Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2153
13

Металлист вернулся в Харьков

Футболисты получили несколько дней выходных

Металлист вернулся в Харьков
В 14.00 «Металлист» успешно приземлился в харьковском аэропорту после почти двухчасового перелета из Австрии, где, напомним, четырехкратный бронзовый призер чемпионата Украины проводил свой второй учебно-тренировочный сбор.
 
Главный тренер предоставил футболистам возможность отдохнуть, а уже 5 числа команда соберется на базе в поселке Высокий, где проведет последние приготовления перед первым матчем Премьер-лиги, в котором соперником нашей команды станет симферопольская «Таврия».

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Челси – Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 02 мая 2024, 18:55 0
Челси – Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Автобус ПСЖ покинул стадион в Дортмунде без Мбаппе. Стала известна причина
Футбол | 02 мая 2024, 06:35 6
Автобус ПСЖ покинул стадион в Дортмунде без Мбаппе. Стала известна причина

1 мая «Боруссия Д» обыграла парижан 1:0 в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
patriot502
alessandro13 — 03.07.2010 11:41

ChMP — 03.07.2010 11:01
мда уж...попала Таврия в мясорубкус начала чемпионата! сначала матч за Суперкубок с Шахтером,первый тур-Металлист...в общем-не позавидуешь
___________________________________________________________
А чем так уж страшен этот Металлист?! В конце прошлого сезона Таврия гоняла его и в хвост и в гриву, матч завершился 1:1, а Металлист еле ноги унёс!
============================================================
Ты так за перерыв ума не набрался,как был не очень умным,так и остался! Когда ты и твоя братия наконец то будут уважать соперника,ведь на твою неумную грубость тоже только грубостью хочется отвечать
patriot502
Днепр как был неудачником ,так ним и останется! И это вас гавнюки бесит
KORSARozgo
пердяне смотрите не усритесь хомнюки
alessandro13
serglucius — 03.07.2010 12:10
Металист,готовьте сраки и вазелин,будем в Днепре вас трахать.
____________________________________________________________
В Днепре - само собой.
Пора их уже оттрахать и в Харьковске, скажем, повторить 30 апреля 2006!
serglucius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
ChMP — 03.07.2010 11:01
мда уж...попала Таврия в мясорубкус начала чемпионата! сначала матч за Суперкубок с Шахтером,первый тур-Металлист...в общем-не позавидуешь
___________________________________________________________
А чем так уж страшен этот Металлист?! В конце прошлого сезона Таврия гоняла его и в хвост и в гриву, матч завершился 1:1, а Металлист еле ноги унёс!
alessandro13
Металлист вернулся в Харьков
__________________________________________________
Вот это новость! А я-то думал - они уже туда не вернутся!
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Smeenfey
Александр Валерьевич в дубле, это такая стратегия... Пол года не давать играть в основе, а потом выпустить как в том году и минимум 6 матчей он будет играть как Зидан (правда стоя)
serg19serg
Dragmetall — 02.07.2010 20:30

А где Жажа Рахитович?

petr22222 — 02.07.2010 21:00

А Сева Папанович?
==========================
Пацаны пересмотрели ЧМ!!!
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dragmetall
А где Жажа Рахитович?
Pirogov_075
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил