Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
519
0

Red Bull едет в Англию без обновлений

На ГП Великобритании команда Red Bull привезет машину без каких-либо существенных обновлений – RB6 ...

Red Bull едет в Англию без обновлений
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

На ГП Великобритании команда Red Bull привезет машину без каких-либо существенных обновлений – RB6 будет выступать в такой же модификации, как и на ГП Европы. Об этом в интервью рассказал Эдриан Ньюи, заметив, что новая версия диффузора, которую ранее обещали предствить на Сильверстоуне, появится лишь в Германии.

«У нас на Сильверстоуне не будет серьезных модификаций, лишь мелкие эволюционные изменения переднего и заднего антикрыла... Мы представили обновления в Валенсии – новый диффузор и «шноркель» – которые отработали хорошо, и Себастьян выиграл гонку.

Мы с нетерпением ждем Гран При Великобритании, чтобы опробовать новую секцию автодрома. Мы, как и другие команды, получили характеристики трассы, которые позволили провести симуляции, но лишь когда мы не проедем «живьем», поймем какие там, например, кочки, как меняется сцепление.

Но все выглядит хорошо – судя по последнему этапу MotoGP, который прошел неделю назад, гонщикам новый сектор нравится...»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.