Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1509
1

ДЕКУ: «Теперь все будет зависеть от Челси»

Деку завершил карьеру в сборной Португалии и собирается в Бразилию

ДЕКУ: «Теперь все будет зависеть от Челси»
Деку

Полузащитник сборной Португалии Деку на послематчевой конференции по окончании встречи 1/8 финала против сборной Испании (0:1) заявил, что завершает свою карьеру в национальной команде, сообщает O Jogo. Хавбек «Челси» поблагодарил тренерский штаб и партнеров по команде за совместную работу, а также рассказал о своих карьерных планах. Деку дебютировал в португальской сборной в 2003 году и стого времени провел за главную команду страны 75 матчей, забив пять голов. На  нынешнем чемпионате мира натурализированный португалец провел на поле всего 62 минуты в матче группового турнира против сборной Кот-д'Ивуара (0:0).

«Сегодня я в последний раз надел футболку национальной сборной. Большое спасибо всем тем, кому довелось работать со мной в национальной команде. Многие из вас стали моими хорошими друзьями, и мне будет приятно вспоминать, как вместе мы защищали цвета нашей сборной. Эта команда навсегда останется в моем сердце», - признался футболист.

«Теперь пришло время подумать о своем клубном будущем. У меня есть устное соглашение с «Флуминенсе». Теперь все будет зависеть от «Челси». Если лондонцы пойдут мне на встречу, я уже в ближайшее время отправлюсь в Бразилию. Если нет – сначала отработаю свой контракт до конца», - отметил Деку

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
morrb
удачи, Деку. отличный ты футболист