Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
945
1

ЛУГАНО: «Мы заслуженно попали в четверку сильнейших»

Капитан уругвайцев не считает голландцев фаворитами в полуфинале ЧМ

ЛУГАНО: «Мы заслуженно попали в четверку сильнейших»
Диего Лугано

Капитан сборной Уругвая по футболу Диего Лугано не видит веских оснований для разговоров о том, что команда Нидерландов является фаворитом в полуфинальном матче чемпионата мира в ЮАР.

Встреча «оранжевых», которые в четвертьфинале устранили самих бразильцев, и единственной оставшейся на мундиале южноамериканской команды состоится 6 июля в Кейптауне.

«Я предполагаю, что пресса называет фаворитом Нидерланды. Я бы не стал так говорить, это полуфинал чемпионата мира. Голландцы и уругвайцы играют по-разному, но мы заслуженно попали в четверку сильнейших. Нам остается просто посмотреть, что произойдет в матче», - сказал Лугано.

Защитник «Фенербахче» получил повреждение правого колена в четвертьфинальном поединке с ганцами, выигранном в серии пенальти, и пока неизвестно, успеет ли он восстановиться к матчу с командой Берта ван Марвейка.

«Риск испытывать боль - последнее, о чем я думаю, - признался 29-летний футболист. - Все хотят выходить на поле в таких матчах, но вопрос заключается в том, буду ли я готов на 100 процентов, чтобы сыграть на своем уровне».

РИА Новости

Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
morrb
давай, Лугано, выздоравливай
без тебя шансов у Уругвая почти нет