Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
32100
226

ВИДЕО ДНЯ: Шустер vs Третий тайм (обновлено)

Как на Первом конкурентам работать мешают

ВИДЕО ДНЯ: Шустер vs Третий тайм (обновлено)
Савик Шустер

Вчера в популярной в последнее время телепередаче «Третий тайм» произошел довольно любопытный инцидент с участием Савика Шустера, который как известно является комментатором и ведущим «Африканських пристрастей», что выходят на Первом национальном и являются конкурентом «Третьему тайму».

«Третий тайм» брал интервью у известного футболиста Василия Кардаша, и, в самый разгар общения, Шустер подошел и выдернул футболиста из кадра со словами «Нам на эфир».

 

То же видео, но не из 3 тайма

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 226
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
servol29
согласен -Шустер-...ball
shostka
Шустер в этой ситуации напоминает парня-ревнивца, девушка которого встретилась со своим другом детства. Слава богу, что по морде оператору не врезал еще. Это настоящая мыльная опера б получилась!
Непонятна роль Васи в этой истории! Взял так безропотно пошел под ручку с Шустером... Как будто он у него на контракте.
R1ch4rd
alm_zone — 30.06.2010 22:28
Прочел первую половину статьи, и понял, что он досихпор не поменялся.
alm_zone
Вот кстати мнение о Шустром 2002 года:
http://vmeste.org/tema/main_0094.shtml
salaar
Гость — 30.06.2010 19:17
У ай-си-ти-ви тоже был договор с Кардашем. И приехали они не просто тиак, а куда человеку удобней.
да уж ещё удобней надо было при сьемках на ут 1)))в перерыве на рекламу, человек приехал на студию, значит у него был договор туда идти, остановить человека и взять интервью - такое часто бывает, ну не дали, спросите у самого Кардаша, зачем выдвигать все версии и обвинять одних и выгораживать других, за что я не люблю тележурналистов, так за то, что они всегда могут повернуть любую ситуацию как им выгодно, а не как было на самом деле, если б айситиви не обрезало сьёмку и не кричали в ефире, что там ещё чёт сказали, может я и при нял их сторону, а так...
alm_zone
2 Sirius_kh:
"Я не удивлюсь, если теперь Шустер позовёт в студию Сабо".
Шустер не только его пригласит. Он также втихаря пригласит Леоненко, впустит его в эфир, когда Сабо меньше всего этого ожидает. И будет смотреть, как они друг в друга вцепятся. Этот принцип у Шустрого на политшоу обкатан.
Дмитрий Копий
"и почему ты оправдываешся"
Я не оправдываюсь, а даю дополнительную информацию, факты так сказать ;)
"На ICTV работают дибилы"
Друг, дибилы везде! Они заполонили всю планету. Они вообще заполоняют планеты. Такова их сущность, дибилов ;)
Sirius_kh
На ICTV работают дибилы. То что эти кадры попали в эфир - это только подтверждение моих слов. Это что - какая-то дешёвая месть за невзятый интервью?
Я не удивлюсь, если теперь Шустер позовёт в студию Сабо и тот в эфире говном обольёт 3-й тайм.
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
salaar
Дмитрий Копий — 30.06.2010 15:09

"Шустер прав в том что istv не может договориться с тем же Кардашем про интервью и стоят под студией Шустера и вылавливают гостей приглашонных тем же Шустером срывая пямой эфир ,а себе на шару делают репортажи..."
Друг, не ведись на ерунду. Даже у меня есть телефон Кардаша, и в любой момент могу позвонить и договориться о встрече, не говоря уже про 3 тайм. Просто спросили у него, где можно записать, он сказал - буду там-то и там-то, они приехали. До эфира было 30 минут.
какого ..ра вообще эта статья, и почему ты оправдываешся, типа было раньше договорено, как писали ранее это разборки между каналами, в которых лично я не на стороне айситиви(не знаю чья вина их или Кардаша), но никак не Шустера, у него был договор с Кардашем, и на этом можно заканчивать сусолить тему
salaar
я чёт не могу понять, Кардаш сразу после замечания Шустера ушёл, без никаких вопросов, наверное он получил за присутствие в эфире какие то деньги(утверждать не буду), но айситиви на своём же проколе пытаются чёт сделать, мудаки, мне не нравятся коментатор Шустер, но как аналитик он даст фору всем, и тем же третьетаймовцам, у которых всё сводится к милевскому, это их разборки(каналов) но никак не болельщиков, стыдно б было такое в интернет пускать, тем более в третьем тайме урезано, как выгодно для себя
karvaleri
Сограждане!
Вчера я уже высказывал свое мнение по поводу всего произошедшего. Повторю: Шустер - не царь, не бог и не продюсер. Он просто чудак на букву "М". Сколько его смотрю
(на самых разных каналах_, никогда особой сипатии ни его поведение, ни то, что он делает, у меня не вызывало.
Короче, журналистика - вторая древнейшая профессия. И я не побоюсь позволить себе сравнить представителей этой профессии с представителями профессии первой.
Говоря проще: все продается и все прокупается. И мысли, а также действия, поступки и высказывания Шевелиса Шустера - тоже. Судья нам всем один - мы сами. А Шустрик "схавал звезду" лет 30 тому назад и все никак не может ее проглотить.
Domenick
ничего личного, только бизнес)))
Дмитрий Копий
"Шустер прав в том что istv не может договориться с тем же Кардашем про интервью и стоят под студией Шустера и вылавливают гостей приглашонных тем же Шустером срывая пямой эфир ,а себе на шару делают репортажи..."
Друг, не ведись на ерунду. Даже у меня есть телефон Кардаша, и в любой момент могу позвонить и договориться о встрече, не говоря уже про 3 тайм. Просто спросили у него, где можно записать, он сказал - буду там-то и там-то, они приехали. До эфира было 30 минут.
dvova2008
- альонсо снова на рамоса. рамос на альонсо, да
ахахах, точкно как, реально бесит когда он начинает на какой то там свой манер называть имена футболистов, хотел нах футбол выключить!
Mora09
А сука журналистка ещё и подставила Васю...Василиса наверное получила хороших писдюлей...
Mora09
Шустер прав в том что istv не может договориться с тем же Кардашем про интервью и стоят под студией Шустера и вылавливают гостей приглашонных тем же Шустером срывая пямой эфир ,а себе на шару делают репортажи..Не прав Шустер только в том что спи.здел на всю Украину что кто то должен ему доплачивать..Сам то он никому из гостей не платит..
MISHALAY
Найбольше, что убивает это "правильный" акцент Шустера....Половину игроков перекрестил....Ну а вместо Роналдо - Рейнальдо - это вообще жесть.....
А Мага нопоминает дворнягу, который хочет гавкнуть что-то и его тут же пинает хозяин - Шустер.....По Фроловой та же аналогия))))))))))))))))))))))
LeonidZhitomir
ВЧЕРА ВЫДЕРЖАЛ СЛУШАТЬ КОММЕНТАРИЙ НА УТ-1 ТОЛЬКО 25 МИНУТ.Дальше-БЕЗ ЗВУКА.
ЭТОТ ЕВРЕЙ-НЕ ФУТБОЛЬНЫЙ КОММЕНТАТОР.И УБЕДИТЬ МЕНЯ В ОБРАТНОМ НЕ СМОЖЕТ НИКТО.
А в паре с коГтавым фГанковым -это вообще ПОЗОРИЩЕ.
ol9n
Я б на месте Васи Кардаша после этого в эфире Шустера не появился бы реально так человека опозорил!
А ребята с Третего тайма молодци супер передача так держать! Она мне еще до чемпионата очень сильно нравилась! Коля, Фози, Витя так держать! И не хрен гнать что Леоненко плохо матчи коментирует , мне очень понравился! Может и не по футбольной этике но зато он говорит то что хотят слышать болельщики! ЮМОР и ПРАВДА!