очень много раз. Палкину доверия нет. Он всегда все отрицает, а потом тупо морозится
    KoLyAnD
    KoLyAnD, 06.07.2010 20:09
    0
    Даешь Рауль Робиньйо и продаешь всю нашу атаку! ))))) ИМХО пользы будет в раза 3 больше!
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 06.07.2010 20:03
    0
    Doc.Roberts — 06.07.2010 19:04

    Я на этот ник - "CTa6uJIu3aTop" все время отлавливаюсь, как будто по грузински написано))
    =====================================
    В Грузии ни разу не был, за Саакашвили не голосовал ))
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 06.07.2010 20:02
    0
    kylt_lichnosti — 06.07.2010 18:55

    CTa6uJIu3aTop он всегда от всех слухов отнекивается до последнего дня. Но кроме Кардозо есть еще много более крутых. Он не плох, но может лучше брать из середнячка топ чемпионата чем из португальского шахтера.
    =========================================
    Недоговорить не значит обмануть ;) Это разные вещи ))
    barinnn
    barinnn, 06.07.2010 19:47
    0
    шахтер заряжен кепко
    alm_zone
    alm_zone, 06.07.2010 19:36
    0
    Этот супернападающий - Воробей! Луческу впечатлили его товарняки в Металлисте. Так что будет еще один камбэк.
    lee0007
    lee0007, 06.07.2010 19:15
    0
    kylt_lichnosti — 06.07.2010 18:55
    ппц уже и Португалия - футбольные задворки...
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 06.07.2010 19:04
    0
    Я на этот ник - "CTa6uJIu3aTop" все время отлавливаюсь, как будто по грузински написано))
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 06.07.2010 19:00
    0
    Почему не взять Гудъенсона, почему не побороться за ДиНатале? Чего именно Кардосо, который абсолютно не подойдет под схему игры Шахты, и сгниет на скамейке... Шахте нужный прыткий центрфорвард, а чистые напы, да еще и высокие, неповоротливые им не нужны.
    Tetiy
    Tetiy, 07.07.2010 11:34
    0
    gri_ngo — 07.07.2010 10:47
    А было бы классно бы прикупить у Барсы кроме Чигринского еще бы Кртича или Педро. Молодые и желающие играть.
    __________________________________________
    ...желающие играть в Барселоне, а не в Шахтере. И если на счет Кркича еще можно порассуждать, то Педро из основы Барсы не уйдет в какой-то Шахтер.
    gri_ngo
    gri_ngo, 07.07.2010 10:47
    0
    А было бы классно бы прикупить у Барсы кроме Чигринского еще бы Кртича или Педро. Молодые и желающие играть.
    gri_ngo
    gri_ngo, 07.07.2010 10:36
    0
    Или Рауля и в придачу Гути (бесплатно). Еще згодяться пару лет.
    gri_ngo
    gri_ngo, 07.07.2010 10:33
    0
    Форлана надо покупать
    TemkinDn
    TemkinDn, 07.07.2010 08:30
    0
    мегатрансфер?! форвард Димитровского "Уголька" Вася Пупкин
    familyos
    familyos, 07.07.2010 00:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Soyerbest — 06.07.2010 23:53 Хочу Обофэми Мартинса!!!!
    ого какое признание .. так пригласи его в кино.
    Soyerbest
    Soyerbest, 06.07.2010 23:53
    0
    Хочу Обофэми Мартинса!!!!
    Витька
    Витька, 06.07.2010 23:42
    0
    Мюллера бы купить )
    merty2000
    merty2000, 06.07.2010 21:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хватит с нас и одного "мегатрансфера"
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 06.07.2010 20:31
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 06.07.2010 20:14

    CTa6uJIu3aTop — 06.07.2010 18:45
    Кстати, а кто нибудь вспомнит что бы Палкин откровенно брехал?? )))
    ------------
    Было. И не раз. И даже очень много раз. Палкину доверия нет. Он всегда все отрицает, а потом тупо морозится
    ===================================================
    Ни разу не замечал, он обычно уходит от прямого ответа )) А если говорит прямо то не обманывает ))
    Darinka
    Darinka, 06.07.2010 20:21
    0
    kylt_lichnosti — 06.07.2010 18:24 Я очень верю Палкину. Донецк сказал - Донецк сделал...
    = = =
    А кто тебе сказал,что Палкин--это весь Донецк?
    Щитильнее будь,камрад!)
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 06.07.2010 20:14
    0
    CTa6uJIu3aTop — 06.07.2010 18:45

    Кстати, а кто нибудь вспомнит что бы Палкин откровенно брехал?? )))
    ------------
    Было. И не раз. И даже очень много раз. Палкину доверия нет. Он всегда все отрицает, а потом тупо морозится
    KoLyAnD
    KoLyAnD, 06.07.2010 20:09
    0
    Даешь Рауль Робиньйо и продаешь всю нашу атаку! ))))) ИМХО пользы будет в раза 3 больше!
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 06.07.2010 20:03
    0
    Doc.Roberts — 06.07.2010 19:04

    Я на этот ник - "CTa6uJIu3aTop" все время отлавливаюсь, как будто по грузински написано))
    =====================================
    В Грузии ни разу не был, за Саакашвили не голосовал ))
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 06.07.2010 20:02
    0
    kylt_lichnosti — 06.07.2010 18:55

    CTa6uJIu3aTop он всегда от всех слухов отнекивается до последнего дня. Но кроме Кардозо есть еще много более крутых. Он не плох, но может лучше брать из середнячка топ чемпионата чем из португальского шахтера.
    =========================================
    Недоговорить не значит обмануть ;) Это разные вещи ))
    barinnn
    barinnn, 06.07.2010 19:47
    0
    шахтер заряжен кепко
    alm_zone
    alm_zone, 06.07.2010 19:36
    0
    Этот супернападающий - Воробей! Луческу впечатлили его товарняки в Металлисте. Так что будет еще один камбэк.
    lee0007
    lee0007, 06.07.2010 19:15
    0
    kylt_lichnosti — 06.07.2010 18:55
    ппц уже и Португалия - футбольные задворки...
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 06.07.2010 19:04
    0
    Я на этот ник - "CTa6uJIu3aTop" все время отлавливаюсь, как будто по грузински написано))
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 06.07.2010 19:00
    0
    Почему не взять Гудъенсона, почему не побороться за ДиНатале? Чего именно Кардосо, который абсолютно не подойдет под схему игры Шахты, и сгниет на скамейке... Шахте нужный прыткий центрфорвард, а чистые напы, да еще и высокие, неповоротливые им не нужны.