Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 08 июля 2021, 12:06
22141
74

Селезнев пересел на Мазерати

Форвард «Днепра» пополнил свой автопарк + ФОТО

| Обновлено 08 июля 2021, 12:06
22141
74
Селезнев пересел на Мазерати
Евгений Селезнев пересел на Мазерати

Нападающий «Днепра» Евгений Селезнев человек не только идущий в ногу со временем, но еще и практичный. Не секрет, что Евгений любит хорошие автомобили и еще совсем недавно он признавался в интервью, что нет для него ничего лучше, чем «Порш» и есть у него в гараже авто этой марки, но на днепропетровских дорогах он от езды удовольствие не получает. Потому и выбор его пал на комфортный «Рэйндж-Ровер», мол, повыше машина и помягче. 

И тут вот он дух авантюризма и спортивного азарта. Селезнев пересел на «Мазерати Гран Туризмо». Стоимость авто 150000 евро. 






 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gricakov2011
я читал что месси ездит на Ауди А8 с полной комплектацией всего чего можно причем ему машину предоставила Барселона .
gricakov2011
мозгов ноль играть не умеет зато на мазерати
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Всё ясно бла бла бла светсвие хроники!!!Нехер освещать
alessandro13
amber_from_Kharkov — 02.07.2010 17:47
alessandro13 — 02.07.2010 15:57
Да, именно так.
_______________________________________
Ну, тогда извини, но ты просто идиот!
vasiche
Гость — 01.07.2010 17:17
Живут же хохлы..... а еще за газ платить не хотят....
Даже у Аршавина BMW X5 всего то....
........................................................
Франция за газ России платит 155 дол за куб . мет. Украина платит 230 дол. и плюс военная база на нашей територии. Поэтому я думаю Украина платит за газ более чем достаточно.
alessandro13
amber_from_Kharkov — 02.07.2010 15:45
alessandro13 — 02.07.2010 15:16
Я самодостаточный человек, мне понтоваться нет смысла. Это типичное занятие быдла, которое случайно куда-то выбилось.
__________________________________________________________
Т. е., ты считаешь, что 3-й бомбардир Чемпионата Украины, игрок сборной и не самой плохой клубной команды, - человек не самодостаточный? Так что-ли?
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AnDrEyBlack
puf07 — 02.07.2010 10:19
100 пудов в точку!!! Звезды футбола, миллионы зарабатывают за супер звездную игру!!! Молодец, ничего не скажешь. Такая уж страна "королей и быдла"
alessandro13
amber_from_Kharkov — 02.07.2010 14:22
А я не зарабатываю миллионы и не понтуюсь машинами.
______________________________________________________
А чем ты понтуешься? Расскажи!
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chester
Скажите мне ,за какой такой куй мы их так разбаловали??
================================================
Мы? кто мы? Ты кроме покупки билетов/абонемента ещё какие-то деньги тратишь на футбол? На премии игрокам или на зарплаты?
МЫ их не баловали.
von
На самом деле Милевский и Селезнев вместе взятые залипают перед Месси, у которого 5 крутых тачек
http://pitikbaratha.com/2010/06/23/2010-car-collection-–-football-player-–-lionel-messi-argentine-2010-view/
puf07
Скажите мне ,за какой такой куй мы их так разбаловали??
После матча с Греками, они все пиндосы мытые сели в свои мацерати и порше , сказали нам типа - ну не получилось, а народ с донецка на поездах вонючих и электричках поехал по домам ,злой и неприкаяный ,,,
разбаловали мы их, гадом буду
abrosimov90
завидуююююю блин((((
Bonanos
хороша, но это ж наш конченный менталитет...
как по мне, то уровень его игры такой машине не совсем соответствует.
с другой стороны, денег хватает, почему бы и нет.
dinamomashina
Сборная Украины по Мазерати
@Messi@
блин, опередил меня, купил мою мечту))
Crewell
Молодец) Красивая машина. Хоть я и болела Металла.. но респект. Красота.. молодец. Ни гвоздя ни жезла тебе!
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил