Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
4180
24

В Италии ужесточили лимит на легионеров

Теперь при покупке нового легионера клубу придётся продавать старого

В Италии ужесточили лимит на легионеров

Федерация футбола Италии ужесточила правила лимита на легионеров. Отныне в матчах чемпионата Италии в составе команды на поле может находиться только один футболист, у которого нет паспорта Евросоюза. Ранее этот показатель был равен двум.

Также если клуб намерен купить нового игрока из-за пределов Евросоюза, то он должен продать футболиста, у которого нет паспорта ЕС. Подобное нововведение повлияло на планы многих клубов, которые уже сделали предложения футболистам из других чемпионатов.

Таким образом планируется привлечь внимание клубов к поискам талантов в собственных детских академиях.

Sports.ru

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Группу мы не выиграем. Теперь бы не вылететь
Футбол | 17 ноября 2024, 10:34 89
Группу мы не выиграем. Теперь бы не вылететь

Валерий Василенко – об очередном невнятном поединке Реброва и его команды

Ребров пояснил, почему сборная Украины упустила победу в матче с Грузией
Футбол | 16 ноября 2024, 21:59 34
Ребров пояснил, почему сборная Украины упустила победу в матче с Грузией

Главный тренер сине-желтых провел пресс-конференцию после поединка 5-го тура ЛН (1:1)

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kristinab
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Smeenfey
А как же say no to racism!? ))
Дмитрий Копий
Все решается легко - просто больше станет итальянцев, точнее бразильцев с итальянским паспортом Так что и Майкон может остаться ;)
kylt_lichnosti
morrb выше же написали, что большинство аргентинцев имеют двойное гражданство и не являются легионерами...
morrb
kung_vv — 03.07.2010 14:54
CTa6uJIu3aTop — 03.07.2010 14:47
Посмотрите на Интер и скажите, а что радикально изменится??? )))
_______________
Жулио Сезар, Майкон, Салли Мунтари.
По всей видимости, двум последним придётся искать новое место работы.
------
Лусио (БРА), Самуэль, Милито (АРГ)
morrb
ого.... Интер попал. и Бенитес вместе с ним. не повезло обоим
CTa6uJIu3aTop
kung_vv — 03.07.2010 15:18
=============================
Марчело Липпи довольно серьезный тренер, думаю что и тренера можно оставить... а провалы? Да у кого не бывает черных полос?? Главное что бы после них были белые полосы )))
kung_vv
CTa6uJIu3aTop — 03.07.2010 15:16
Я веду к тому что Какая разница для сб.Италии кто в Интере в нападении Мунтари или Милито??
___________________
Ну так и я о том же. В сборной нужно тренера менять, а не лимит в чемпионате вводить.
CTa6uJIu3aTop
CTa6uJIu3aTop — 03.07.2010 15:16
====================================
Сейчас играет Майкон - купят Габриэля Хайнце... с паспортом евросоюза )) Что изменится для сб Италии???? ))))
CTa6uJIu3aTop
kung_vv — 03.07.2010 15:10
===================================
Я веду к тому что Какая разница для сб.Италии кто в Интере в нападении Мунтари или Милито??
kung_vv
CTa6uJIu3aTop — 03.07.2010 15:02
А тот же Мунтари в состав и так не пробивается, нападающего играет Диего Милито... с паспортом Евросоюза )))
______________
Ну так потому и не проходил: Сезар в воротах, а дальше выбор - без Майкона, но с Мунтари, или с Майконом и Милито. Ответ однозначен, правда?
kung_vv
CTa6uJIu3aTop — 03.07.2010 14:58
И эти трое главная проблема Италии в общем и Интера в частности?? )) Продадут Майкона, купят какого нибудь Серба или Аргентинца с паспортом Евросоюза... что принципиально изменится?? )))
______________
Да ничего, разумеется, не изменится ПРИНЦИПИАЛЬНО. Просто теперь на всю Серию А будет 20 бразильцев и африканцев. Не думаю, что чемпионат от этого станет зрелищнее. А собственные таланты? Вряд ли, дешевле бенилюксовца какого-то прикупить, чем ждать 10 лет выпускника академии. Титулы нужны здесь и сейчас, а то, что вместо Майкона в защите будет играть местный игро, который без лимита в основу не проходил бы - это шаг назад. Я вообще противник всяческих лимитов.
CTa6uJIu3aTop
CTa6uJIu3aTop
Отныне в матчах чемпионата Италии в составе команды на поле может находиться только один футболист, у которого нет паспорта Евросоюза. Ранее этот показатель был равен двум
===========================================================
Посмотрите на Интер и скажите, а что радикально изменится??? ))) Один футболист без паспорта ЕС вместо двух )))
Давно так не смеялся ))))))))
CTa6uJIu3aTop
Глупость несусветная )))
И как поможет Италии что в ее чемпионате будут играть Бельгийцы, Австрийцы, Поляки и Эстонцы??? )))
А по поводу Аргентинцев вообще молчу, у них в порядке вещей иметь двойное гражданство... при чем второе как раз Итальянское )))