0

Александр - ДСС - 3:3

Обидный результат

Поединок 5-го тура в Харькове получился один из самых интересных в этом туре. Команды показали отличный футбол, а многочисленная группа поддержки «Александра» поддерживала команду на протяжении всей игры.

С первых минут на площадке завязалась равная обоюдоострая борьба. Команды обменивались острыми ударами, которые особенно ни к чему не приводили. С такими успехами и прогудела сирена, оповещающая всех, что закончился первый тайм, и все могут сходить в буфет или в другие не менее интересные места.

Во втором тайме болельщики и просто любители этого вида спорта увидели аж 6-ть забитых мячей. К сожалению, в ворота «Днепроспецстали» было забито только три. Открыл счет в этом матче Брацылов. Станислав, находясь метрах в пяти от ворот запорожцев, сильным и точным ударом отправил мяч в левый верхний угол ворот. 1:0. Не успели харьковские болельщики сесть на свои места как счет на табло стал 1:1. Счет сравнял Александр Моргунов. Этот счет продержался аж до 27-й минуте, когда в штрафной площадке был сбит Шевелев. Судья не долго думая, свистнул и указал на точку. К мячу подошел сам пострадавший и спокойно развел мяч и вратаря по разным углам. 2:1. Через две минуты Дмитрий Сильченко со штрафного сравнивает счет. 2:2. И за 1 минуту до финальной сирены, было забито еще два мяча. Первый мяч в ворота «ДСС» забил Сергей Шевелев, а второй в харьковские ворота забил Дмитрий Камеко.

Материал подготовил: Сергей Александров :)

СК «Александр» (Харьков) - «Днепроспецсталь» (Запорожье) – 3:3 (0:0)

28 сентября 2005 г. Харьков. Дворец спорта. 16.30.

Главный арбитр – Александр Клюев (Макеевка). Второй арбитр – Сергей Литвинов (Донецк). Третий арбитр – Дмитрий Беспорочный (Харьков). Судья-хронометрист – Андрей Капустин (Харьков). Инспектор матча – Валерий Иванович Шевцов (Киев).

«Александр»: Сагайдаченко, Шевелев, Воронин, Сопильняк, Бутенко, Брацылов, Крамаренко-к., Валенко.

«Днепроспецсталь»: Мельник, Маржановский, Камеко, Моргунов, Андрушко, Макаров, Олищук, Рогачев-к., Сильченко.

Голы: Брацылов (25), Шевелев (27, 39) – Маржановский (25), Сильченко (29), Камеко (40).