2

ФАБИАНО: «Атакуя Бразилию, Голландия будет играть с огнем»

Нападающий пентакампеонов считает, что у сборной Бразилии отлажено командное взаимодействие

Луиш Фабиано, фото gettyimages
Перед сегодняшним матчем с голландцами форвард бразильской сборной предостерег своих соперников от попыток показывать атакующий футбол.

Нападающий сборной Бразилии Луиш Фабиано посоветовал сопернику по четвертьфиналу не соревноваться с «селесао» в атакующем мастерстве.

«Исходя из того, что я видел, Нидерланды играют в атакующий футбол, у нее в нападении выступают хорошие футболисты, - сказал Фабиано. - Но любая команда, которая пытается атаковать Бразилию, играет с огнем. У нас отлажено командное взаимодействие, мы можем показать высокий уровень футбола».

Луиш Фабиано в гонке бомбардиров Чемпионата мира Фабиано сейчас делит второе место еще с четырьмя игроками, забив три гола.

Напомним, что матч Нидерланды - Бразилия состоится сегодня в 17:00 в Порт-Элизабет на стадионе Нельсон Мандела Бэй.