14

КЛОЗЕ: «На бумаге Аргентина сильнее»

Мирослав догнал Пеле и может сыграть 100-й матч за сборную

Мирослав Клозе
Мирослав Клозе должен сыграть свой сотый матч за сборную в четвертьфинале против Аргентины. К тому же Клозе делит с Пеле четвертую строчку в списке бомбардиров чемпионатов мира всех времен – у Мирослава уже 12 голов.

«Я знаю, что они могут отомстить за 2006-й, но сейчас это другая команда, - говорит 32-летний форвард, - Тогда Лионель Месси сидел на скамейке запасных. Мы тоже изменились. Впрочем, если посмотреть на имена, на бумаге Аргентина сильнее. Но важно только то, что случится на поле. Нам важно быть командой в этой игре. У нас хороший баланс между молодостью и опытом, и у нас достаточно мастерства, чтобы победить Аргентину».

Футбол | 05 июля 2024, 21:52 0

Микель Мерино вывел испанцев в 1/2 финала Евро-2024, установив итоговый счет – 2:1