2886
0

Таврия - Черноморец - 2:2 (по пенальти - 1:0)

Таврия - чемпион Гран При по пляжному футболу!

Сегодня в Харькове на ОСК «Металлист» состоится финал Гран При Харькова по пляжному футболу. По итогам группового этапа в финал Гран При вышли две команды с юга нашей страны – «Черноморец» и «Таврия». Именно они в 15:00 выйдут на «газон» «Укртелеком-Арены» и разыграют «золото» харьковского этапа.

Наш сайт организует видео и текстовую трансляцию этого поединка! Оставайтесь с нами!

Таврия - Черноморец - 2:2

0 мин. Очень жарко сейчас  в Харькове. Температура воздуха +30, песка - +33-35
1 мин. Матча начался!
3 мин. Симферопольцы активно начали эту встречу, уже три удара было по воротам Черноморца, но все мимо.
6 мин. Сыграли половину тайма. Как-то забыли команды про удары. Пока скучноватенький матч у нас.
9 мин. ГОЛ! Кипер Таврии Сергей Тимошенко вбросил мяч на Сергея Снигура, и тот в падении отпправил мяч в ворота!
10 мин. Все атаки Таврии начинаются с вратаря. Тимошенко постоянно вводит мяч в игру, пытаясь организовать атаку своей команды.
12 мин. Виктор Пюро (Черноморец) попытал счастье дальним ударом со своей половины поля, но не попал по воротам.

ПЕРЕРЫВ!

13 мин. Игра возобновилась!
15 мин. Антон Бутко со штрафного запускает мяч ввыше ворот!
17 мин. Еще раз Антон Бутко исполняет штрафной удар, на этот раз мяч с отскоком от "газона" перепрыгнул ворота!
18 мин. ГОЛ! Сергей Мельник! Ошибка защитника, Мельник выцарапал мяч и отправил мяч в ворота под подпрыгнувшим кипером!
19 мин. Суматоха в штрафной площадке Таврии, но никто из одесситов не сумел переправить мяч в ворота.
21 мин. Опаснейший удар Черноморца Сергей Тимошенко вытащил из ближней девятки!
23 мин. ГОЛ! Валерий Губенко! Штрафной удар в центре поля, мощный удар низом, вратарь Таврии должен был накрывать этот мяч, но... пропустил под собой и сфера предательски закатилась в ворота.

ПЕРЕРЫВ!

25 мин. Игра возобновилась!
27 мин. Таврия отошла в оборону. Уже не спешат идти вперед, осторожничают.
29 мин. Великолепный удар в падении с лету игрока Таврии, Черноморец спасает штанга!
30 мин. Травму получает вратарь Таврии Сергей Тимошенко. Проблему с рукой у вратаря.
30 мин. Ровно шесть минут осталось до конца встречи.
32 мин. Николай Обиюх (Таврия) получает предупреждение.
35 мин. ГОЛ! Удар с разворота в дальний угол и счет в матче равный!
36 мин. Пошла последняя минута.

ПЕРЕРЫВ! Ждем экстра-тайм!

37 мин. Игра возобновилась!
39 мин. Как возобновилась, так и закончилась. Пара ударов за весь экстра-тайм - ничего опасного!